Хмурое утро 1 января [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#51: Re: Хмурое утро 1 января Автор: iddОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 01 Января 2008 18:50
Адвер писал(а):

Как дела, уважаемые пацаны? Как самочувствие?
Я, вот, чо-та невыспался....


какое нафиг утро.... вечер уж давно....
а тут уже нафлудить успели, а я только завтракаю.... ессно остатками оливье и др... Smile

#52:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 01 Января 2008 18:50
ТИМУP писал(а):

Я ее бутылкой шампанского снял :-D :cool:


Ну ты крут! :-D

#53:  Автор: Боцман (ex-Botsman)Откуда: третья планета от Солнца СообщениеДобавлено: 01 Января 2008 18:57
Atrox
S.T.A.K.E.R. on-line мне нравится Very Happy

#54:  Автор: Боцман (ex-Botsman)Откуда: третья планета от Солнца СообщениеДобавлено: 01 Января 2008 18:57
idd писал(а):

какое нафиг утро.... вечер уж давно....
а тут уже нафлудить успели, а я только завтракаю.... ессно остатками оливье и др...


Приятного аппетита Very Happy

#55:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 01 Января 2008 19:04
Karzhimant писал(а):

ТИМУP писал(а):

Я ее бутылкой шампанского снял :-D :cool:


Ну ты крут! :-D



:-D :-D :-D :-D :-D

#56: Re: Хмурое утро 1 января Автор: rover СообщениеДобавлено: 01 Января 2008 19:12
Адвер писал(а):

Как дела, уважаемые пацаны? Как самочувствие?
Я, вот, чо-та невыспался....

м
На мотив "Как упоительны в России вечера":


Как упоительны в России вечера,
Любовь шампанское, закаты, пламенея, вечеринка
Твоя избранница красива, как с картинки
Кааааааааааак упоительны в России вечера!!!!!

Как отвратительно в России по утрам
И что-то левое храпит, в постели справа
И тусклый мир, в глазах поэта, и погромы
Кааааааааак отвратительно в России по утрам!!!!

(И протянуть)
Кааак отвратительно в России по утрам!

#57:  Автор: AtroxОткуда: 177 RUS СообщениеДобавлено: 01 Января 2008 19:13
Боцман (ex-Botsman) за S.T.A.K.E.R. on-line ничего не скажу, я on-line игры вообще не пробывал, но подозреваю, что разница колоссальная. Very Happy

.

#58:  Автор: Боцман (ex-Botsman)Откуда: третья планета от Солнца СообщениеДобавлено: 01 Января 2008 19:24
Atrox
Конечно :cool:

#59:  Автор: Mad VazОткуда: живу рядом с lapusik'ом :))) СообщениеДобавлено: 01 Января 2008 20:00
Время летит не заметно,только тарелки и содержимое стола меняется. Shocked
#60:  Автор: НовайсОткуда: г. Москва СообщениеДобавлено: 01 Января 2008 20:05
В Москве 1 января 2008г. была прекрасная погода. Солнышко светило. Ляпота.
#61:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 01 Января 2008 20:19
И тихо так....ни гула ни шума....Прекрасное солнечное утро! :cool:
Днем ехал по МКАД...машин практически нет...одни гайцы скорость секут...даже на стационарах...

#62:  Автор: KenderОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 01 Января 2008 20:30
ой... я опять пьяный и объевшийся...хорошо... ой наем себе шайбу за праздники... Very Happy
#63:  Автор: GlukonОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 01 Января 2008 20:53
встал в час, поехал кататься.
сначало поиграл в деда мороза - подвозил голосующих бесплатно, а потом смотрю - что то дофига их, решил поработать. за 2 часа 1600 рублей Smile ночью наверное ещё попробую.

#64:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 01 Января 2008 21:10
Glukon писал(а):

встал в час, поехал кататься.
сначало поиграл в деда мороза - подвозил голосующих бесплатно, а потом смотрю - что то дофига их, решил поработать. за 2 часа 1600 рублей Smile ночью наверное ещё попробую.


Е-мае, и это говорит чел, который получил премию больше всех вместе взятых на этом чоруме Shocked

Ты прям как я. Только я в основном девок подвожу, от нефиг делать, когда колесю по ночам от безсонницы. Ох летом что было... Все подумываю, не издать-ли мемориз, уж очень много воспоминаний... 8-)

#65:  Автор: АндрюшаОткуда: Москва, ЮВАО СообщениеДобавлено: 01 Января 2008 21:15
пить сеня закончил в 7 утра.. в 14 уже погнал домой ...а утро мне не показалось хмурым.. солнышко епт.. щас продолжаю празник...
#66:  Автор: GlukonОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 01 Января 2008 21:25
rover писал(а):

Е-мае, и это говорит чел, который получил премию больше всех вместе взятых на этом чоруме Shocked

Ты прям как я. Только я в основном девок подвожу, от нефиг делать, когда колесю по ночам от безсонницы. Ох летом что было... Все подумываю, не издать-ли мемориз, уж очень много воспоминаний... 8-)


нифига, Махмуд или типа того больше всех получил Smile
а он из-за копеек в магазе скандалит.
а бомбление - это у меня хобби.

#67:  Автор: iddОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 01 Января 2008 21:26
Новайс писал(а):

В Москве 1 января 2008г. была прекрасная погода. Солнышко светило. Ляпота.


но этого почти никто не увидел.... )))

#68:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 01 Января 2008 21:27
rover писал(а):

получил премию больше всех вместе взятых на этом чоруме


Это сколько? :grin:

#69:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 01 Января 2008 21:49
Karzhimant писал(а):

Это сколько?


где то 170 + - 15тыщ

#70:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 01 Января 2008 21:50
хатя вру - 170 это вроде махмуд получил:) значит 70)
#71:  Автор: Алексей 044Откуда: Тамбов СообщениеДобавлено: 01 Января 2008 22:04
Вот это я съездил к теще. жена обратно везла, а с дочкой 6 месячной на заднем сиденье песни пел. Very Happy
#72:  Автор: АдверОткуда: Петергофф СообщениеДобавлено: 01 Января 2008 22:09
Прям-таки, какая-то "яма желудка" открылась. Из гостей приехал, сижу, весь в рассуждении, чего бы еще схомячить.

"Попали в булки!" (с) (неизвестный бандит)
Не прошел. Валят меня со страшной силой. А все почему - надо было выкинуть на*уй этот "Обокан" с оптикой и подствольником, который клинит через каждые 20-30 выстрелов и патроны к нему (а я хозяйственный, патронов завсегда "цинк" ношу) (кстати - реально бесполезная штука. Хоть и с оптикой, но прицельности никакой.
Из подствольника я ни разу ни в кого не попал, зато сам дважды убился. А в ближнем бою его клинит в самый неподходящий момент).
И на место "Обокана" набрать полсотни аптечек. И тупо бежать "на аптечках".
А обратно, к стадиону, не вернуться. Придется заново.

#73:  Автор: АдверОткуда: Петергофф СообщениеДобавлено: 01 Января 2008 22:11
poliman писал(а):

где то 170 + - 15тыщ

С такими премиями можно себе позволить купить (барабанная дробь).... АВТОМОБИЛЬ! Как раз на 2104 хватает! Smile

#74:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 01 Января 2008 22:12
Адвер писал(а):

С такими премиями можно себе позволить купить (барабанная дробь).... АВТОМОБИЛЬ! Как раз на 2104 хватает!



#75:  Автор: Антислон1723W СообщениеДобавлено: 01 Января 2008 22:16
ага Very Happy А на премию в 5000 русских тугриков можно купить..... тоже автомобиль, на дистанционном управлении, сынишке на Новый Год..это на 4000. Ещё одну тысячу надо бы припости на вазелин на следующий год - для походов к начальнику (а то дык, премия-то сама на голову не свалится Smile )




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 7
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU