Опять я в ярости или незванные гости (родственники) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#51:  Автор: MIK1982Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Июня 2009 11:05
steallth писал(а):

ненавижу родственников .... люблю жону только


+1
бесят реально не могу даже полчаса с ними общаться...

#52:  Автор: Аццкей Ездун СообщениеДобавлено: 18 Июня 2009 11:09
А меня не бесят родственники... Good
#53:  Автор: MIK1982Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Июня 2009 11:14
Аццкей Ездун писал(а):

А меня не бесят родственники...


ты их уже все???

#54:  Автор: KuvshinОткуда: ЮЗАО, мск. СообщениеДобавлено: 18 Июня 2009 11:17
Аццкей Ездун писал(а):

Alexxxa писал(а):

это не выход, жена так не может, будет переживать, начнуться ссоры! И самое обидное из-за чего, кого? Надо хитростью!



Жена пусть выбирает в какой семье она будет жить в этой или в той... На этом проблему закрыть... Если недостаточно воли для такой линии поведения, то когда приедут гости в очередной раз, пригласить 3-4 друзей-отморозов и начать жестко бухать прямо в хате... друзей пригласить с ночевой, бухать как можно отвязней... На любую критику отвечать, что это твои друзья-братья и они тоже будут здесь жить...



+ 100.
Незванные гости должны почувствовать себя столь же неуютно, как и ты.

#55:  Автор: TJОткуда: Москва Северо-Запад СообщениеДобавлено: 18 Июня 2009 11:21
Мля, хорошо что у меня все в Москве! rlzz
#56:  Автор: KuvshinОткуда: ЮЗАО, мск. СообщениеДобавлено: 18 Июня 2009 11:21
Как показывают посты. в основном бесят родственники жены, а не собственные.
#57:  Автор: Аццкей Ездун СообщениеДобавлено: 18 Июня 2009 11:24
Kuvshin писал(а):

Незванные гости должны почувствовать себя столь же неуютно, как и ты.



Это как минимум... В нормальной ситуации, в личном жилище, вообще не должно быть незваных гостей, тем более - гостей нежелательных... Тут все зависит только от хозяина...

#58:  Автор: МаринерОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Июня 2009 11:25
Kuvshin писал(а):

Как показывают посты. в основном бесят родственники жены, а не собственные.


Это так, ибо мои на шею не садятся и не терзают наш быт.

*Nikita*
супер рассказ Smile

#59:  Автор: СашикОткуда: Припять СообщениеДобавлено: 18 Июня 2009 11:25
Kuvshin писал(а):

Как показывают посты. в основном бесят родственники жены, а не собственные.


о да Smile
Я считаю, нужно без посылания объяснить, что к чему... Если не доходит тогда пускай обижаются...

#60:  Автор: Аццкей Ездун СообщениеДобавлено: 18 Июня 2009 11:30
Маринер писал(а):

*Nikita*
супер рассказ Smile



В рассказе девушка ругается матом при отце... эта семья тоже ненормальная... Там все до последнего участники истории заслуживают того, чтобы убиться ап стену... + автор данного литературного опуса заслуживает это двухкратно... hehe т.к. неумолимо перенес в рассказ свой взгляд на вещи... Для него это норма... 63

А вот пример разговора дочери с любимой мамой:

"я не старый нехороший человек, чтобы кидаться на тощих рахитов-алкоголиков, и в-третьих, я в рот ебала всю эту узбекскую пиздобратию, вместе с твоей тётей Таней! Никаких Васьков мне тут не нужно, ясно?! "...

Имхо, от таких "семейств" надо подальше держаться нормальным людям... 63

Последний раз редактировалось: Аццкей Ездун (18 Июня 2009 11:37), всего редактировалось 2 раз(а)

#61:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 18 Июня 2009 11:32
Kuvshin писал(а):

Как показывают посты. в основном бесят родственники жены, а не собственные.


а нечего на деревенских девушках жоницца Pardon pst у них мнооога деревенских родственников, мечтающих покорить столитцу hehe

#62:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 18 Июня 2009 11:42
Маринер

а хата где вы живете чья?

#63:  Автор: МаринерОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Июня 2009 11:44
Да не, в рассказе все норм, там как бы слова девушки попперемнно замещены ее мыслями Smile
#64:  Автор: MitiokОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 18 Июня 2009 11:53
Аццкей Ездун писал(а):

В рассказе девушка ругается матом при отце


Мама Стифлера pst pst
Та еще юмористка.
Забавный у нее рассказ http://www.litprom.ru/text.phtml?storycode=19479
Цитата:

… Сейчас сложно сказать, что подняло в тот недобрый час мою маму с постели… Может быть, плач внука, может, жажда или желание сходить поссать… Но, поверьте мне на слово, мама была абсолютно не готова к тому, что в темноте прихожей на неё налетит голый зять в кухонном фартуке, в солнечных очках и с дудкой в руке....


#65:  Автор: МаринерОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Июня 2009 12:06
Вроде разобрались с этой родней предворительно. Они оборвали телефон тещи и жены. Было узнано, что они едут не просто так и совсем не на неделю...а работу типа искать, а потом, когда найдут и получат зп, съедут. Были в открытой, незавуалированной форме, посланы. Но, про "ссы в глаза.." не забываем, все равно могут приперется, тогда придеться в лицо посылать.
ТИМУP писал(а):

Маринер

а хата где вы живете чья?


Общая собственность. права равны.

#66:  Автор: MIK1982Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Июня 2009 12:07
Маринер
на коврике в подъезде пусть ночуют

#67:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 18 Июня 2009 12:09
Маринер писал(а):

Было узнано, что они едут не просто так и совсем не на неделю...а работу типа искать, а потом, когда найдут и получат зп, съедут.


pst pst
обычно первую ЗП в бухгалтерии начисляют тока в конце второго месяца pst

#68:  Автор: *Nikita* СообщениеДобавлено: 18 Июня 2009 12:13
Мама стифлера может писать и серьёзные темы, а не только матерную юморину. зайдите по ссылке - там все её рассказы опубликованы.

http://www.litprom.ru/text.phtml?storycode=27343 - например этот.

Последний раз редактировалось: *Nikita* (18 Июня 2009 12:16), всего редактировалось 1 раз

#69:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Июня 2009 12:14
Маринер писал(а):

Было узнано, что они едут не просто так и совсем не на неделю...а работу типа искать, а потом, когда найдут и получат зп, съедут.


Во блин наглость-то, точно второе счастье pst Хрен они потом съедут, дураки они за съем хаты платить штук 30-ть, как же. Они лучше машину в кредит возьмут hehe

#70:  Автор: SkiffОткуда: Гатчина, ЛО СообщениеДобавлено: 18 Июня 2009 12:14
Маринер
хехе, дык к этому все и шло Smile

Держись! Недай приехать!!! Хоть заваривай дверь!!!
Это "чуть чуть" будет не меньше двух лет!!!

#71:  Автор: Аццкей Ездун СообщениеДобавлено: 18 Июня 2009 12:16
Маринер писал(а):

Были в открытой, незавуалированной форме, посланы.



Ну вот, молодец... Нашел в себе силы сказать в глаза уродам, что они уроды... Жить станет легче... Good

#72:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 18 Июня 2009 12:16
Skiff писал(а):

Это "чуть чуть" будет не меньше двух лет!!!


лан там бы коттедж был 3-ех этажный...Наглость второе счастье и в правду pst

#73: Re: Опять я в ярости или незванные гости (родственники) Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 18 Июня 2009 12:29
Маринер писал(а):


Короче, есть у жены одни родственники (двоюродные брат с сестрой), которые всех уже достали своими гостями и проживаинями на халяву. В прошлые года как то от них отмазывались, а тут опять собрались на неделю приезжать. Типа пожить у нас (москвичи же богатые, да и на работу вдруг устроится помогут Evil or Very Mad )..



pst Москва единственный город в мире, где приезжие ненавидят приезжих 63 .
дело в том, что мнение жены наверное не совпадает с твоим, а сделать ты ничего не можешь
тк в семье ты не являешься лидером, что бы ты в ответ не писал.
плюс как предположение квартира тоже не является твоей собственностью, может быть она вообще жене принадлежит.
никогда не было понятно такое отношение к родственникам, приезжали ко мне в гости, ну и что, ничего страшного. вот Алексу мне например жалко с ее рассуждениями, наверное 1 в семье поэтому и эгоистка выросла, в нашей СЕМЬЕ всегда родственникам рады, как и нам когда мы приезжаем в гости. Марат думаю многое может поведать всем о том, что такое гостеприимство.
Маринер писал(а):

И теперь я даже не знаю что делать, сам бы я послал не раздумывая, но...не могу. А родстенники из тех кому "ссы в глаза...", нищеброды и раздолбаи.
В общем я не сколько совета спрашиваю, сколько пар сбрасываю, вот.


судя по подписи авто, бабский 307 пыж тоже принадлежит жене, поэтоу они конечно может и нищеброды, но назвать тебя алигархом тоже как то будет странно

#74:  Автор: MIK1982Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Июня 2009 12:31
Tony999io писал(а):

судя по подписи авто, бабский 307 пыж тоже принадлежит жене, поэтоу они конечно может и нищеброды, но назвать тебя алигархом тоже как то будет странно


думаешь он альфонс понаехавший и просто боится что родственники жены выгонят его обратно в его пердь???

#75:  Автор: AlexxxaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Июня 2009 12:32
Tony999io писал(а):

вот Алексу мне например жалко с ее рассуждениями, наверное 1 в семье поэтому и эгоистка выросла


hehe МЕНЯ жалко?
кстати выводы абсолютно не верны! hehe
Tony999io
не лез бы ты со своими домыслами ни про меня ни про Марата! Wink




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 6
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU