Посоветуйте в выборе навигатора [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Дополнительное оборудование, тюнинг |

#51:  Автор: kentavrОткуда: СПБ СообщениеДобавлено: 09 Марта 2011 19:30
плят, оказывается установлена версия Навител 3.2.6.5346, надо обновиться,вот тебе и новый навигатор. То-то я смотрю руководство и интерфейс не сходятся. Вечером бум устранять отсталость.
#52:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 09 Марта 2011 19:32
kentavr писал(а):

плят, оказывается установлена версия Навител 3.2.6.5346, надо обновиться,вот тебе и новый навигатор. То-то я смотрю руководство и интерфейс не сходятся. Вечером бум устранять отсталость.


Да это нормально, всегда приходится обновляться. Там не сложно.

#53:  Автор: diimmОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 09 Марта 2011 19:35
kentavr
3.5.0.ххх ставь, думаю пятая версия не встанет. По крайней мере у меня не заработала. З.Ы. У меня Texet TN-701BT навител на нём подтормаживает nea

#54:  Автор: ГЫ-ГЫОткуда: Шахты, Ростовская обл. СообщениеДобавлено: 09 Марта 2011 22:04
diimm
5й для windows CE вышел уже? или пока еще только для Win Mobile?

#55:  Автор: diimmОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 09 Марта 2011 22:12
ГЫ-ГЫ писал(а):

Win Mobile


Smile Походу поэтому и не работает hehe А хочецо поюзать Smile

#56:  Автор: ГЫ-ГЫОткуда: Шахты, Ростовская обл. СообщениеДобавлено: 09 Марта 2011 22:14
diimm
я такой же hehe

#57:  Автор: webminesОткуда: г. Красноармейск, М.О. СообщениеДобавлено: 10 Марта 2011 00:11
http://www.navitel-gps.su/navigators/seriya-5/nx5210 - я себе вот такой вот выбрал. поюзал. доволен.
Определяющим фактором был 5" экран, Прога "навител" и чтоб показывал пробки...

#58:  Автор: kentavrОткуда: СПБ СообщениеДобавлено: 10 Марта 2011 10:41
У меня такие же характеристики девайса
#59:  Автор: kentavrОткуда: СПБ СообщениеДобавлено: 10 Марта 2011 10:46
почитал форумы, решил пока оставить Навител 3.2.6, для автонавигаторов 3.5. пока глючный. Скачал руководство для 3.2, теперь вот стало все понятно.
#60:  Автор: GuzhОткуда: Питер Юго-Запад, Северо-Запад СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2011 00:42
тож заинтересовала тема. Сегодня поездил по Питеру по какому то Иксплэю, модель не помню..Все устраивало кроме одного - по моему слишком слабоваты акумы (зарядник переходник дома у родственников забыли), вообщем ничего так...
Тексет не буду брать принципиально - сестра в этой конторе работает, брал через нее сначала радиотелефон в подарок знакомым - сломался через год, сначала отказал дисплей...
сестра купила для дочки мп3 плейер тексетовский из первых которые были с сенсорнм управлением - тоже через полгода навернулся..Вообще продукция этой фирмы у меня доверия не вызывает...

#61:  Автор: GukОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2011 01:30
Gloom писал(а):

никто не пользовался?
6"
7"


Что то подозрительно низкая стоимость девайсов. Может какой подвох? А где это можно приобрести, почтой, или как?

#62:  Автор: GuzhОткуда: Питер Юго-Запад, Северо-Запад СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2011 01:33
Guk
ну ка избавляйся хотя бы от преда, а то по нику совсем на меня похож hehe

#63:  Автор: GukОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2011 01:47
Guzh писал(а):

Guk
ну ка избавляйся хотя бы от преда, а то по нику совсем на меня похож hehe


Дорогой, как же я от него избавлюсь, в письме счастья написали, что пред этот типа вечный. О, гляжу ты и сам то с предом, Гы-ы!
А различия у нас имеются, ты с колыбели революции ( в проекте Путинбург), а я с лапотной Рязани ( в проекте Косопузая).

#64:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2011 01:54
Guk писал(а):

Что то подозрительно низкая стоимость девайсов. Может какой подвох? А где это можно приобрести, почтой, или как?


почтой из Китая, оплата PayPal.
деалэкстрим норм контора, вроде никого не найопывали.
мною проверено не один раз Smile

#65:  Автор: GukОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2011 09:20
Gloom, спасибо за инфу, а там как, с предоплатой или типа наложенным платежом, не в курсе?
#66:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2011 12:02
Guk
там предоплата.
Самый простой способ попасть в пайпал, это взять бесплатную карту "Банк в кармане" от Русского Стандарта. За обслуживание карты, денег не берут. Зарегистрировать карту в системе PayPal. Закидывать на нее именно столько денег, сколько надо для расплаты по заказанному товару.

#67:  Автор: GukОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2011 14:16
Gloom, благодарю, а дальше как действовать, в смысле расплачиваться?
Ты уж извини меня за бестолковство, но я начинающий, сделай уж скидку на это, объясни как первокласснику.

#68:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2011 14:23
Guk писал(а):

Gloom писал(а):

никто не пользовался?
6"
7"


Что то подозрительно низкая стоимость девайсов. Может какой подвох? А где это можно приобрести, почтой, или как?


Подвох заключается в том, что в нем не стоит нормальное програмное обеспечение (например, Навител). Официально Навител для автонавигаторов не купишь. Придется искать "ломаный" и ставить. Если есть желание, то можно попробовать. Если ты в этом деле "дуб-дубом", то лучше купить в магазине навигатор с предустановленным Навителом.

#69:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2011 16:57
Вова Длинный писал(а):

Подвох заключается в том, что в нем не стоит нормальное програмное обеспечение (например, Навител). Официально Навител для автонавигаторов не купишь. Придется искать "ломаный" и ставить. Если есть желание, то можно попробовать. Если ты в этом деле "дуб-дубом", то лучше купить в магазине навигатор с предустановленным Навителом.


какая сложная задача найти сломанный навител под винСЕ:pst

#70:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2011 17:05
Понимаешь, для кого-то и винду переустановить - сложная задача.
#71:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2011 17:10
Вова Длинный
даже самый начинающий умеет пользоваться яндексом.
на крайний случай спросить тут же на форуме, где взять и как поставить

#72:  Автор: GukОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2011 19:04
Вова Длинный
Спасибо за предупреждение, но в компах я маленько рублю, вплоть до BIOSa.

#73:  Автор: GukОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2011 19:06
Gloom, дорогой, ты не отвлекайся, продолжай обучать чайника про оплату. Итак, завёл я себе карточку, положил на неё сумму соответствующую цене девайса и......
#74:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2011 19:56
Guk писал(а):

Вова Длинный
Спасибо за предупреждение, но в компах я маленько рублю, вплоть до BIOSa.



Guk писал(а):

Gloom, дорогой, ты не отвлекайся, продолжай обучать чайника про оплату. Итак, завёл я себе карточку, положил на неё сумму соответствующую цене девайса и......



Могу предложить проще вариант: зарегистрируйся на "Молотке" и закажи оттуда и не придется сильно с оплатой заморачиваться. Цена получится примерно как по тем ссылкам. Я себе заказал, ща осваиваю. Могу даже подсказать поставщика, у которого я заказывал.

Мне 5' с BT и AV in обошелся в 2800,
аналогичный 7' там выходит 3600 с доставкой.

#75:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2011 20:02
Guk писал(а):

Gloom, дорогой, ты не отвлекайся, продолжай обучать чайника про оплату. Итак, завёл я себе карточку, положил на неё сумму соответствующую цене девайса и......


надо зарегистрироваться в системе PayPal
http://www.vxzone.com/paypal-registration.htm
далее все просто.
регистрируешься в деалэкстиме и пошел шопоголить Very Happy




AUTOLADA.RU -> Дополнительное оборудование, тюнинг |
Страница 3 из 7
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU