Паулюсу посвящается! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Электронные системы (ЭСУД, иммобилизаторы, МК) |

#51:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 03 Марта 2008 18:55
Паулюс

цитировать



Зарегистрирован: 09.11.2005
Сообщения: 3780
Откуда: Москва
Авто: Я предал ВАЗ....
Добавлено: Чт Фев 28, 2008 18:32 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

VLAD(POWER)

Ты чито -боец афигенный?
Инвалидки то раздавать -ню ню
_________________
http://oktja.ru/
Чип тюнинг ВАЗ, Хёндэ,КИА,Черри.

Вернуться к началу

Krokokot страничку назад отмотай :-D

#52:  Автор: wowazolОткуда: Москва_Чертаново СообщениеДобавлено: 12 Марта 2008 18:36
Вообще пора сделать сборник Отзывов наших прошивальшиков, коих таких собралось уже огромное множество. :cool:
#53:  Автор: Рена СообщениеДобавлено: 12 Марта 2008 20:44
KarapuZ писал(а):

Glan, Darth, Вадя? - мужики, вы о чём-то о своем калякаете? Confused

Smile

#54:  Автор: Gringo779Откуда: Краснодар СообщениеДобавлено: 23 Марта 2008 23:08
Паулюс, как бы мне прошится в моем-то регионе?
#55:  Автор: Ник0лайОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Марта 2008 16:52
я в свое время тоже у него прошился. Январь 7.2
Сперва обычную прошибку, а после переборки КПП и установки ГП 4,1 он мне бесплатно заменил ее на рейсерскую.
Хоть я не особо и рейсер, но обе прошивки очень и очень приятные. Со стоком разница очень заметная.
Рекпект. :cool:

#56:  Автор: MiroshkinAAОткуда: Москва Соколиная гора СообщениеДобавлено: 26 Марта 2008 18:21
Как связаться с Паулюсом и сколько стоит прошивка???
#57:  Автор: MorticiaNОткуда: Москва, Солнцево СообщениеДобавлено: 26 Марта 2008 19:37
MiroshkinAA
связь найдешь отпишись, тоже есть тема махнуть пошивку.

#58:  Автор: MiroshkinAAОткуда: Москва Соколиная гора СообщениеДобавлено: 26 Марта 2008 19:39
Хорошо отпишусь
#59:  Автор: XpertОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Марта 2008 20:06
В ЛС Паулюсу напишите, делов-то. Кстати, я тоже у него прошит. Рекомендую!
#60:  Автор: NanaetsОткуда: Башкирия СообщениеДобавлено: 26 Марта 2008 21:59
Ник0лай писал(а):

Со стоком разница очень заметная.

когда мне перепрошили блок, часа 2 катался по городу и трассе. Матрешка в спорт-кар не превратилась, но, блин, отличная прошивка! Никаких дерганий на 1 и 2 передаче в пробках, разгоняется веселей, ну и других косяков заводской прошивки нет вообще, я доволен на 100 %. Хотя чел, который мне ее заливал, отговаривал (типа оно тебе нада, хуже будет) Very Happy это как ребенка от сладкого - нереально Very Happy главное, чтоб коляска была исправна 8-)

#61:  Автор: MorticiaNОткуда: Москва, Солнцево СообщениеДобавлено: 27 Марта 2008 10:42
Xpert
как осчучения??? движки у нас с тобой то одинаковые. И мозг у тебя какой кста?

#62:  Автор: Zlobniy DAgОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Марта 2008 11:25
Старик-Хаттабыч писал(а):

Zlobniy DAg писал(а):

Сегодня был у Паулюса и Сан Саныча и теперь у меня новая прошивка!


У тя Бош 1.5.4?



Извиняюсь, не заметил вопроса. У меня январь 5.1

#63:  Автор: XpertОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Марта 2008 18:40
MorticiaN
7.2 январь. Машина, можно так сказать, поехала. Со стоком была туповата. Прием лучше, динамика лучше. Расход при умеренном педалировании упал, на газ более адекватно реагирует. Стало реально чуствоваться, что под капотом 1.6.

#64:  Автор: MiroshkinAAОткуда: Москва Соколиная гора СообщениеДобавлено: 28 Марта 2008 09:48
Так как ты с ним связался то ???
#65:  Автор: ArtecomОткуда: Новокузнецк Кемеровская обл. СообщениеДобавлено: 28 Марта 2008 10:52
MiroshkinAA писал(а):

Так как ты с ним связался то ???



А что тут, сложного???? Пиши в личку, правда он только через неделю появится

#66:  Автор: MorticiaNОткуда: Москва, Солнцево СообщениеДобавлено: 28 Марта 2008 15:06
Xpert
Мило, значит надо к нему на прием ехать) лечить свою ласточку от стока.....

#67:  Автор: XpertОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Марта 2008 16:19
MorticiaN
Сразу предупреждаю - после перепрошивки захочется тормоза получше и подвеску пожестче. Smile

#68:  Автор: ArtecomОткуда: Новокузнецк Кемеровская обл. СообщениеДобавлено: 28 Марта 2008 16:25
Xpert писал(а):

MorticiaN
Сразу предупреждаю - после перепрошивки захочется тормоза получше и подвеску пожестче. Smile



Ага и желательно свою заправку Smile

#69:  Автор: XpertОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Марта 2008 16:51
А своя заправка - это всегда неплохо, даже если машина стала меньше кушать Smile
#70:  Автор: АндреичОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 06 Май 2008 08:57
Дабы не создавать новую тему, решил написать сюда.
Уже две недели катаюсь на прошивке от Паулюса, к сожалению не знаю её абривиатуры, Павел сказал, что она самая динамичная.
Первое впечатление, когда поставил блок и завёл машину, что это???
Двигатель заработал непривычным образом, стабильный холостой ход, мягкое урчание (может конечно сказалось, то что машину я не видел и соответсвенно не слышал 2 недели). И тем не менее, всё это радовало.
Пропала дерготня двигателя при переключении передач (с первой на вторую) и тычок-рывок при нажатии на педаль газа. Машинка стала очень динамичной, даже очень в сравнении со стоком. Особенно порадовал разгон на второй передачи, очень удобно при резких обгонах в потоке и перестроениях. Машинка стала более отзывчивой при нажатии на педаль газа, хорошая тяга двигателя присутствует практически во всём диапазоне оборотов. При этом расход остался для меня стабильным 10 л. на сотню, при условии, что стрелка тахометра гуляла в районе 3-4 тыс., и нередко 5000 об/мин. Т.к. меня уже было не остановить Very Happy Разгон до 100 км/ч - 13 сек. (можно было чуточку ещё быстрее), до этого 16.5 сек.
Теперь немного о грустном:
К концу второй недели машинка опять стала немного "дёргаться" при переключении передач (с 1-ой на вторую), также опять появился тычок-рывок при нажатии на педаль газа. Динамика упала - может конечно я уже привык, но это также отмечают все мои знакомые, которые периодически со мной ездят. Посему вопрос с чем это может быть связано, копать причину в железе или тупо "перезагрузить" комп???
В остальном всё отлично, ещё раз спасибо Паше, за его работу!!!

#71:  Автор: ПаулюсОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Май 2008 09:22
Андреич

Ничего перезагружать не надо -байты в прошивке с места на место сами не скочуть Very Happy
Динамика могла и приесться -а вот если появилась какая то дерготня....то тут уже надо железки поглядеть.

#72:  Автор: АндреичОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 06 Май 2008 09:29
Паулюс
Ок.
Посмотрим, пощупаем, понюхаем, авось чего-нибудь найдём Smile
Жаль что живу далеко, а так пригнал бы к тебе аппарат на осмотр.
Ещё раз спасибо!

#73:  Автор: x-softОткуда: 52 RUS СообщениеДобавлено: 10 Май 2008 13:49
Паулюс, это опять я ))
в личке видимо я достал....
Сформулирую подругому свою просьбу.
У меня блок Январь 5.1.2 Р-83
Двиг 2112,Машинка работает исправно...
Хочу двухрежимную прошивку чтоб управлялась подачей массы, реально ли для моего блока без перепайки и т.п ?

1 Режим- Полностью сток
2 Режим- Резвая Ваша прошивка

Возможности проехать 450км до Вас нету.... Sad

#74:  Автор: x-softОткуда: 52 RUS СообщениеДобавлено: 11 Май 2008 22:48
Забили на меня Sad Sad
#75:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 11 Май 2008 23:26
x-soft писал(а):

Забили на меня

считай что повезло :grin: это интернет могут и послать с эпитетами.
x-soft писал(а):

Хочу двухрежимную прошивку

учи мат часть,почитай ветку страниц на 50 назад\хотябы\и поржать где найдётся и игнорируемых вопросов задавать небуде.ш




AUTOLADA.RU -> Электронные системы (ЭСУД, иммобилизаторы, МК) |
Страница 3 из 9
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU