Савадебные фоторгафии. Удивительное-рядом. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#51:  Автор: Марат СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2008 16:25
DAI писал(а):

Vasa писал(а):

Немало удивился узнав нынешние цены - свадебный фотограф стоит 40 тыс руб. Может поэтому и лица глупые - не могут они понять, ЗА ЧТО отдали такие деньги...


Чето круто. ЗАГЗ наверное на рублевке?


Скорее всего в стоимость входит фотосюжет со специально приглашенным свидетелем из Фрязино.. Типа как на южных курортах - "Не желаете фотку на память с обезьянкой?".. Smile

#52:  Автор: LednikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2008 16:31
Vlad B писал(а):

Вы там в москве совсем головой ударились... У нас 15-ха на весь день от загса до блевотины в конце сейшена.


у меня друг недавно женилсо, фотограф до конца+виде по очень большому блату через знакомых ему обошлось в 27 тыр.
работали ребята класс.
8-)

#53:  Автор: HoarОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2008 16:33
Токсик писал(а):

Hoar писал(а):

умные выходят замуж!


Это ты про кого ??? Борька Моисеев умный ??? Very Happy Very Happy Very Happy



народ! у вас что одни пи.. сорри, геи на уме? Smile Smile Smile

#54:  Автор: Un-realОткуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2008 16:58
снимаю периодически свадьбы, в москве это удовольствие стоит 15+ при условии что на руки только диск. Если делать фотокниги то тут уже на тысячи долларов идет счет.
А за 5 тыр снимать извините износ фотоаппарата не окупится.
Да, "невестой на руке жениха" не увлекаюсь, не интересно это.

#55:  Автор: RFT СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2008 17:01
По теме у меня не было ни фотографа, ни оператора. Я настоятельно просил гостей фоткать/снимать как можно больше и все подряд. Потом у всех собрал фотки. Из примерно 1000 фоток есть что выбрать очень достойного, а много и не надо. Видео снимали на 2 камеры, смонтировать приличный ролик можно. Опять же 5-часовое кино нафиг не надо.
ЗЫ тамада - приличный мужчина в возрасте - саоме оно!

#56:  Автор: Amd_race СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2008 17:17
Значит так:
1. Тамада. Лучший перец, которого я видел - актер местного театра. Без фанатизма, шутки интеллигентные, никого не напрягает и вообще чувствует публику. Перед свадьбой, кстати полезно отсмотреть примеры работы тамады.

2. Фотограф. Тоже смотреть работы. Видео... это на любителя. Я считаю, что нафиг. Если есть кто из друзей - фотографов, надо приглашать в дополнение к основному. Он наделает кучу фоток, которые не знакомый с вашей компанией профессионал просто не найдет.

#57:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2008 17:25
Жалко у нас нет нечто подобного лас вегасу, как в америке, где можно жениццо за 5 минут....Приехал, поженился, улетел на гаваи в свадебное путешествие...Был всего на 2-ух свадьбах (чужих 8-) ), но так чето не понравилось..так все банально и тупо... Confused причем на одной не было тамады..это вообще капец...а на второй был, но такой он ипучий приставучий...
#58:  Автор: Un-realОткуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2008 17:26
V1T
а кто мешает в будни во всех загсах пришел - расписался без торжественной церемонии и лети куда хочешь. Менталитет просто другой.

#59:  Автор: Amd_race СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2008 17:29
V1T
У меня друзья так и сделали. Собрали всех у ЗАГСа, зарегались и потом мы с женой отвезли их в аэропорт. Далее гости сами разбились по интересам у кутили за свой счет и без молодых Smile

#60:  Автор: Un-realОткуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2008 17:32
Про фотографов кстати надо выбирать под то что любите. Кто-то специализируется на постановочных фото (желательно выделять под это отдельный день, т.н. лав стори, или будет дергать постоянно жениха с невестой "встаньте вот тут, теперь сюда, обнимите невесту" что в день свадьбы напрягает, т.к. обычно время в обрез (то в загс опаздываем, то пробки в ресторан не успеваем бегом бегом какое там фото), кто-то на репортажных (с небольшим количеством постановки, но зато не особо дергая невесту с женихом, ну и фото более "живые" получаются обычно, без гламура). Ну и клиенты соответственно с разными предпочтениями. Т.е. смотреть надо портфолио.
#61:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2008 19:33
Un-real писал(а):

V1T

а кто мешает в будни во всех загсах пришел - расписался без торжественной церемонии и лети куда хочешь. Менталитет просто другой.


Мешает то, что нет такой спонтанности, за 10 баксов за 5 минут Very Happy
Не секрет же, что в наши загсы надо за 3 месяца записывацо 8-)
Но с менталитетом согласен..пока нет и не прижилось..у них то это давно практикуется...

кстати слышал, что капитаны морских и океанских кораблей имеют юридическое право расписывать молодоженов....В инострании это уже законный брак, а у нас надо просто в загсе эту свидетельство зарегить

#62:  Автор: Un-realОткуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2008 20:24
V1T писал(а):

Не секрет же, что в наши загсы надо за 3 месяца записывацо


не за 3 месяца, а за 2, и на будни очередей нет, я недавно женился, когда заявление подавал можно было дней через 5 жениться (в дворце бракосочетаний, с торжественной церемонией)

#63:  Автор: Amd_race СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2008 20:24
V1T писал(а):

что капитаны морских и океанских кораблей имеют юридическое право расписывать молодоженов...


Истинно так

#64:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2008 21:05
Un-real писал(а):

V1T писал(а):

Не секрет же, что в наши загсы надо за 3 месяца записывацо


не за 3 месяца, а за 2, и на будни очередей нет, я недавно женился, когда заявление подавал можно было дней через 5 жениться (в дворце бракосочетаний, с торжественной церемонией)


ааа..понятно...насчет будней не знал....

#65:  Автор: PachaGОткуда: Город-герой Тула СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2008 10:14
Ну не 2 месяца, а 30 дней
а вот у нас тока в пятницу и в субботу расписывают

#66:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2008 10:28
Токсик писал(а):

А вот у невест личики, как правило хитрые такие прехитрые !!!


У нас в НН каждая новая пара на свадьбу обязательно едет в Кремль. Так вот уже неоднократно видел там невест в белом платье, фате, ну и все как положено, НО С ОГРОМНЫМ (9-ый месяц видимо) ЖИВОТОМ! Вот не пойму я людей, коли уж по конкретному залету, то почему не сделать свадьбу хотя бы без этой показухи глупой? Ведь смешно! Чтобы все было "как у людей"? Так тогда и думать нужно "как люди", а не идти под венец накануне родов :ooo:

#67:  Автор: Un-realОткуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2008 10:55
PachaG писал(а):

Ну не 2 месяца, а 30 дней


у нас разрешено подавать заявление самое раннее за 2 месяца в ЗАГС

#68:  Автор: PachaGОткуда: Город-герой Тула СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2008 11:11
Un-real
так это может потому что очереди, а по закону 30 дней (с днем подачи заявления и после 30 дней получается 32 дня)

#69:  Автор: ТоксикОткуда: Город рядом с Мытищами-Почти Европой СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2008 12:25
Un-real писал(а):

заявление самое раннее за 2 месяца в ЗАГС


Фигня эт всё !!! Дай денег хоть завтра распишут !!!

#70:  Автор: Un-realОткуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2008 12:31
Токсик
я говорю САМОЕ РАННЕЕ
т.е. за 2 месяца и 1 день нельзя подать заявление
а самое позднее - месяц (по закону)

#71:  Автор: ТоксикОткуда: Город рядом с Мытищами-Почти Европой СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2008 12:44
Un-real писал(а):

(по закону)


Закон с денгами оч плохо сочетается почему то Very Happy

#72:  Автор: PachaGОткуда: Город-герой Тула СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2008 13:11
аааа, жесть, ща посмотрел разные свадебные фотги и правда женихи почти все с глупыми рожами, а невесты с доволными и хитрыми Smile
за редким исключением :-D
мне страшно Sad

#73:  Автор: MoggucciОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2008 22:57
[quote="Duffer"]
Vasa писал(а):

...и голодные свидетельницы, которые считают своим долгом охмурить видеографа Smile


Трахнул?

Токсик писал(а):

В этом ряду особенно выделются набившие оскомину уже фотографии с эффектом перспективы ! Типа невесты держащей на ладони мааааааленького такого жениха !!! Ну просто пошлятина !!!


Б...яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя Smile Как я ненавижу такие фотки :ooo: :ooo: :ooo: Тогда бы уж в фотошопе невесте сиськи пятого размера пририсовывали бы... А жениху - елду соответствующую... Даешь современные технологии :cool:

Hoar писал(а):

глупое лицо это да, недаром же есть народная мудрость:

"женятся только дураки, умные выходят замуж!" Smile



Вот-вот. Все вокруг радуются. И вроде как надо улыбаться. А жених понимает, правда уже поздно, как жестоко его обманули :-D

#74:  Автор: jorikОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2008 23:55
Moggucci писал(а):

. А жених понимает, правда уже поздно, как жестоко его обманули


Smile А через месяц он уже конкретно уверен что его не просто обманули а жестко на@бали. Smile

#75:  Автор: limbo047Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2008 11:42
Такая тема, а примеров нету. Щас поискал в инете и нашел образцы.
Нам сделали точно такую же фото, именно у этой стены:


Затем такую, прям один в один:
[img]http://im8-tub.yandex.net/i?id=35447004&tov=8[/img]




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU