SsangYoung Kyron II - корейский жып [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |

#476:  Автор: -=GaLaN=-Откуда: Москва, Новокосино СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2013 15:43
Chud писал(а):

-=GaLaN=- писал(а):

Без шашечек


это тупо пилить за кем то?
кашмар то какой)


Мы про трассу? Обгонять на высоком профиле и на низком - один хрен. Тут двигатель важен, а про него речь не идёт. Pardon

#477:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2013 15:44
JustBull писал(а):

Ты пролетишь на своем аккордеоне ниже моей ватерлинии, не поколебав моего душевного равновесия)


да и ты меня не слишком взволнуешь
я ваще на припаркованные машины
внимания не обращаю)

#478:  Автор: -=GaLaN=-Откуда: Москва, Новокосино СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2013 15:44
JustBull писал(а):

Ты пролетишь на своем аккордеоне ниже моей ватерлинии, не поколебав моего душевного равновесия)


Где реально важна твоя ватерлиния, "ему туда не надо". pst

#479:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2013 15:44
-=GaLaN=- писал(а):

Мы про трассу?


шашки на трассе ты часто видел?)

#480:  Автор: JustBullОткуда: Москва, Чертаново СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2013 15:47
Chud писал(а):

я ваще на припаркованные машины
внимания не обращаю)


цуко)

-=GaLaN=- писал(а):

"ему туда не надо"


апчем и речь

#481:  Автор: AuCT СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2013 15:47
Chud писал(а):

это тупо пилить за кем то?


Тупо пилить за кем-то - это из-за слабого движка. А активно обгонять можно на любом профиле.

#482:  Автор: McRaeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2013 15:48
Unforgiven писал(а):

активно обгонять можно на любом профиле


можно. но страшно hehe

#483:  Автор: -=GaLaN=-Откуда: Москва, Новокосино СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2013 15:51
McRae писал(а):

Unforgiven писал(а):

активно обгонять можно на любом профиле


можно. но страшно hehe


Мне на лаче страшнее было. Pardon Профиль стал выше, посадка стала выше, движок стал мощнее. 63

#484:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2013 15:52
Unforgiven писал(а):

Chud писал(а):

это тупо пилить за кем то?


Тупо пилить за кем-то - это из-за слабого движка. А активно обгонять можно на любом профиле.


не уверен, что я бы стал на высоком делать то,
что сейчас не задумываясь выделываю))

#485:  Автор: -=GaLaN=-Откуда: Москва, Новокосино СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2013 15:53
Chud писал(а):

-=GaLaN=- писал(а):

Мы про трассу?


шашки на трассе ты часто видел?)


А если не про трассу, так пробки и светофоры твои шашки на нет сводят. Все эти кузнечики постоянно мечутся туда-сюда будто в сиденьях у них шила в комплектации предусмотрены. А в итоге один хрен одинаково едем. 63

#486:  Автор: AuCT СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2013 15:54
Chud писал(а):

не уверен, что я бы стал на высоком делать то,
что сейчас не задумываясь выделываю))


Ты бы это не стал делать из-за 150 коней на 2 тонны веса, а вовсе не из-за профиля src

#487:  Автор: -=GaLaN=-Откуда: Москва, Новокосино СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2013 15:55
Это всё психология такая. Я тоже после Москвы не могу привыкнуть к той же Ухте. Все овощи и тошноты - при том, что я сам не гонщик. Однако, что с шашками, что с медиативной ездой - время почти одинаковое выходит при том, что пробок почти нет. Город маленький. Smile

Москва город большой, но она вся в пробках торчит. Приехать в Москве на быстрее, чем на 5-10 минут куда-либо - это значит не в шашки рубиться, а пробки удачно объехать. 63

#488:  Автор: JustBullОткуда: Москва, Чертаново СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2013 15:55
-=GaLaN=- писал(а):

А если не про трассу, так пробки и светофоры твои шашки на нет сводят. Все эти кузнечики постоянно мечутся туда-сюда будто в сиденьях у них шила в комплектации предусмотрены. А в итоге один хрен одинаково едем.


+много
Причем я за счет более высокой посадки (глаза на уровне крыш многих авто) выбираю заранее более оптимальный маршрут

Unforgiven писал(а):

Ты бы это не стал делать из-за 150 коней на 2 тонны веса, а вовсе не из-за профиля


не надо глумица над моими конями lol1 , они породистые, с немецкой родословной

#489:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2013 15:59
Unforgiven писал(а):

150 коней на 2 тонны веса


с такими ттх я бы даже с огорода не выезжал бы
стыдно жеж pst

#490:  Автор: AuCT СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2013 15:59
-=GaLaN=- писал(а):

не могу привыкнуть к той же Ухте. Все овощи и тошноты


Это ты еще в Сыктывкаре не ездил. После него Ухта кажется сборищем гонщегов Smile

#491:  Автор: JustBullОткуда: Москва, Чертаново СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2013 16:00
Chud писал(а):

с такими ттх я бы даже с огорода не выезжал бы


ты со своими ттх в нормальном огороде на первой же грядке на брюхо сядешь)

#492:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2013 16:01
JustBull писал(а):

Chud писал(а):

с такими ттх я бы даже с огорода не выезжал бы


ты со своими ттх в нормальном огороде на первой же грядке на брюхо сядешь)


поэтому я в огороды и не заезжаю
не надо мне туда pst

#493:  Автор: AuCT СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2013 16:01
JustBull писал(а):

не надо глумица над моими конями


Да я ж по-свойски, у самогО табун не шибко большой Pardon

#494:  Автор: JustBullОткуда: Москва, Чертаново СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2013 16:02
Unforgiven писал(а):

Это ты еще в Сыктывкаре не ездил. После него Ухта кажется сборищем гонщегов


Чем объясняется данная особенность Сыктывкарцев? Меньшей суточной температурой по сравнению с Ухтой?

#495:  Автор: -=GaLaN=-Откуда: Москва, Новокосино СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2013 16:03
Unforgiven писал(а):

-=GaLaN=- писал(а):

не могу привыкнуть к той же Ухте. Все овощи и тошноты


Это ты еще в Сыктывкаре не ездил. После него Ухта кажется сборищем гонщегов Smile


Да нет же, ездил несколько раз. Тоже овощи кругом. Smile

Но там, кстати, это местами оправданно. Камеры и гаишники много где. У вас же я за многократные приезды реально работающих гайцев раза четыре всего видел - из них половина раз это на стационарном на посту на въезде. Smile

#496:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2013 16:03
Unforgiven писал(а):

у самогО табун не шибко большой Pardon


и куда вы только с этими то табунами да в левые ряды?
и ведь хрен сгонишь, сидит там такой важный pst

#497:  Автор: -=GaLaN=-Откуда: Москва, Новокосино СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2013 16:05
Кстати, добрая тема. Good В отличие от многих других в этом разделе. Smile
#498:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2013 16:08
-=GaLaN=- писал(а):

Кстати, добрая тема. Good В отличие от многих других в этом разделе. Smile


так то от аффтара во многом зависит
Мишаня спокойный как удав
и на провокации не поддается
не то что некорые pst

#499:  Автор: AuCT СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2013 16:14
JustBull писал(а):

Чем объясняется данная особенность Сыктывкарцев?


А хз, возможно, там гайцы лучше работают
-=GaLaN=- писал(а):

реально работающих гайцев раза четыре всего видел


Я вообще забыл как они выглядят cry Посокращали много, частенько сыктывкарская бригада на подмогу к нашим приезжает.
Chud писал(а):

ведь хрен сгонишь, сидит там такой важный


Не-не-не, я в левом ряду никому не мешаю, если вижу, что нагоняют - ретируюсь вправо без вопросов.

#500:  Автор: -=GaLaN=-Откуда: Москва, Новокосино СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2013 16:15
Chud писал(а):

-=GaLaN=- писал(а):

Кстати, добрая тема. Good В отличие от многих других в этом разделе. Smile


так то от аффтара во многом зависит
Мишаня спокойный как удав
и на провокации не поддается
не то что некорые pst


Есть темы, где автор на провокации не поддаётся, а в теме срач всё равно идёт. Между другими лоловцами, например. Smile




AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |
Страница 20 из 45
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU