Обкатывать шипы?-наверное,офф. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Колеса, шины, диски |

#51:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2007 16:22
Trucker
теперь смотри чтобы гайцы внимания не обратили на разношинницу...

#52:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2007 16:23
Trucker
теперь смотри чтобы гайцы внимания не обратили на разношинницу...

#53:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2007 16:23
Trucker
теперь смотри чтобы гайцы внимания не обратили на разношинницу...

#54:  Автор: ServiktОткуда: Белгород СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2007 01:02
Gloom, погоди, ты о чем? На одной оси у него стоят одинаковые колеса, на обоих осях - шиповка.. Все в порядке!
#55:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2007 11:05
Servikt
разве, а не 4 одинаковых должны быть?

#56:  Автор: ServiktОткуда: Белгород СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2007 11:30
Да нет вроде. Как всегда и было - на одной оси должны стоять одинаковые, это правильно. А вот на разных осях чтоб одинаковые - первый раз от тебя услышал.
Главное, что у него все 4 шипованных. Тем более перед хакка 4-я, зад тоже хакка, но 2-я.. не принципиально.

#57:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2007 11:32
Servikt
лана, значит загоны мои...

#58:  Автор: BlackJackson СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2007 11:09
Servikt
Да у меня было такое, что гайцы приколупывались к тому, что разные колеса на разных осях. И в итоге они не смогли мне показать документ где бы говорилось об этом.
Может кто-нибудь внимательно читал правила дорожного движения?
Или какой- то другой документ?
И там все таки что-то написано по этому поводу?

#59:  Автор: GVGОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2007 11:25
В последних изменениях что то было по этому поводу, но где и что не помню Sad , возможно Gloom и прав
#60:  Автор: ServiktОткуда: Белгород СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2007 12:31
Ну, тады ХЗ.. Если уж сами гайцы не в состоянии показать бумагу про это, то куда уж нам, простым юзерам..

Сам я всегда езжу на одинаковых 4-х покрышках. Если получается так, что 1-2 из 4-х приходит в негодность, и докупить таких же не получается - продаю все оставшееся и покупаю снова 4-е одинаковых..

#61:  Автор: BlackJackson СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2007 14:54
Если обкатывать надо 300-500 км, то мне этого хватит как раз на всю зимы гы-гы. Я выезжаю токо на работу и обратно это где то 20 км в день. Ну а если вы хотите чтобы ваша резина прослужила вам подольше , то берегите её. Зима - это не время для больших скоростей!

Уже приступил к обкатыванию своей резины - это Cordiant sno-max.
Купил 4 покрышки , хотя хотел взять 5 .




AUTOLADA.RU -> Колеса, шины, диски |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU