Mazda 3 2.0 Sport HB [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |

#51:  Автор: alexandro70Откуда: Петраград СообщениеДобавлено: 14 Июля 2011 15:07
RoN писал(а):

Уговорили. В ближайшее время записываюсь на диагностику! Good


не дело твое конечно,у меня у товарища на Шкоде А5 дорестайл,коробка тоже гремела при движении,развалился подшипник какойто...гарантия кончилась,но по Кулансу завод оплатил 70 % ...

#52:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 14 Июля 2011 15:51
Нее я же не говорю, что я ваще не буду обращаться. Просто пока гарантии еще достатчно, чтобы чутка повременить. Smile

Но все же я уже переговорил с человеком одним знакомым) В августе попробую решить этот вопрос, ибо он сейчас в отпуске..

#53:  Автор: Crazy Squirrel СообщениеДобавлено: 14 Июля 2011 16:07
RoN
про Приору рассказать? lol1

#54:  Автор: MakcОткуда: МО, г. Павловский Посад СообщениеДобавлено: 14 Июля 2011 16:23
RoN писал(а):

Уговорили. В ближайшее время записываюсь на диагностику! Good


Самому ведь потом приятнее ездить будет Smile

#55:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 14 Июля 2011 17:12
Crazy Squirrel писал(а):

про Приору рассказать?


Валяй)))))) рассказывай))))

#56:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 15 Июля 2011 21:07
Тут на дачке поприбрался в салоне слегка. Фотоадчод: supercool






#57:  Автор: Crazy Squirrel СообщениеДобавлено: 15 Июля 2011 21:08
чисто не там где убирают,а там где не мусорят! 63
#58:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 15 Июля 2011 21:09
Crazy Squirrel
Посмотрел бы я как ты не мусорил))))) Там хочешь не хочешь песок появляется. Smile)

#59:  Автор: Crazy Squirrel СообщениеДобавлено: 15 Июля 2011 21:11
RoN писал(а):

Crazy Squirrel
Посмотрел бы я как ты не мусорил))))) Там хочешь не хочешь песок появляется. Smile)


я не мусорил в твоей машине! pst а вот у тебя там всякие упаковки от салфеток разбросаны по карманам дверей 63

#60:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 15 Июля 2011 21:14
Crazy Squirrel
Они там лежали ровно пол дня, и именно в тот момент когда ты присел ко мне в машину... Так что не надо. В водительском кармане у меня тряпочка тока с жидкостью для протирки салона, а с пассажирской стороны децл туалетки если вдруг приспичит. Smile

#61:  Автор: dezruptorОткуда: 61 регион СообщениеДобавлено: 15 Июля 2011 21:40
Коврик в багажнике - ацкий колхоз.
#62:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 15 Июля 2011 22:08
dezruptor писал(а):

Коврик в багажнике - ацкий колхоз.


А что делать?! Вожу часто воду в канистрах... С канистр текет, ибо когда набираешь - они мокрые становятся, в итоге лужи... А коврик - резиновый. Его вытер тряпкой и окей. Так бы конеш без ковра гонял...

#63:  Автор: shubin81Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Июля 2011 22:34
dezruptor писал(а):

Коврик в багажнике - ацкий колхоз.



срать в унитазе тоже колхоз - зачем ?? когда можно прямо на ламинат или на паркет ?

#64:  Автор: d_coreОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Июля 2011 22:54
dezruptor писал(а):

Коврик в багажнике - ацкий колхоз.


Очень практично и аккуратно. Грязь по ворсу - гламурный ацтой!

#65:  Автор: dezruptorОткуда: 61 регион СообщениеДобавлено: 16 Июля 2011 22:44
Перепись колхозников ок Good

RoN писал(а):


А что делать?! Вожу часто воду в канистрах... С канистр текет, ибо когда набираешь - они мокрые становятся, в итоге лужи... А коврик - резиновый. Его вытер тряпкой и окей. Так бы конеш без ковра гонял...


Видимо часто возишь раз такие траблы, т.к., конечно, тоже сам вожу в багажнике, но таких проблем нет, быстро все высыхает.

#66:  Автор: Andre2115Откуда: Нижний Тагил СообщениеДобавлено: 18 Июля 2011 11:17
dezruptor писал(а):

Видимо часто возишь раз такие траблы, т.к., конечно, тоже сам вожу в багажнике, но таких проблем нет, быстро все высыхает.


тоже постоянно вожу воду в 5л бутылях. без ковра был бы ахтунг.

#67:  Автор: alexandro70Откуда: Петраград СообщениеДобавлено: 18 Июля 2011 12:21
мда,багажничка практически нет supercool
#68:  Автор: MG_AndОткуда: Вологда СообщениеДобавлено: 18 Июля 2011 12:39
RoN
Сам люблю когда чисто.

#69:  Автор: Maratos СообщениеДобавлено: 18 Июля 2011 13:12
RoN писал(а):


А что делать?! Вожу часто воду в канистрах... С канистр текет, ибо когда набираешь - они мокрые становятся, в итоге лужи... А коврик - резиновый. Его вытер тряпкой и окей. Так бы конеш без ковра гонял...



+1000

#70:  Автор: kanarys СообщениеДобавлено: 18 Июля 2011 13:55
У товарища в багажнике 2 банки с маринованными огурцами разбились и если б не было коврика, то до сих пор бы он ковролин от запаха отмывал!
#71:  Автор: НАПИЛЬНИКОткуда: Cамара СообщениеДобавлено: 18 Июля 2011 14:16


все таки у предидущей мазды3 самый красивый интерьер в гольф классе Good
ИМХО

#72:  Автор: кеды глухаря СообщениеДобавлено: 18 Июля 2011 14:39
RoN писал(а):



а пузырьков-то напихал, на все случаи жизни 63

#73:  Автор: кеды глухаря СообщениеДобавлено: 18 Июля 2011 14:41
dezruptor писал(а):

Коврик в багажнике - ацкий колхоз.


хороший вброс ROFL

#74:  Автор: shubin81Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Июля 2011 14:47
кеды глухаря писал(а):

dezruptor писал(а):

Коврик в багажнике - ацкий колхоз.


хороший вброс ROFL



оставь убогих - им и так нелехко ROFL
на вскидку - скока раз раливал баклашки 5 литров даже непомню....возил цемент, сапоги немытые - в грязи, ботинки сменные частенько кладу, блоки, трос после буксировки. там всякое дерьмо типа сумок с асфальта и т.п...это я так еще - достаточно аккуратно...видел частенько на что багажник у свиней похож - лучше не подходить bbbee

#75:  Автор: dezruptorОткуда: 61 регион СообщениеДобавлено: 18 Июля 2011 18:12
shubin81 писал(а):


оставь убогих - им и так нелехко ROFL
на вскидку - скока раз раливал баклашки 5 литров даже непомню....возил цемент, сапоги немытые - в грязи, ботинки сменные частенько кладу, блоки, трос после буксировки. там всякое дерьмо типа сумок с асфальта и т.п...это я так еще - достаточно аккуратно...видел частенько на что багажник у свиней похож - лучше не подходить bbbee


Чисто не там где моют, а там где не мусорят (и не блюют Wink). Если ты машину типа мазды как грузовую используешь - то это твои колхозные заморочки. А здесь всего лишь водичка чистая в 5л баллонах, которые если текут - менять надо.

И вообще все это странно когда в салоне коврики тряпка. В салон чаще поболя грязи несется, но это проблемы не доставляет? Обычно если использование машины "дачное" (рабочее), то везде резиновые коврики.




AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |
Страница 3 из 199
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU