Погиб Геннадий Бачинский...... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#51:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 13 Января 2008 01:09
Mahmud писал(а):

Жаль молодую вдову и двоих детей.


+1, без сомнений!
А самому погибшему уже всё равно...

#52:  Автор: ПРОКУРОРОткуда: RUS777 СообщениеДобавлено: 13 Января 2008 01:22
Посмотрел некоторые форумы, появились подобные темы и народ в конечном итоге сходится на таком же мнении.
#53:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 13 Января 2008 01:27
я вообще как раз из-за них утром в дороге просто пропускал максимум нафиг.
#54:  Автор: Holz СообщениеДобавлено: 13 Января 2008 01:30
Блин, не хАтел в тему лезть, думал, ну не мАи этА герои...промолчу...
Вот не промАлчал...В натуре, герои из них никакие, а как человека жаль, и пофиг. какой он профи...Как чела, в натуре, просто жаль! Всегда думаю, а окажись я или кто из близких в такой ситуёвине... 8-)

#55:  Автор: AtroxОткуда: 177 RUS СообщениеДобавлено: 13 Января 2008 01:34
Holzmaster да не приведи Господь оказаться в такой ситуевине, когда тебе звезда комнатная на встречу вылетает... хоть может и ранен останешься, а все равно не поймешь этих скорбящих тут.

.

#56:  Автор: shubin81Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Января 2008 01:35
в таких случаях плохо не говорят, но все же...

держи соточку, пристегивай ремешки, не спи, не вые..., не лезь на встречку и т.п.

так что...жалко конечно...жена, двое детей...но виноват думаю сам

#57:  Автор: GarrisonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Января 2008 01:36
Мне не жалко Бачинского. Обычный балабол с примитивными пошлыми шутками. Балаболов не люблю.
#58:  Автор: denis_s СообщениеДобавлено: 13 Января 2008 01:38
Garrison писал(а):

Мне не жалко Стилавина.


Confused

#59:  Автор: LosОткуда: Москва, Бибирево СообщениеДобавлено: 13 Января 2008 01:40
Очень жаль. Sad
Вот прощальное видео: http://www.youtube.com/watch?v=GjXWjThXAdY

#60:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 13 Января 2008 01:58
человека жаль но имхо каждый получает в этой жизни эквивалентно тому на сколько выебнулся
#61:  Автор: Alex47Откуда: 47 RUS СообщениеДобавлено: 13 Января 2008 02:07
Жаль человека.....
#62:  Автор: KsandrОткуда: Spb Sity СообщениеДобавлено: 13 Января 2008 02:20
denis_s
соглашусь с тобой

Вот набросились-то... плохой... хороший... кто он такой...? что он сделал...? Сами-то что сделали? Не судите, да не судимы будете.

Не был большим его поклонником, но всегда слушал с удовольствием, позитив от человека шел безграничный. До слез жалко мужика.

Земля ему пухом Sad

#63:  Автор: Idiot СообщениеДобавлено: 13 Января 2008 02:21
один из лучших радиоджедаевев, шоумен, красавец-мущина...
действительно жаль ЧЕЛОВЕКА....
в такие минуты хочется верить в то, что
правильный мир существует!
Господь примет его душу, мир его праху

#64:  Автор: Idiot СообщениеДобавлено: 13 Января 2008 02:32
Garrison писал(а):

Мне не жалко Бачинского. Обычный балабол с примитивными пошлыми шутками. Балаболов не люблю.


ну тогда давайте так просто, отвлеченно... что есть юмор? ну да Бачинский тупо и плоско шутил...
Гаррисон! жестокий ты человек..

#65:  Автор: KarapuZ СообщениеДобавлено: 13 Января 2008 02:45
Цитата:

пытался обогнать грузовик и выехал на встречную полосу, где столкнулся с микроавтобусом "Фольксваген Транспортер".


Не получилось очередного автоспортсмена, блин.
Народ, ПДД хоть иногда соблюдайте, епт.... Sad

#66:  Автор: shubin81Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Января 2008 02:50
на какой тачке то был, знает кто ?
#67:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Января 2008 02:51
Цитата:

По предварительным данным, журналист, находившийся за рулем автомашины "Фольксваген Гольф", ехавший в сторону Сергиево-Посада, попытался обогнать грузовик и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с грузопассажирским автомобилем Фольксваген. От полученных травм Бачинский скончался на месте. Во второй машине три человека получили ранения.



Жаль мужика... Sad

Последний раз редактировалось: MEPHI_Aahz (13 Января 2008 02:55), всего редактировалось 1 раз

#68:  Автор: ABombОткуда: Spb. СообщениеДобавлено: 13 Января 2008 02:55
никогда не слушал его эфиры, не смотрел..
так что плохого ничего о нем сказать не могу, в отличие от его придурковатого дружка стиллавина
тем не менее, сам виноват Confused

#69:  Автор: ЖекОткуда: 97RUS, САО СообщениеДобавлено: 13 Января 2008 03:01
согласен абсолютно с Atrox'ом, Mahmud'ом, Александром, ну может ещё забыл кого, короче с теми, кто высказал позицию противоречивую.

Да, жалко просто как человека. Любого человека жалко. Но вы подсчитайте сколько человек гибнет хотя бы в москве за одну ночь в ДТП. Цифра ужасная получится. Может не надо нарушать ПДД, все же?

P.s. И вообще заколебали негативом. Итак утром телевизор включаешь - "100 человек сгорели где-то там", "маньяк убил 20 чуваков", "взрыв на фабрике унес жизни 140 человек". Это же ужас.

#70:  Автор: Хренобляк СообщениеДобавлено: 13 Января 2008 11:04
Mahmud писал(а):

Видимо, ребята сами со временем все поняли, и ушли с радио...


Вообще то они не уходили с радио. Перешли просто на другую. Они каждое утро жгли на МаякеFM. А Бачинский еще и по вечерам с С.Ростом вели передачу там же, наверное только 2 передачи и вышло у них. В одной говорили как раз про автомобильную тему - продажа по доверенности.

#71:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 13 Января 2008 11:15
shubin81 писал(а):

на какой тачке то был, знает кто ?



Гольф.
Врезался тоже в фольксваген (транспортер).
Они ведь со Стилавиным и рекламировали фольксы, вот совпадения блин.
Теперь мое ИМХО относительно Бачинского.
Тот, кто не заметил за его шутками умного, эрудированного человека, с крепкой жизненной позицией, неравнодушного к проблемам общества и подрастающего поколения, с огромным творческим потенциалом - тот просто невнимательно его слушал, слышал только шутки или не слушал вообще.
Только глухой,ИМХО, не мог расслышать в этих шутках горечь за безграмотность и бездушие подрастающего поколения, а иногда просто проповеди и жизненную мудрость, которые он пытался донести до них.
Не даром с Максимума они ушли именно на Маяк, т.е. менее "развлекающее" радио.
Этот человек (мы практически ровесники) вообще был очень близок мне по духу, по мироощущению, по мировоззрению.
Люди публичные всегда становятся частью твоего круга общения, хоть и одностороннего.
А о смерти людей твоего круга всегда переживаешь больше, чем о каком-то незнакомом мудаке с трассы вылетевшем на встречку. И ничего удивительного или неправильного в этом нет, се ля ви.
Тупо понтоваться "а мне пофиг".
Промолчите.
Вы не подходите к похоронной процессии и не говорите " а мне пофиг кто тут у вас сдох, таких миллионы".
Вот и пройдите мимо этого топика. Не стОит тыкать в клаву.
Прими Господи его душу...

#72:  Автор: tihohodОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 13 Января 2008 11:29
Геннадий Бачинский погиб при выполнении запрещенного обгона
Известный теле- и радиожурналист Геннадий Бачинский, погибший в субботу в результате автокатастрофы в Тверской области, выполнял обгон в запрещенном месте, сообщает телеканал "Вести 24".

Как рассказали в областном ГИБДД, авария произошла около 15:45 возле города Калязин. Управляя автомобилем Volkswagen Golf, Бачинский попытался обогнать грузовик и на опасном участке выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с грузопассажирским микроавтобусом Volkswagen Transporter.

Сообщение об аварии поступило на пульт "скорой помощи" в 15:50. Врачи добрались на место происшествия уже через три минуты, но к их приезду водитель Volkswagen Golf скончался от полученных ранений. Находившиеся во втором автомобиле две 30-летние женщины и мужчина получили различные травмы и были доставлены в Калязинскую центральную больницу.

Одна пассажирка находится в тяжелом состоянии, уточняет KP.RU. У нее вывих левого и перелом правого бедра, а также химический ожог обоих глаз из-за кислоты, выплеснувшейся из аккумулятора. У второй пассажирки множественные переломы ног, а у водителя переломы костей стоп и легкое сотрясение мозга. Все пострадавшие находятся в общей палате, сообщил дежурный хирург больницы.

Геннадий Бачинский родился в 1971 году в Алтайском крае, в 1994 году окончил Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет. Работал на санкт-петербургских радиостанциях "Полис", "Катюша", "Модерн". С 1997 года журналист начал вести эфир в паре с Сергеем Стиллавиным. В 2001 году их "Утреннее шоу" стало выходить на "Русском радио", а затем на радио MAXIMUM. В качестве телеведущего Бачинский снимался в развлекательных программах на ТНТ, MTV и Первом канале. Последние полгода он работал на радио "Маяк", параллельно занимая должность главного продюсера дирекции радиовещания ВГТРК.

Соболезнования на форуме Геннадия Бачинского на сайте "Маяка" оставили более 40 тысяч человек.

URL: http://lenta.ru/news/2008/01/13/overtake/

#73:  Автор: paravozОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 13 Января 2008 12:07
Жалко парня. Я их со Стиллавиным еще с радио Модерн (питерское такое было, давно уже) слушал.
Очень жаль.

#74:  Автор: avtoDenОткуда: москва СообщениеДобавлено: 13 Января 2008 12:55
не знаю его в лицо, и кто из них бачинский кто стилавин тем более

пошлятину эту на радио тоже слушать не мог больше 2 минут...


уверен что из 30 000 людей которые погибают каждый год в дтп
(причем пешеходы в основном) как миниума половина вызывала бы у меня большее уважение, но о них никто не знает, и биографию в сми не выкладывают...

пока мы обсуждаем эту тему за 15 часов с момента её создания по статистике в россии погибло 60 человек только в ДТП
(4 человека в час где-то) и столько же убили (мы на первом месте по убийствам в мире), сколько неофициально убили врачи, погибло наркоманов, и пропало без вести я молчу....

их не жалко??? а жалко циничного человека, который опошлял всё вокруг?

#75:  Автор: avtoDenОткуда: москва СообщениеДобавлено: 13 Января 2008 12:58
расскажите мне пожалуйста раз я о нем ничего не знаю
почему именно его всем так жаль и что он сделал полезного??????
в чем потеря невосполнима?




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 13
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU