насчет светодиодов в задние габариты и стопсигнал [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Дополнительное оборудование, тюнинг |

#51:  Автор: Un-realОткуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2010 13:16
Serg_x
на тазу есть дневные ходовые огни? нет! ближний пожалуйста, никто не запрещает. А то что их сняли с производства - не показатель, конструкцией ХОДОВЫЕ огни не предусмотрены и все. Ближний колхозь от чего хочешь - и то я боюсь на ТО на твои уговоры, что эта наичоткая оптика от бентли континенталь ГТ законно стоит на твоем тазу, потому что его сняли с производства, не проканает supercool

#52:  Автор: Serg_xОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2010 13:23
Un-real
На ТО много чего у меня не проканает, поэтому мне просто пофиг на него supercool

#53:  Автор: Un-realОткуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2010 13:27
Serg_x
а если встретится на посту инспектор технадзора, и план у него будет (не тот, который курить pst )? Wink

#54:  Автор: Un-realОткуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2010 13:28
кстате, про ходовые огни. на бимиве есть функция дневного света - дальний свет включается в пол-накала. Активируется через мозги, изначально шла на машинах финки и прочих стран, где ближний днем обязателен уже давно.
#55:  Автор: Serg_xОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2010 13:30
Un-real писал(а):

а если встретится на посту инспектор технадзора


Тогда меня и без огней на эвакуатор поставят hehe
А если серьезно - то это ПТФ и неипет. Пусть докажет обратное.
Но я кстати с автоматическим дневным светом вместо ближнего катаюсь. Это када ближний без габаритов работает. Мне хватает, а что-либо колхозить еще ваще нет желания,
я уже года 3 о птф мечтаю, да все руки не доходят hehe

#56:  Автор: Победитель Четверга СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2010 18:50
Serg_x
я тут ленту разрезную приобрёл, ноги подсветить при открытии двери и резисторы к ней. куда резюк впаивать я продавца спросить догадался (на +). а вот какой стороной куда- нет.
резюк мелкий шопипец, бежевый корпус, замечены оранжевая, синяя, фиолетовая и золотистая полосы

#57:  Автор: Serg_xОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2010 20:57
Не важно куда подключать резистор
Не важно каким концом куда
Важно его сопротивление, рабочий ток диодов и схема их подключения.

#58:  Автор: Победитель Четверга СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2010 22:19
а вот тут я уже начинаю позорно тупить.
как то не поинтересовался.
диоды нового поколения, квадратные плоские с жёлтым люминофором, залиты прозрачным гелем на полосе, режутся по 3 штуки. рабочее напряжение 12 в, ток Pardon площадок для пайки проводов на ленте по 2 шт через каждые 3 диода, + и -.
в авто + планирую взять с провода от акб в ЧЯ, массу с концевика двери.
ну как то так.....




AUTOLADA.RU -> Дополнительное оборудование, тюнинг |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU