Сопляк приехал в передний бампер:(( [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#51:  Автор: MINOGUSОткуда: Мытищи СообщениеДобавлено: 29 Января 2011 13:16
Extreme писал(а):

так это ты был?




#52:  Автор: Дмитрий С-ПбОткуда: С-Пб СообщениеДобавлено: 29 Января 2011 13:17
Vlad B
Ты ли, чё ли?...
Давай отойдём 63

#53:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 29 Января 2011 13:17
неккуй рисоваться - будь как все
хош гламура - будь готов hehe

#54:  Автор: F1 СообщениеДобавлено: 29 Января 2011 13:17
Vlad B писал(а):

Дима, рамка стоит 50руб в Би-Би или в Ашане/Ленте.


теперь осталось выяснить кто тут барыжнячиет клубными рамками по 500р Smile

#55:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Января 2011 13:19
Extreme писал(а):

Oll писал(а):Доринспектор во дворе "по звуку" паркуется и считает это нормальным

пистец



а че пистец -бампер это расходник. Конечно ломать его -не комильфо ,а на царапины заморачиваться -клиника

#56:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 29 Января 2011 13:20
F1 писал(а):

Vlad B писал(а):

Дима, рамка стоит 50руб в Би-Би или в Ашане/Ленте.


теперь осталось выяснить кто тут барыжнячиет клубными рамками по 500р Smile



а вот это тема
всего вам хорошего hehe

#57:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 29 Января 2011 13:21
Adaptechnic
тут ведь какое дело-дицки там, или обвес спортивный-их видно что они понтовые и своих денех стоят. а рамка это пластика кусок, которому цена 50р. и за то что на этот кусок пластика наклеили наклейку ниибаццо автоклуба она в 10раз дороже стать никак не может. чел подумал что его хотят развести и врубил заднюю.

#58:  Автор: Дмитрий С-ПбОткуда: С-Пб СообщениеДобавлено: 29 Января 2011 13:21
Виктор-Вишня писал(а):

Дим, но ты сам прикинь -вот так попадаешь не дай бог - поворотник на опеле каком-нить треснешь.
Посмотришь он в магазе 1000р стоит(условно) ну мол -давай оплачу!
А тут тебе хозяин опеля -"понимаешь -это клубный поворотник и ты должен 10тыр!" и че ты? -Да без проблем -на бабло, я же с чистой совестью!


Ну а что делать-то, если чел себе эксклюзив сделал, а я его повредил?..
Ну бывает. Надо возмещать. Это же МОЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. Иначе, не стоит за руль садиться, если ответственности нет supercool ...

#59:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 29 Января 2011 13:22
Extreme писал(а):

Adaptechnic
тут ведь какое дело-дицки там, или обвес спортивный-их видно что они понтовые и своих денех стоят. а рамка это пластика кусок, которому цена 50р. и за то что на этот кусок пластика наклеили наклейку ниибаццо автоклуба она в 10раз дороже стать никак не может. чел подумал что его хотят развести и врубил заднюю.



надо нехороший человек рамку под золото красить 63

чтоб даже цыгане завидовали hehe

#60:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 29 Января 2011 13:22
dorinspector
и скока твой расходник стоит?
у меня вот железные бампера, я могу себе позволить так парковаться и то так не делаю. зачем? ты чё ездить не умеешь?

#61:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 29 Января 2011 13:24
Дмитрий С-Пб
а можно фото рамки?

#62:  Автор: F1 СообщениеДобавлено: 29 Января 2011 13:24
Mihalych78 писал(а):

а вот это тема

всего вам хорошего


меня пока банить нельзя !
dorinspector писал(а):

а че пистец -бампер это расходник. Конечно ломать его -не комильфо ,а на царапины заморачиваться -клиника


ага вчера в аэропорту нехороший человек какой то поставил поперек машину я 40 мин выехать не мог. вырулил расстояние миллиметра 3 было от его бампера хорошо соседняя машина уехала так бы не вырулил, думал уже ключем продрать ему капот потом решил карму не портить себе

#63:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 29 Января 2011 13:25
Extreme писал(а):

Adaptechnic
тут ведь какое дело-дицки там, или обвес спортивный-их видно что они понтовые и своих денех стоят. а рамка это пластика кусок, которому цена 50р. и за то что на этот кусок пластика наклеили наклейку ниибаццо автоклуба она в 10раз дороже стать никак не может. чел подумал что его хотят развести и врубил заднюю.


Прости но если ты закажешь эксклюзивный обвес на свою тачку, этот обвес разнесёт чел на эскалэйде, он тоже будет того же мнения что и ты сейчас относительно Димы с его рамкой. А чО - кусок пластика - копейки (для него) стоят gpn

#64:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Января 2011 13:26
Господи, опять этот детский сад с рамками и наклеечками клубными,когдаж забанят всех)). Парень как нормальный чел оставил телефон даже из-за рамки, которая стоит 50 рублей, а тут такой случай, что автор в этой секте, аж не поленился почтой заказывать рамки для номера. Вот народу заняться нечем.
#65:  Автор: Дмитрий С-ПбОткуда: С-Пб СообщениеДобавлено: 29 Января 2011 13:26
Extreme писал(а):

Дмитрий С-Пб
а можно фото рамки?


Да обычная рамка с логотипом хондоклуба... Чё там фотать-то?...

#66:  Автор: walkeraОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 29 Января 2011 13:26
Не я Smile
После меня не только рамка поломалась бы.
Дмитрий С-Пб писал(а):

Ну а что делать-то, если чел себе эксклюзив сделал, а я его повредил?..
Ну бывает. Надо возмещать. Это же МОЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. Иначе, не стоит за руль садиться, если ответственности нет


Эксклюзив и рамка - разные вещи.
А рамка за 750 63
Бери Мицубиси.
Или тряси рамку Хонда rlzz

#67:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 29 Января 2011 13:26
F1 писал(а):

думал уже ключем продрать ему капот потом решил карму не портить себе


вози с собой кулёк пшёнки - пусть птички себе карму портят hehe

#68:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Января 2011 13:27
Extreme писал(а):

и скока твой расходник стоит?



если подкрашивать -кисточка 150 р. А ломать -сказал же -не комильфо. Да даже если и треснет -буй с ним -не ржавеет же.

Extreme писал(а):

у меня вот железные бампера, я могу себе позволить так парковаться и то так не делаю. зачем? ты чё ездить не умеешь?



на классику он вообще 200 р стоит. Насчет ездить -очень тесно иногда бывает, даже калина не влезает, поэтому до небольшого удара приходится

#69:  Автор: F1 СообщениеДобавлено: 29 Января 2011 13:28
Дмитрий С-Пб писал(а):

Ну а что делать-то, если чел себе эксклюзив сделал, а я его повредил?..

Ну бывает. Надо возмещать. Это же МОЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. Иначе, не стоит за руль садиться, если ответственности нет


у него страховка есть ? ставь машины, вызывайте страховую и возмещай Pardon Я понимаю еще у тебя бы рамка шторка была бы за 5000р. А тут рамка за 50р с надписью автолада...Напомнило мне это все карикатуру из 90-х годов весят фуфайки и снизу ценник 150р идет мужик с ведром краски и клеймом АДИДАС, ставит на фуфайку клеймо и два нуля дорисовывает на ценник 63

#70:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 29 Января 2011 13:28
dorinspector писал(а):

поэтому до небольшого удара приходится


может у тебя слух слабый? hehe

#71:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 29 Января 2011 13:29
Adaptechnic
себестоимость рамки-копейки. переплачивать за наклейку 500р-бред
себестоимость обвеса-нет. если я на свой бампер повешу наклеку ПРОспорт и скажу тебе-ниибаццо эксклюзив, 10 тыщ стоит. заплатиш?

#72:  Автор: F1 СообщениеДобавлено: 29 Января 2011 13:29
Дмитрий С-Пб писал(а):

Да обычная рамка с логотипом хондоклуба..


даже так ? предлагаю забанить автора на сутки pst

#73:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 29 Января 2011 13:30
dorinspector писал(а):

до небольшого удара приходится


об соседнюю повозку?

#74:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Января 2011 13:30
Adaptechnic писал(а):

может у тебя слух слабый?



да не жалуюсь. По крайней мере ни разу ничего людям не гнул Pardon

#75:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 29 Января 2011 13:32
Extreme писал(а):

Adaptechnic
себестоимость рамки-копейки. переплачивать за наклейку 500р-бред
себестоимость обвеса-нет. если я на свой бампер повешу наклеку ПРОспорт и скажу тебе-ниибаццо эксклюзив, 10 тыщ стоит. заплатиш?

ты удивишься на сколько вещей цены производителями и торгошами завышены в несколько раз, но это не значит что оплачивают в подобных случаях лишь себестоимость.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 8
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU