Купил калино, поздравляйте-глумитесь :))) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#51:  Автор: OlegVg СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2009 15:40
Белый Медведь писал(а):

заводские молдинги [


С молдингами все ясно.
Ждем фото оригинала в исполнении автора темы.

#52:  Автор: redeemer1981Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2009 16:33
Мне кал не нравиться nea
#53:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2009 16:39
поздравляю
любая покупка это покупка

redeemer1981 ну это уже другой вопрос

#54:  Автор: murtasОткуда: челяб обл СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2009 16:57
Ну ты братец даешь, приехал с отдыха, прикупил калинку, а теперь еще и о нивке подумываешь, а налоги то платишь исправно? hehe
#55:  Автор: McRaeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2009 17:40
Белый Медведь писал(а):

и абс на зиму отключаю.


wwow lol1

по сабжу - за эти деньги, да, нормальное ведро

#56:  Автор: El DronОткуда: Kaluga СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2009 18:01
А че глумица? самое адекватное ведро из линейки вазов, и ценник интересный. Поздравлям Drinks or Beer
#57:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2009 20:08
murtas писал(а):

Ну ты братец даешь, приехал с отдыха, прикупил калинку, а теперь еще и о нивке подумываешь, а налоги то платишь исправно? hehe


да конечно исправно, в этом не считал, в прошлом тыщ 80 по моему подоходного заплатил. так что я скромный по машинам человек Smile) и ездить в этот недорогой египет я хоть каждый месяц могу. другое дело - нету времени...

ну так вот калина обута в шины нокиан наккапелита 7, вершину так сказать мирового шиностроения Smile Взял в размере 185/65/14 по 3490 за баллон (это типа по супероптовой цене). я теперь тестер этих шин Smile только пока не понял что, да как. потому что мороз и асфальт. но первые впечатления - мягко. и не шумнее, чем гиславед норд фрост 5 на калине брата (тоже отличнейшие покрышки). шумят конечно, но не как амтел, и вроде тише нокиан хакки 4.

движок на калинке борзенький, проверил, все работает. правда забыли иммо активировать, сигналка родная не работает, завтра доеду до фирмы, где брал.

фотки завтра посветлу сделаю. еще раз спасибо за поздравления!!
с нетерпением жду ТО-1, после него вкрячиваю в коробку самоблок и пару главную 4.1 (вместо стандартной 3.7)

Последний раз редактировалось: Olegan-TLT (18 Декабря 2009 20:12), всего редактировалось 1 раз

#58:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2009 20:09
redeemer1981 писал(а):

Мне кал не нравиться


из отечественной линейки самый адекватный, и лучше уже ничо не будет..
паздры Smile

#59:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2009 20:11
Белый Медведь писал(а):

заводские молдинги


это разве заводские? имхо обычный хром

#60:  Автор: ZONDAОткуда: Город дороГ СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2009 20:12
Sagesurder1
как же ты уже задрал тут свои нивы и КАЛины пиарить supercool тебе путевки в ебипет автоваз чтоль за пиар этого гумна оплачивает ROFL

#61:  Автор: Hudoi СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2009 20:12
Поздравляю Drinks or Beer
Я бы брал сарайко Good

#62:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2009 20:16
ZONDA вот убдут бабки на туареги, каены, буду про них писать Smile и на мальдивы каждые два месяца мотаться Wink
#63:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2009 20:17
Hudoi писал(а):

Поздравляю Drinks or Beer
Я бы брал сарайко Good


спасибо, сарайко есть только по 303 люкс, этого года выпуска. жаба...

#64:  Автор: ZONDAОткуда: Город дороГ СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2009 20:19
Sagesurder1 писал(а):

ZONDA вот убдут бабки на туареги, каены, буду про них писать Smile и на мальдивы каждые два месяца мотаться Wink


ну за рекламу хакки7 на КАЛине можно и на мальдивах отдохнуть ROFL

#65:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2009 20:20
SDRIVER писал(а):

Гудьер на Приоро, г@$но г#$@ом



Подтверждаю - г@$но! У меня гудиер, половины шипов нету, когда температура ниже -20 градусов, она колом стоит и просто не едет, как корова на льду - гудиер г@$но!

ТС -молодец все правильно сделал rlzz

#66:  Автор: TchubaОткуда: MSK-юг СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2009 20:21
Новайс писал(а):

Поздравляю!
Удачно, ИМХО.

А по поводу резины... я бы взял шипованный Гиславед.
Уже много лет покупаю тока его, доволен.

Хотя сравнить не с чем, ведь я ничего другого из зимней резины
не покупал...



я тож два года на нем ездил. а в третий (новые) все шипы за два месяца повылетали-наверное подделка какая-то.. до гиславеда ездил на бридже вт-17 так там за три зимы пять шипов на все колеса потеряно было. думаю качество упало у гиславеда. этой зимой пирелли винтер карвинг взял шип.

#67:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2009 20:22
ZONDA писал(а):

как же ты уже задрал тут свои нивы и КАЛины пиарить тебе путевки в ебипет автоваз чтоль за пиар этого гумна оплачивает


а ты прям усрался от зависти pst

Sagesurder1 гиславеды бери. как на жып

Цитата:

пирелли винтер карвинг взял шип.

шумная она

#68:  Автор: GuzhОткуда: Питер Юго-Запад, Северо-Запад СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2009 20:24
Sagesurder1
Поздравляю с покупкой! Главное чтобы это была счастливая лотерея. Smile
мучает вопрос - на аватаре твое фото или это просто прикол? (без обид)

#69:  Автор: ZONDAОткуда: Город дороГ СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2009 20:29
Guzh писал(а):

Sagesurder1
мучает вопрос - на аватаре твое фото или это просто прикол? (без обид)


его его ROFL

#70:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2009 20:30
Guzh писал(а):

мучает вопрос - на аватаре твое фото или это просто прикол? (без обид)


на загран фоткался hehe Wink

#71:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2009 20:31
у брата на гиславете за почтит два зимних сезона прилично так шипов повылетало. у меня в свое время на третьем гислевете также за три сезона 2/3 шипов пали смертью храбрых. а вот на шнивских зимних колесах, куперах, по моему ни одного не выпало. колеса ждут в гараже новую ниву-шниву Smile))

посмотрим на нокиян. вроде они не славятся повышенным вылетанием шипов.

#72:  Автор: ZONDAОткуда: Город дороГ СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2009 20:31
V1T писал(а):

Guzh писал(а):

мучает вопрос - на аватаре твое фото или это просто прикол? (без обид)


на загран фоткался hehe Wink


в ебипет от автоваза hehe

#73:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2009 20:33
Sagesurder1 писал(а):

у брата на гиславете за почтит два зимних сезона прилично так шипов повылетало. у меня в свое время на третьем гислевете также за три сезона 2/3 шипов пали смертью храбрых


у меня на амтеле нордмастер 2 ща 3 сезон идет и на всех колесах шипы целые...

#74:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2009 20:35
ZONDA не ссы, на аватаро мое лицо для прикрытия, ну как у рекламного агента нокия-египта-таза.

а вот мое настоящее лицо, под которым меня тольяттинские форумчане знают.


#75:  Автор: Zippo2Откуда: Сибирь регион 54 СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2009 20:57
А я на матадоре катаюсь третий сезон еще ни одного шипа не потерял, приличная резина. Поздравляю с покупкой, у самого слюнки текут, тока разрывает меня между седаном и сарайкой.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 25
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU