Бодибилдинг [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#51:  Автор: _Remus_Откуда: из города о трех шурупах СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2007 00:42
Цитата:

мышцы - это фигня, настаящий пацан должен уметь лабать по фене, семки грызть правильно и плевать через передние зубы, вот это девкам действительно нравица. у мну кореш умеет бровью бутылки открывать - вот от него девки кипятком писают. а мышцы это для сцыкунов.


Слыш, "пацан" иди ка ты апстену убейся!!!!!!! Тут речь идет вообще-то о МУЖИКАХ!!! А не о "пацанах"!!! Лично я считаю мужиком того кто деньги зарабатывает и баб трахает! А внешность и мускулы это уже второстепенное! Ибо какой-нить прыщавенький дистрофик с хорошо "накачанным" языком может дать огромную фору (в плане затаскивания бабы в постель) качку, как уже говорилось, не умеющему связать и двух слов!

#52:  Автор: NWorker93Откуда: Иваново -> Москва СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2007 09:25
Chud писал(а):

Это ты про этих пацанов?


=)))

#53:  Автор: NWorker93Откуда: Иваново -> Москва СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2007 09:39
Для сравнения. Возмем нашу тематику. Я думаю, что практически всем хочется, чтобы его авто выглядело отлично. Моют там его, полируют, сколы закрашивают. А зачем? Ведь на функционал это не влияет, лошадей не прибавляется. Так вот, если все же заглянуть в психологию человека, то станет ясно, что человек воспринимает мир через образы, а содержание уже вторично. Поэтому мы и хотим, чтобы наши машины, квартиры, да и мы сами выглядели хорошо. И это касается не только одежды, парфюма и внешнего вида, но и фигуры (тела). Ничего плохого не вижу в том, чтобы человек в дополнении к своим положительным качествам совершенствовал и свое тело. Те, кто занимается бодибилдингом в первую очередь делают это для тго, чтобы хорошо выглядеть, а не для того, чтобы ящики потяжелее ворочать. Если же взять допустим пауэрлифтеров, то это как раз здоровенькие мужички с пивными животиками, жмущие черт знает сколько от груди. О красоте тут и речи не идет, главное - сила.

sxс
Каждый выбирает себе то общество, которое ему нравится и которого он достоин. Поэтому тренируй правильный плевок через зубы - для знакомства пригодится.

#54:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2007 11:02
Цитата:

жмущие черт знает сколько от груди


Да ни черт знает сколько... 200 кг бревно как штангу в толчке. У нас в институте препод был пауэрлифтер, ростом был 1.70, а в плечах наверное 1.80... :cool:

Я бы не отказался иметь под рукой соседа-пауэрлифтера - на даче если вытягивать машину - весьма неплохо. :-D :cool:

Кстати, я в интернете не могу найти толком диету для сброса веса. Для набора - да, есть рекомендованные. Яйца, птица, рыба, белковый коктейль итд...

А вот так, чтобы мышечную массу не терять, но терять массу жировых отложений?

Хочу сказать, что регулярные аэробные нагрузки не помогают. 3 раза в неделю бассейн + постоянная ходьба. Но при этом жру все подряд, пора бы это прекращать имхо.

#55:  Автор: HoarОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2007 11:08
тут скорее надо железно придерживаться простого правила - "после 19 НЕ ЕСТЬ!" 8-)

----

PS после 19 часов есличо Smile

#56:  Автор: NWorker93Откуда: Иваново -> Москва СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2007 11:18
А я жру все подряд (ну из здоровой пищи естественно), особенно нажираюсь после тренировки вечером ближе к полуночи. И ничего. Нагрузки компенсируют все калории, ну тут конечно еще и от физиологии зависит и от метаболизма конкретного человека.
#57:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2007 11:24
_Remus_ писал(а):

Ибо какой-нить прыщавенький дистрофик с хорошо "накачанным" языком может дать огромную фору (в плане затаскивания бабы в постель) качку, как уже говорилось, не умеющему связать и двух слов!


угу, и будет ей в постели стехи читать. хули.. язык-то накаченный.. а другое подкачает Smile
Hoar писал(а):

тут скорее надо железно придерживаться простого правила - "после 19 НЕ ЕСТЬ!"


это нелегко. Confused и вообще нефих насиловать организм диетами. толку никакого. все зависит от конституции.

тем более сейчас для многих партнер как аксессуар, поэтому выглядеть надо хорошо. а некоторых - с плефком через зубы в имиджсопровождение разумеется не возьмут)))

#58:  Автор: RealBassОткуда: Красноярск СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2007 17:16
Интересно было посмотреть на фотки американца, но я абсолютно уверен, что либо это монтаж, либо это голимая химия. За три года он набрал по прикидкам килограмм сорок мяса, это не реально. За первый год у любого новичка хорошо прет, даже на плохом питании, килограмм пять-шесть можно набрать месяца за полтора, но потом организм адаптируется и без питания результаты встают. А на следующий год, при условии хорошего питания и регулярных тренировок, вряд ли удастся нарастить больше восьми килограмм. Я за первый год набрал восемнадцать, это очень хороший результат. Но сейчас рост замедлился, кило за полтора месяца и то дай бог.
А насчет химии... тут все не так однозначно. Слабенькую можно, перед пляжным сезоном, она не окажет никакого влияния на гормоны, а килограмм пять прибавит. Правда и выйдет через пару месяцев. Но это нужно делать когда результаты уже встали, т.е. организм уже полностью адаптировался и не реагирует на нагрузки.
А это происходит не ранее чем года через два-три. Со мной в зал начал ходить чувачок, начал ходить позднее и был он худее меня заметно. А тут чо та заметил я, что он будто вырос, поздоровел, плечи выросли. Блин, как так, думаю, я год хожу, а такого прогресса нет. Обидно стало. А тут после лета пришел он в зал, я гляжу на него и понять нифига не могу, пацан будто усох. Так вот я думаю, что он просто начал химию колоть, химия вышла, а своих мышц нет, и стал он опять таким же дрищиком как и когда пришел в зал, может чуть побольше. Ну и нафига это надо?
ПС: А насчет красоты и женского внимания, вот меня тоже девушки любили и при весе 66 и росте под метр девяносто. Но однажды мне просто самому стало противно на себя в зеркало смотреть и я решил измениться. Не для девок, а в первую очередь для себя. А победа над собой, самая трудная. А задохлики просто не признаются, что у них нет силы воли быть сильнее что им тоже стремно на себя в зеркало смотреть, вот и лепят отмазы. Благодарю за внимание, у меня все Smile

#59:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2007 17:35
Цитата:

Так вот я думаю, что он просто начал химию колоть, химия вышла, а своих мышц нет, и стал он опять таким же дрищиком как и когда пришел в зал, может чуть побольше. Ну и нафига это надо?

еловек неправильно юзал препараты... что значит своих мышч нет??? а чьи они? дядины? Smile если неграмотно выйти с курса, то можно слить все что набрал потому что половина будет вода - половина жир. если делать все правильно остается от 60% качественного мяса.

Цитата:

А победа над собой, самая трудная. А задохлики просто не признаются, что у них нет силы воли быть сильнее что им тоже стремно на себя в зеркало смотреть, вот и лепят отмазы. Благодарю за внимание, у меня все

красафчик... :cool:



Цитата:

но потом организм адаптируется и без питания результаты встают



разве сложно нормально питаца? Shocked

Цитата:

Слабенькую можно, перед пляжным сезоном, она не окажет никакого влияния на гормоны, а килограмм пять прибавит


поясни мне глубинный смысл перед пляжным сезоном садица на легкий курс, который нагонит воды и все... потом вода уйдет и что? зачем это все..? ананизм какойто. 8-)

#60:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2007 17:45
Anhel писал(а):

и вообще нефих насиловать организм диетами. толку никакого. все зависит от конституции.


Отмазки все это. Похудеть может любой. В концлагерях жирных не было.

#61:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2007 17:56
Цитата:

либо это голимая химия



химия - не панацея... это способ тренироваться жестче с наилучшими результатами.. те для тех кто в танке - на химии тренироваться сложнее намного. а тое сть мнение что стоит уколотся и ты уже рама невьебенная... нифига дорогие товарищи..пахать наддо... Very Happy

#62:  Автор: RealBassОткуда: Красноярск СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2007 18:14
Иван_aka_Gaiver писал(а):

но потом организм адаптируется и без питания результаты встают



разве сложно нормально питаца?



Знаешь, как говорит мой тренер: Если бы организм рос все время от одних тренировок и питания, то я за двадцать лет которые качаюсь, весил бы уже под тонну :cool: В том то все и дело, что самостоятельно организм может рости до определенного предела. Потом или особая методика какая то, либо химия. Обычно второе Smile А питанием ты поддерживаешь то, что набрал, большой массе нужна большая энергия, а энергию нужно пополнять.

Иван_aka_Gaiver писал(а):

поясни мне глубинный смысл перед пляжным сезоном садица на легкий курс, который нагонит воды и все... потом вода уйдет и что? зачем это все..? ананизм какойто.



Ананизм, не спорю, но если правильно выйти из курса, килограмма три можно сохранить, а можно и все слить. Но это чисто для пляжа, уж если сильно хочется покрасоваться Smile
А вообще, не так давно анаболики приравняли к наркоте, половину качков в городе пересажали за это дело, хрен где чего найдешь. Так что хочешь не хочешь, а придется набирать по честному Smile

#63:  Автор: Oleg78rОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2007 18:34
блин, хорошая тема!
Я вот лично уже второй год хожу в зал.
Сначало стал ходить чисто ради того, что бы мышцы помнили для чего они нужны :-D
Потом захотелось и результатов, но вот с ними проблема.
Часто ходить в зал не могу, то работа, то семейные неотложные дела.
Получается регулярно появляюсь 2 раза в неделю.
Питание - снизил объемы, перестал практически есть сладкое, мучное вообще исключил.
И что? Да ничего, ровным счетом никаких результатов.
Или почти никаких, ну там руки побольше да посильнее стали, тело чуть подтянулось, но это все ИМХО чуть-чуть.

Мужики, занющие в этом толк, подскажите: неужели нельзя ощутимых результатов, кроме как "ничего не жрать, из зала не выходить".
По молодости (юности) другие обстоятельства были - семьи не было, работы, да и организьм другой (молодой, непрокупренный) был, так что и время в свое время было и результаты были.

Тут еще курить бросил, с аппетитом борюсь постоянно, но что бы еще там мясо вкусное из рациона выбросить, да чаи с кофеями......
Короче просвятите, Гуру, а то тупик прямо.
Получается что нормальное тело можно иметь лишь когда ты полностью владеешь своим рабочим графиком и еда для тебя - что сено.

#64:  Автор: RealBassОткуда: Красноярск СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2007 18:44
Ну и чо к чему ты мучное исключил? Это же углеводы, а куда без углеводов? Поговори с тренером, пусть тебе пропишет необходимое количество белков и углеводов, например мне нужно в день не менее ста сорока грамм белка и не меньше шестисот грамм углеводов, а это каши, макароны, хлеб. И не меньше четырех раз в сутки. Лучше шесть, но лично у меня не получается. И опять же, на быстрый рост не расчитывай, мышечные волокна растут медленно Smile
#65:  Автор: ХельгаОткуда: подмосковье СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2007 20:33
Можно я тут скромненько так свое мнение вставлю? На тему "кто больше нравицца женщинам"?
Меня сильно накачанные мужчины не привлекают. Когда я смотрю на фотографии всяких культуристов, бодибилдеров и проч., они напоминают мне связки копченых блестящих сарделек.
Или когда я в фитнесе вижу квадратных мальчиков с мощными, как тумбы, ногами, шеей толще головы, т.е. степень накачанности уже не созвучна ни фигуре, ни пропорциям, ни даже их лицу, они у меня никаких симпатий не вызывают.
Мужчина желателен стройный, пропорциональный и ухоженный. Ну, а прежде всего - умный и самодостаточный. Харизму на тренажере не разовьешь, так что не стоит возлагать на это большие надежды.

#66:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2007 20:36
Хельга писал(а):


Мужчина желателен стройный, пропорциональный и ухоженный. Ну, а прежде всего - умный и самодостаточный. Харизму на тренажере не разовьешь, так что не стоит возлагать на это большие надежды.


Ну вот мнение женщины,качки. Very Happy

#67:  Автор: ХельгаОткуда: подмосковье СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2007 20:36
Хотя, возможно, вы подумаете, что такое мое мнение объясняется вот этим:
Anhel писал(а):

некрасивая женщина выберет задохлика, красивая - качка, чего непонятно-то???


А для меня это просто глупая и хамская фразочка, пердеж в лужу.

#68:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2007 20:37
Хельга писал(а):

Хотя, возможно, вы подумаете, что такое мое мнение объясняется вот этим:

Anhel писал(а):

некрасивая женщина выберет задохлика, красивая - качка, чего непонятно-то???


А для меня это просто глупая и хамская фразочка, пердеж в лужу.


И тут согласен с тобой на все 100 :cool:

#69:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2007 21:01
качать железо- вредное занятие. ну если только гантельки и собственный вес на турничке. говорю как посвятивший этой фигне не один год. физкультура куда полезнее. доприседался со штангой што потом спину лечил
#70:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2007 21:53
никакого хамства. просто мнение многих знакомых :такой-то петров/сидоров мне не подходит ВНЕШНЕ, поэтому встречаться не буду, какой бы интеллектуал не был.
ессно при этом ищется баланс красоты и ума.

кстати Chud, как известно крррасотой не блещет, потому и отстаивает заморышей с "накаченым языком" Smile Smile

#71:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2007 21:55
Anhel писал(а):


кстати Chud, как известно крррасотой не блещет, потому и отстаивает заморышей с "накаченым языком" Smile Smile


Не блещу однако. Smile
Но и на заморыша как-то не тяну. Smile Smile

#72:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2007 21:59
Anhel писал(а):

такой-то петров/сидоров мне не подходит ВНЕШНЕ


Этим деточкам после 30-ти пойдут и косые и хромые. Smile Smile Есть подтверждение :-D

#73:  Автор: ФорумянОткуда: Арзамас, НН СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2007 22:40
Почитал тему, создалось впечатление, будто у всех противников занятия бодибилдингом в глазах стоят только разного рода "Мистеры Олимпия".
Ну что вы в крайности-то бросаетесь? В современном мире мужчина нередко работает, не выходя из офиса, в результате растет пузо, а основные группы мышц не получают никакой нагрузки. Штанга для них могла бы быть одним из способов держать организм в нормальном тонусе, о грудах мышц я тут вроде нигде заявлений не нашел...
Между "задохликом" и "качком" есть огромное количество прмежуточных вариантов Very Happy

#74:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2007 11:04
Форумян писал(а):

.. В современном мире мужчина нередко работает, не выходя из офиса, в результате растет пузо, а основные группы мышц не получают никакой нагрузки. Штанга для них могла бы..


а я научился приятное с полезным совмещать- ремонт авто своими руками и "группы мышц" получают отличный тонус, ощущается это потом в течение нескольких дней :-D из плюсов еще и экономия денег а позднее и нервов т.к. свой ремонт всегда качественееее.. 8)

#75:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2007 11:19
Цитата:

Если бы организм рос все время от одних тренировок и питания, то я за двадцать лет которые качаюсь, весил бы уже под тонну

не спорю... но предел организма явно больше пяти шести кило за год... Very Happy двадцатку без химии набрать можно точно... я год назад весил 78, сейчас 92 и рост уверенный продолжается... притом что я отравился в отпуске и 5 кило в очко слил...

Цитата:

А вообще, не так давно анаболики приравняли к наркоте, половину качков в городе пересажали за это дело, хрен где чего найдешь. Так что хочешь не хочешь, а придется набирать по честному



я тя умоляю... а профи из федерации что на креатине качаются чтоли?... все есть, только дороже... Very Happy это большой бизнес и запреты в нем к охране здоровья имеют слабое отношение, тогда уж надо вообще все спиртное запретить, ибо вред организму несравненно выше... приравнивание к наркоте - вообще бред сво кобылы... уроды нафиг... Sad




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 12
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU