Зад [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#51:  Автор: VitalijОткуда: из г.М СообщениеДобавлено: 03 Марта 2007 19:29
Ага - виброизоляцией кг на 100! Smile Smile Smile

х123ас писал(а):

Boriskin писал(а):

я по лету ваще жопу на 70мм хачу опустить


Надо в машину ещё доп. оборудования навешать,сама сядет Smile


#52:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 03 Марта 2007 19:37
из за сотни так не просядет 8-)
#53:  Автор: OSAvodОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Марта 2007 21:17
Алихан писал(а):

proshka писал(а):

мешек цеемента в багажник на недели 2 и все будет гуд...


Да ну?.....Блин,может тогда не заморачиваться с укорачиванием а купить мешок и покатать его?а потом продать?))))


Смысла заморачиваться нет. Покатайтесь, все придет в норму. Я на 9-ке поменял пружины и аммо в конце мая прошлого года. Ситуация была аналогичная. Сейчас все практически нормально. Чуть-чуть выше стандарта.
Цемент на дачу отвезите, кирпичи, плитку...

#54:  Автор: Старик-ХаттабычОткуда: Ингушетия\06 СообщениеДобавлено: 05 Марта 2007 13:12
Вообщем всё решилось!На выходных поехал на разборку.купил пружины от 099 2004 года(машина разбитая лежит,перевёртышь)Поехал на СТО.Там когда сняли одну пружину мою,я её замерил с купленной.Это небо и земля....1.пружина на 2 витка длинее купленных.Сам виток толще.А концы обрезанны косо.Мастер сказал что это были кооп.пружины.Вообщем поставили купленные и машинка стала намного ниже!Т.е.как и должна быть по стоку!Зад стал реально мягче!За счёт этого теперь передок кажеться выше,поднятым.короче я доволен как удав!Цена вопроса была 500р.И без всякого обрезания!Всё по госту!)) :cool: Спасибо всем за участие.
#55:  Автор: Stels_dustОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 05 Марта 2007 13:21
proshka писал(а):

плаза себя замечательно чувствует на укороченных пружинах до 200 дальше не разгонялся....


На 270 тоже все хорошо...дальше давить не стал )

#56:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 05 Марта 2007 13:23
Stels_dust
Smile Smile Smile :-D

#57:  Автор: proshkaОткуда: vrn СообщениеДобавлено: 05 Марта 2007 18:18
Stels_dust
Smile хочешь на ней проверить? Smile
приезжай... будешь удивлен...




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU