Вот и отпраздновали даги НГ в Мск (выстрелы в голову) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#51:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 02 Января 2010 00:50
5Zigen писал(а):

за то в каком нить иране пучками плодяцца


иран вообщето довольно цивильная страна с вековой историей.

#52:  Автор: Baken СообщениеДобавлено: 02 Января 2010 00:53
Иван_aka_Gaiver писал(а):

но наша молодеж имхо проигрывает их по боевой подготовке... ниразу не видел дагестанцев - эмо... это им в плюс...


Вот в этом и проблема. сколько видео всякого на ютубе, как один горец четверых-пятерых наших раскидывает, и очень они дружные, тронь одного, со всего города товарищи стянуться. А наши только ягуар с водкой жрать умеют. vfac И хватит хвастаться у кого их в городе больше, к нам приезжайте.

#53:  Автор: 5ZigenОткуда: Уфa СообщениеДобавлено: 02 Января 2010 00:55
Иван_aka_Gaiver писал(а):

иран вообщето довольно цивильная страна с вековой историей.


первое что на ум пришло
пусть будет ираК)

#54:  Автор: ThomasОткуда: Кострома СообщениеДобавлено: 02 Января 2010 00:55
Baken писал(а):

как один горец четверых-пятерых наших раскидывает


могу привести пример и наоборот gpn

#55:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 02 Января 2010 00:55
Baken писал(а):

как один горец четверых-пятерых наших раскидывает,


потмоу что у них правильно вбивают в головы детям как и что должен представлять из себя мужчина. у нас что вырастет у заепанного работтой и кредитами толстопузого менеджера по продажам? такое же малолетнее чмо с ягуаром в руках.

#56:  Автор: Pavel33ruОткуда: 33rus СообщениеДобавлено: 02 Января 2010 00:56
Тимыч писал(а):

Pavel33ru писал(а):

у нас таких еще не видел


тебе очень повезло.....


Дело времени куле,и у нас появятся...
Все чаще задумываюсь свалить из этой е*учей рашы,(но не так это просто:-()пока в этой стране у руля стоят люди для которых народ пустое место,для которых главное распилить бабло,пока все продается и покупается в этой стране улучшений не будет,и ждать их не стоит.
Когда же родится второй Сталин,..

#57:  Автор: ПоршеньковскийОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 02 Января 2010 00:57
Насколько я понимаю, если, допустим, гражданина зирбадьжана, ловят со стволом или ножом на кармане, то судить его должны у него на родине, у нас ему ничего не грозит?
#58:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 02 Января 2010 00:57
5Zigen писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

иран вообщето довольно цивильная страна с вековой историей.


первое что на ум пришло
пусть будет ираК)

скорее сомали тогда. европа и тем более америка сосали болт и на деревьях сидели когда развивались цивилизации востока.

кстаи молодому но гордому корячится семерик за нападение на мента при исполнении...

#59:  Автор: ThomasОткуда: Кострома СообщениеДобавлено: 02 Января 2010 00:57
есть предложение собраться всем форумом в Москве и отп*здить всех орлов комнатных supercool rlzz rlzz
#60:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 02 Января 2010 00:58
Thomas-44 писал(а):

есть предложение собраться всем форумом в Москве и отп*здить всех орлов комнатных supercool rlzz rlzz

боюсь что контингент не тот...

#61:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 02 Января 2010 00:59
да и дело не в отписить а в перекосах в законодательстве и покуизма властей...
#62:  Автор: Семён СемёнычОткуда: Город Ленинград СообщениеДобавлено: 02 Января 2010 00:59
Pavel33ru писал(а):

Когда же родится второй Сталин,..



интересно, а если б Сталин был русским, каким бы он был?

#63:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 02 Января 2010 01:00
Семён Семёныч писал(а):

Pavel33ru писал(а):

Когда же родится второй Сталин,..



интересно, а если б Сталин был русским, каким бы он был?

как иван грозный.

#64:  Автор: 5ZigenОткуда: Уфa СообщениеДобавлено: 02 Января 2010 01:00
Thomas-44 писал(а):

есть предложение собраться всем форумом в Москве и отп*здить всех орлов комнатных



и так по всем городам)
"Великолепная семерка" hehe

#65:  Автор: ThomasОткуда: Кострома СообщениеДобавлено: 02 Января 2010 01:01
Иван_aka_Gaiver
Семшов я с тобой не ссы братух, я сам хачей ненавижу Drinks or Beer Drinks or Beer

#66:  Автор: WanderlustОткуда: [62] СообщениеДобавлено: 02 Января 2010 01:01
Цитата:

свои манеры знакомится с овцами и барнами пытаются распространять и у нас. за то чих закономерно писдят регулярно


Мне все таки кажется что "писдят" - "не тех". Я не думаю что жертвами национальной неприязни становятся члены ОПГ.
Да, они отличаются, да другой менталитет. Но дело не только в нём.
Мигрирует - большей частью самая "активная" часть, которой "нечего терять", которая ни во что не ставит ни закон, а за безнаказанностью - пренебрежение к законным правам других граждан. А безнаказанность создается за счёт "лобби" прикрытием "дискриминацией по национальному признаку".

#67:  Автор: lexmakОткуда: Москва СВАО СообщениеДобавлено: 02 Января 2010 01:05
да не так страшен черт как его малютки.

мне в армии повезло поглумиться над их стайным инстинктом.

их когда много.... стена. но кагда они попадают в ситуациюравную примерно 120*7это ж#@а.

все нет горской осанкпи и стати. вперед даги на парашу с щеточкой.

И в жизни тоже самое.

По этому эта мразь по одному не ходит.

#68:  Автор: ThomasОткуда: Кострома СообщениеДобавлено: 02 Января 2010 01:05
5Zigen писал(а):

и так по всем городам)
"Великолепная семерка


жаль то что сразу в расизме обвинят Pardon но идея хорошая supercool

#69:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 02 Января 2010 01:05
Wanderlust писал(а):

Мне все таки кажется что "писдят" - "не тех".


всех писдят.... не спрашивают... массовая драка с дагами на день молодежи в поселке подмосковном где мои родители живут закончилась тем что дагов из общаги вывозили под прикрытием омона и ночью - народ разнес общагу по кирпичам - перебили все стекла нанесли массу побоев и тп...нескольких увозили на скорой, одного забили ведром походу наглухо... ессно нигде это не публиковалось. ибо если ты приехал - сиди ровно под лавкой и не вылазь пока не спросят.

#70:  Автор: ПоршеньковскийОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 02 Января 2010 01:07
Thomas-44 писал(а):

есть предложение собраться всем форумом в Москве и отп*здить всех орлов комнатных



А ты знаешь как расправлялись с русскими анктивистами в Питере лет 7 назад? Была создана АФА(антифашистские активисты) - боевая группировка черной молодежи в масках. Милиция не только их не трогала, а даже оказывала пассивное содействие координируя их работу. Говорили, что они борются со скинхедами.

#71:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 02 Января 2010 01:07
lexmak писал(а):

их когда много.... стена. но кагда они попадают в ситуациюравную примерно 120*7это ж#@а.



все нет горской осанкпи и стати. вперед даги на парашу с щеточкой.



И в жизни тоже самое.



По этому эта мразь по одному не ходит.


во именно.. несколько раз сталкивался с подобным...

#72:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 02 Января 2010 01:11
плюсану игнату
#73:  Автор: ThomasОткуда: Кострома СообщениеДобавлено: 02 Января 2010 01:11
Поршеньковский писал(а):

Говорили, что они борются со скинхедами


а на самом деле что они делали черных мочили Pardon или наших пи*дили

#74:  Автор: Baken СообщениеДобавлено: 02 Января 2010 01:14
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ибо если ты приехал - сиди ровно под лавкой и не вылазь пока не спросят


Не все это понимают, только что спустившись с гор. Могу сказать те кто понимает, вполне нормальные люди, лично знаком с некоторыми, культурнейшие люди надо сказать, преподы и врачи

#75:  Автор: Семён СемёнычОткуда: Город Ленинград СообщениеДобавлено: 02 Января 2010 01:16
Наше общество какое-то бесхребетное, как мешок с песком. Каждая песчинка сама по себе - твердая, а вместе -куча бесформенная. Нет "цемента" в обществе.

Есть же пословица: "со своим уставом в чужой монастырь не ходят", так почему у нас позволено всякой приезжей мрази пытаться диктовать нам условия? И почему мы терпим "законновыбранных", которые целью своей деятельности видят внесение бардака идополнительных сложностей в нашу жизнь. Странно это.

А насчет "подготовки", так бился я с одним горцем на кулачках. Один на один. Ничего особенного.

ЗЫ: при всем этом я искренне уважаю некоторых моих знакомых, армян и дагестанцев, успешных, вежливых и воспитанных людей.
С которыми можно железно иметь дело под честное слово.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 19
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU