Пробки в Москве [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#51:  Автор: Holzt1k СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2007 13:15
Artecom писал(а):

Вот я не понимаю, что за "нытье", пробки надоели и прочие... Хотите жить в Столице - пож-ста.... и нех "ныть" и жаловаться... хочется свободно передвигаться - милости просим на Российские просторы! Ан нет что-то желающих-то не много.... А "поныть" да обвинить власти в бездействии - так тут мы первые! Короч тема ниачем.



Твой пост ниочем! 8-)

#52:  Автор: СамосвальщикОткуда: Москва, ЮВАО, Люблино СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2007 13:18
rododendron писал(а):

слушай, товарищь
а я хочу жить в своем родном городе, в котором родился, и не хочу стоять в пробках, только потому, что всякие понаехали, потому и говорю, пробки, и хрена ли вы все претесь в Москву.


Полностью согласен. Я готов поверить, что если не все то большинство приезжих хорошие и добрые люди. Но дело в том что их слишком много. И скоро будет звучать на улицах моего Города не "понаехали тут" а "понаоставались тут". Что меня не радует.

#53:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2007 14:18
alimus писал(а):

Когда московские машины оказываются где -нибудь на переферии,никто же не говорит понаехали тут!


Ещё как говорят, я сайт городка где дача почитываю изредка, там склоняют будь здоров. "Как выходные, так одни москвичи, носятся как ненормальные, машину нам негде поставить" и т.д и т.п.
Artecom писал(а):

Вот я не понимаю, что за "нытье", пробки надоели и прочие... Хотите жить в Столице - пож-ста.... и нех "ныть" и жаловаться... хочется свободно передвигаться - милости просим на Российские просторы!


Сейчас ВВП как перенесет силовым приказом столицу в тот город где Вы родились и тогда мы послушаем как Вы соберетесь на бескрайние просторы без пробок, вместе с родными и друзьями.

#54:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2007 17:32
Приехал домой. Ощущение, что в нерабочие дни на дорогах добрая половина уебанов, не имеющих никакой цели, кроме как собственное присутствие на дороге. Angry Полукилометровые дистанции до впередиедущего авто, многосекундные паузы после загорания разрешающего сигнала светофора, полуползущие уродцы, которые и сами не едут, и никому перестроиться не дадут...

Отгадайте, какой процент из них коренных москвичей? Правильно, в основном это тётки и дедули, родившиеся здесь...

#55:  Автор: olg2004Откуда: Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2007 17:35
Цитата:

слушай, товарищь
а я хочу жить в своем родном городе, в котором родился, и не хочу стоять в пробках, только потому, что всякие понаехали, потому и говорю, пробки, и хрена ли вы все претесь в Москву.



на вас господа вкалывать Smile Smile Smile

#56:  Автор: rododendronОткуда: moskow СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2007 17:51
olg2004 писал(а):

Цитата:

слушай, товарищь
а я хочу жить в своем родном городе, в котором родился, и не хочу стоять в пробках, только потому, что всякие понаехали, потому и говорю, пробки, и хрена ли вы все претесь в Москву.



на вас господа вкалывать Smile Smile Smile


да что Вы говорите, и на сколько лично меня Вы обогатили?
незнаете, голубчик, а я знаю, вы все только обворовываете...




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU