бухаю [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#51:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 13 Августа 2010 01:00
ТИМУP
я про себя не особый любитель рассказывать(хотя в общаге, где я жил, про меня ходят байки уже 10 лет).могу рассказать про своих напарников.когда на моей шохе я с бывшим коптевским братком ставил шкафы купе.то было много весёлого. один раз на МКАДе в пробке перед авраией пытался перестроится и имнено джип давай бибикать в ухо.этот напарник вышел,дал по ипалу хозяину жипа и всё.даже я не смог его остановит Pardon .второй раз,когда резанула меня ауди 100 .догнал их,напарник что-то пытался им объясить.они в ответ показалт фак,тот куйнул в их лобовуху бутылку пива. supercool .вот и все понты Wink

#52:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 13 Августа 2010 01:05
Завидую...
#53:  Автор: ZibnowОткуда: Пердь замкадышная СообщениеДобавлено: 13 Августа 2010 01:06
Кароч, видишь иномарку - бей её! hehe
Чтб другим не повадно было.

#54:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 13 Августа 2010 01:08
Meffex
я мне пофиг ,как всегда hehe .я всегда жил как я хочу Smile .главное никого не обманывать и не предавать supercool .а люди они всё видять supercool

#55:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 13 Августа 2010 01:13
Meffex писал(а):

Завидую...


ну давай колись,чему завидуешь? Wink

#56:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 13 Августа 2010 01:22
вспоминаю момент,кода мы ВТРОЁМ в москве в общаге шли против 30 хачей.и среди нас были:я с казахстана,второй парень-с молдавии и третитй- с колязина тверской области.заипись все русские защищали "честь" москвичей supercool
#57:  Автор: ZibnowОткуда: Пердь замкадышная СообщениеДобавлено: 13 Августа 2010 01:30
брат шумы писал(а):

вспоминаю момент,кода мы ВТРОЁМ в москве в общаге шли против 30 хачей.и среди нас были:я с казахстана,второй парень-с молдавии и третитй- с колязина тверской области.заипись все русские защищали "честь" москвичей


И что далбше то?
У меня подобное было. И чё?

#58:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 13 Августа 2010 01:38
Человек 1 писал(а):

И что далбше то?
У меня подобное было. И чё?


когда мы перед этим ходили за очередной порцией водки( а дело было в общагах мгту им.баумана Wink ),то парень с молдавии(кстати чемпион молдавии по 100 клеточным шашкам) уепал по епалу парочке этих кавказцев,котрых он очень не любил.и потом на 16 этаже мы с нимии встретились снова.ничего старшного непризошло.попытались дать нам по ипалу,но досталось тока этому парную с молдавии(один фингал он всё же сватил) и то,потому что его узнали.шли мы за русской 17 летней бабой,котрую забрали и потом ушли.но писдиловка была знатная Smile

#59:  Автор: redeemer1981Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 13 Августа 2010 01:49
брат шумы

Вообще правильные мыли пишешь, поддерживаю

ТИМУP

Сливаешь, ни о чем

#60:  Автор: redeemer1981Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 13 Августа 2010 01:51
Сам тоже сейчас бухаю и мля тоже рокировка с женщиной, нудное дело однако, но иногда необходимое
#61:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 13 Августа 2010 01:52
у этого парня,чемпиона молдавии по 100 клеточным шашкм было хоббии:любил он валить "шкафов".причём сам он был в районе 70 кг,а шкафов валил в раоне 90-100.как он сам объяснял,главное-это заманит в узкое место типа ванной Smile
#62:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 13 Августа 2010 01:56
redeemer1981 писал(а):

Сам тоже сейчас бухаю и мля тоже рокировка с женщиной, нудное дело однако, но иногда необходимое


баба ,если любит,то кер куда денется supercool .проверено на многих.моя сейчас тоже уёпала.но знаю.что стоит мне прекратить и ей позвонить(я человек не гордый Wink ),как примчится сразу Smile

#63:  Автор: redeemer1981Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 13 Августа 2010 02:09
брат шумы писал(а):

redeemer1981 писал(а):

Сам тоже сейчас бухаю и мля тоже рокировка с женщиной, нудное дело однако, но иногда необходимое


баба ,если любит,то кер куда денется supercool .проверено на многих.моя сейчас тоже уёпала.но знаю.что стоит мне прекратить и ей позвонить(я человек не гордый Wink ),как примчится сразу Smile



Так вот и вопрос в том звонить или не звонить, чтоб самому в глазах не упасть Pardon

#64:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 13 Августа 2010 02:19
брат шумы писал(а):

все русские защищали "честь" москвичей


а за несколько лет перед этим,когда в 98 году проепал паспорт граждкина сср,наш участковый Омаров 29 от/м(азер из ногинса) мне говорил,что"понаехали" тут.и динамил меня полголда supercool жалко,что у меня тогда возможностей было маловато Wink

Последний раз редактировалось: брат шумы (13 Августа 2010 02:24), всего редактировалось 1 раз

#65:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 13 Августа 2010 02:20
redeemer1981 писал(а):

Так вот и вопрос в том звонить или не звонить, чтоб самому в глазах не упасть


дурацкие представления Pardon .курица-не птица,баба -не человек

#66:  Автор: redeemer1981Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 13 Августа 2010 02:27
брат шумы
Ну это я конечно круто написал, но смысл в том что бы на шею морально не садилась Pardon

#67:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 13 Августа 2010 02:35
redeemer1981 писал(а):

Ну это я конечно круто написал, но смысл в том что бы на шею морально не садилась


это всё происходит в процесе вашекй совместной жизни Pardon . тут,к сожалению,от тебя мало что зависит.тут одно из двух:или ты лидер,или нет Smile .баба может соглашатся(как и ты) или нет.вот мне допустим,пофиг. на всё Smile .у меня простой принцип:если не нравится,то-уёбенн зе битте supercool

#68:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 13 Августа 2010 11:31
проснулся supercool.живой и здоровый.вот думаю,что не спился до сих пор по одной причине:не могу похмелятся Smile .чаёк,сок,водички-это да,а водки не могу пить с похмелья
#69:  Автор: ProteusОткуда: Мир СообщениеДобавлено: 13 Августа 2010 11:52
брат шумы писал(а):

проснулся


коробки клеить поехал?

#70:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 13 Августа 2010 12:08
брат шумы писал(а):

проснулся .живой и здоровый.вот думаю,что не спился до сих пор по одной причине:не могу похмелятся .чаёк,сок,водички-это да,а водки не могу пить с похмелья



пилять, а я чета себя хреново чувствую, пифка бы Smile

#71:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 13 Августа 2010 12:38
брат шумы писал(а):

Meffex писал(а):

Завидую...


ну давай колись,чему завидуешь? Wink


Тому, что бухаешь... А я нет cry

#72:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 13 Августа 2010 12:40
Meffex писал(а):

Тому, что бухаешь... А я нет



болеешь?

#73:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 13 Августа 2010 16:08
Meffex писал(а):

Тому, что бухаешь... А я нет


да чему-то завидовать Wink .побухал денёк и всё хватит.ну може т в суботу с друганом одним попьём пивчанского
Proteus писал(а):

коробки клеить поехал?


думаешь такое важное занятие не может обойтись без меня? Wink

#74:  Автор: MS-DOS СообщениеДобавлено: 13 Августа 2010 19:05
брат шумы
Твоя 2106 -старенькая уже ,с большим пробегом, если надумаешь продавать, то за какую цену сможешь продать? за ящик водки? Wink

#75:  Автор: Holz СообщениеДобавлено: 13 Августа 2010 19:10
MS-DOS писал(а):

брат шумы
Твоя 2106 -старенькая уже ,с большим пробегом, если надумаешь продавать, то за какую цену сможешь продать? за ящик водки? Wink


Если только впридачу! 63




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 5
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU