Клуб для тех, кто ждал и купил Весту-универсал/хочет купить [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#451:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 30 Июня 2017 12:02
-alex- писал(а):

Adaptechnic™ писал(а):

Вон акулий плавник сбацали на весту. А он из пластика стеклянного, Разлетался летом сам по себе


Где про это почитать?


там же где у Ровера.
плавники появились только на универсале, а он еще ни в продажу ни на тесты не попадал.

#452:  Автор: pklyonovОткуда: Митино СообщениеДобавлено: 30 Июня 2017 12:21
вот что интересно толкает людей типа Адаптенчика, Лежандра и Данжероса песдить просто так? Pardon язык без костей? supercool
#453:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 30 Июня 2017 12:31
мим писал(а):

-alex- писал(а):

Adaptechnic™ писал(а):

Вон акулий плавник сбацали на весту. А он из пластика стеклянного, Разлетался летом сам по себе


Где про это почитать?


там же где у Ровера.
плавники появились только на универсале, а он еще ни в продажу ни на тесты не попадал.


Я может в мелочах и ошибаюсь, например приняв основание антенны за плавник, но факты есть факты.
А ты пклюонов или как там, не трынди на меня. Упоротый персонаж. Ты как владби, упоротый и всегда прав на своей волне

Добавлено спустя 20 секунд:

https://xn--80aal0a.xn--80asehdb/do-my-self/repair/repair-lada-vesta/1766-otvalilas-antenna-s-kryshi-lada-vesta-chto-delat.html

#454:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 30 Июня 2017 12:33
Adaptechnic™ писал(а):

Я может в мелочах и ошибаюсь


Ок. Теперь понятно.

#455:  Автор: pklyonovОткуда: Митино СообщениеДобавлено: 30 Июня 2017 12:34
Adaptechnic™
упоротые как раз ты и некоторые ещё тут.
"перепутать" акулий плавник с основанием антенны это называется юлить когда прижали. не думаю, всё же, что ты настолько туп, чтобы не понимать что такое плавник и что такое основание и в чём их различия.

#456:  Автор: -alex- СообщениеДобавлено: 30 Июня 2017 12:36
Adaptechnic™ писал(а):

Видеообзор смотрел. Там была эта тема.
Думаю оперативно исправили, им же не нужен этот феерический скандал если на всех выпущенных машинах пойдут лопаться плавники.


facepalm
Иди выдыхай уже..
мим писал(а):

плавники появились только на универсале, а он еще ни в продажу ни на тесты не попадал.


Лопались антенны, из-за перетяжки винтов.
на приоре у меня 4-й год пошёл точно такой же антенне, ничего не треснуло/лопнуло.
На весте 2-ой год, тоже всё норм.
Видимо при запуске производства была косячная партия антенн и всё.
Но для тебя конечно это феерический скандал, не чета каким-то мелочным косякам с движками и трансмиссиями иномарок.. hehe
Найдите глобальные косяки у весты, олени форумные, а потом уже пишите сюда, а то уже не форум а нытьё виртуальных специалистов, которые весту и в глаза не видели.. facepalm

#457:  Автор: РаманычОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 30 Июня 2017 12:38
Новайс писал(а):

Я, потомственный вазовод, жду Весту универсал с климатом.
Предлагаю другим ждунам ждать Весту универсал вместе.
Можно ждать любую комплектацию и цвет.
Членство в настоящем клубе и участие в обсуждении не обязывает покупать Весту универсал, если она не понравится или денег в нужном количестве не найдется.
Есличо, на кладунов кладу превентивно.
Кактотак.


Присоединяясь! Жду с тех пор как картинку в тырнете увидел. Мозоль на руке с тех пор тоже, однако, не проходит gpn

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

viper31 писал(а):

я рассматривать 1.8 не буду, там ставка по осага как за 150 л.с.


А я читал, что 1.8 масло жрет. Такой нахрен не нужен nea

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

Новайс писал(а):

Мне больше просто универсал нравится.
Серебристый.
А супруге - кросс. Оранж.
Что делать?


Брать серебристый кросс конечно gpn

#458:  Автор: -alex- СообщениеДобавлено: 30 Июня 2017 12:47
Раманыч писал(а):

А я читал, что 1.8 масло жрет. Такой нахрен не нужен


Починили же уже вроде как.

#459:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 30 Июня 2017 12:57
Ну что ж, желаю от всей души, чтобы у вас все пластмасски, которые не акульи плавники, лопались, трескались, выгорали, деформировались. Ведь это же не двигатель. Тупое дурачьё.
#460:  Автор: pklyonovОткуда: Митино СообщениеДобавлено: 30 Июня 2017 12:59
когда окружён тупым дурачьём это, вообще говоря, первый звоночек. не запускай.
#461:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 30 Июня 2017 13:00
Вот такие же тридварасы, на производстве и констр.бюро, а так же во всех этих отделах закупок и прочее, вместо сути, куетой маются. Главное точно написать - основание антенны - 147 тысяч в срок 18 дней. А из какого говна будет - посрать.

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

Ну почему же окружен? Я вижу только несколько баранов. Остальные адекватные, плюс минус на своё личное мировоззрение и взгляды.
И эти бараны где то в стороне стоят пистят. Ну и пусть себе пистят, тем приятнее пообщаться с адекватами.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Ипануца, куёвую деталь назвали по другому - и вот уже это вовсе не куёвая деталь! Колдунство прямо! ДБ

#462:  Автор: -alex- СообщениеДобавлено: 30 Июня 2017 13:05
Adaptechnic™
Кроме пофиксенных антенны и стёкол ты больше ничего не нашёл?
Иди на опельфорум, там гораздо больше косяков.
А то раздухарился тут с пожеланиями.
Тут каждый может пожелать столб твоему сараю, однако не пишут же такое..тупое дурачьё питерское.. facepalm

#463:  Автор: pklyonovОткуда: Митино СообщениеДобавлено: 30 Июня 2017 13:07
Adaptechnic™
и ты не можешь удержаться, чтобы не рассказать им о том, что они бараны?
ну я так и написал выше: язык без костей, похоже Pardon

#464:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 30 Июня 2017 13:09
Да мне на весту как то похрен hehe
Мне и на опель похрен, ездит и ездит hehe

#465:  Автор: -alex- СообщениеДобавлено: 30 Июня 2017 13:11
Ну а чё тогда выстёгиваешься как полудурок?
#466:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 30 Июня 2017 13:17
Помниться как на 4пда я в профильном в теме про самсунг чётотам обсуждения, написал что экран хреновый, темнеет и выцветает под углами писец как, и фотки выложил недавнокупленного племяшу телефона, с украном под разными углами, мне сказали не писти, нормальный экран, сообщения удалили, и дальше продолжили надрачивать на это дно за шесть тысяч, расхваливая какой он ниипаца крутой и ваще шедевр. Такая буета там почти повсеместно hehe В модеры туда идут дрочеры на фитюльки и трясуться прям чтобы чего плохого не сказали про их фетиш.
hehe

Добавлено спустя 5 минут 33 секунды:

Ой пляя, опять щас заклюют! Не самсунг, а асус. Я ж ему асус купил! Ну значит, всё, я юлю, и экран и вправду пейстатый! hehe

#467:  Автор: pklyonovОткуда: Митино СообщениеДобавлено: 30 Июня 2017 13:50
то ли дурак, то ли одно из двух Pardon

как может разумный человек настолько не дружить с логикой?
сначала сказать, что экраны в самсунге г@$но, потом вспомнить, что это асус был, и на этом основании дальше делать выводы об экране в самсунге.
а потом удивляется ещё, что никто не понимает, что он хочет тут сказать. supercool

#468:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 30 Июня 2017 13:53
Мим!!! Гони с завода таких упоротых как Пклюнов! Они вам из машин телеги понаделают, а потом все на проклятое место грешить будут:hehe
#469:  Автор: -alex- СообщениеДобавлено: 30 Июня 2017 14:29
Питерец сдал в аренду свою учётку В123ВВ? hehe
#470:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 30 Июня 2017 14:55
Мим, понимаешь как в тему выражение лучше хороший враг чем плохой (дурной, ипанутый...) друг?
Вот с такими "друзьями" и будет у вас "место проклятое"
Гоните таких взашей hehe

#471:  Автор: РаманычОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 30 Июня 2017 17:00
-alex- писал(а):

Починили же уже вроде как.


Мне кажется если мотор спроектировали так, что он начал жрать масло то это уже неисправимо.
Как у немцев. У них моторы жрут масло, это конструктивное и не лечится.
Вот и этот скорее всего такой же так что пошол он нахрен. Smile
pklyonov писал(а):

то ли дурак, то ли одно из двух

как может разумный человек настолько не дружить с логикой?


Это ты ещё не читал его тупейшие опусы про то, почему нельзя разрешать лицензирование короткоствольного оружия для самообороны 63
Вообще замечают, что в основном противники легализации короткоствола - в основном недоумки facepalm
Adaptechnic™ писал(а):

Мим!!! Гони с завода таких упоротых как Пклюнов! Они вам из машин телеги понаделают, а потом все на проклятое место грешить будут:hehe


Вообще то машины ваз сегодня одни из лучших.
Они :
1) невероятно ресурсные. Реально можно купить гранту и про ездить на ней лет 40.
Все ремонтируется и капиталися.
2) они для своего класса вполне безопасные. Одни из самых безопасных бюджеток сегодня.
3) они крайне надёжные! Крепкая хорошая ходовка, рейка с огромным ресурсом, простая неприхотливые электрика. И на кочках калеса не отлетают.
Ну реально!
Проходимость - ваз впереди всех! Отличный клиренс и отличная непробиваемая подвеска.
А все эти болячки иномарок?
Ваг - стучат моторы с новья.
Карея - садится ходовка и рейка.
Остальные слоях так дорого , что можно купить 2-3 машины ваз . При этом по качеству они во многом похожи!!!

Я лично езжу по самому херовому дерьма мира на гранте уже 2 года каждый день и за все это время поменял шаровые опоры. И все!
https://m.youtube.com/watch?v=hn0ZQ0ZEfV0
Вот тут на чем вообще можно ездить каждый день а?
Инженеры ваз - лучшие!!! rlzz

#472:  Автор: PachaGОткуда: Город-герой Тула СообщениеДобавлено: 30 Июня 2017 17:54
Жду весту св кросс
#473:  Автор: SEMGОткуда: Коми СообщениеДобавлено: 30 Июня 2017 19:39
PachaG
О, привет! Ты жже вроде на мерсе гонял ?

#474:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 30 Июня 2017 19:42
PachaG писал(а):

Жду весту св кросс


Ниче не жду, покyй денег нет.

#475:  Автор: PachaGОткуда: Город-герой Тула СообщениеДобавлено: 30 Июня 2017 19:45
SEMG писал(а):

PachaG
О, привет! Ты жже вроде на мерсе гонял ?


Видел тут недавно S63 AMG
Вот аткой бы, но ждать до седых яиц

А так мерса у меня не бывало еще

Добавлено спустя 38 секунд:

viper31 писал(а):

PachaG писал(а):

Жду весту св кросс


Ниче не жду, покyй денег нет.


Ну так и у меня нет, ждать это не мешает

Я всю тему ен читал, известны сроки и цены-то?




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 19 из 112
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU