мы – имитация. мы – не народ. мы – не избиратели страны. (С) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#51:  Автор: KarapuZ СообщениеДобавлено: 28 Января 2012 22:27
dorinspector писал(а):

я читал во время митинга на Болотной солдата ВВ опрашивали -он говорил -вот пришли хорошо одетые люди -и чем недовольны? У нас в деревне вода-то с электричеством не всегда есть, а тут чего бастуют -нехай туда жить идут.


В Мск блядство нынешней власти видно, как на ладони, как в аквариуме.
Если ты напистил дохрена бабок, очень дохрена, то, по психологии эти бапки долго не утаишь - из тебя вылазит паразитная сущность, которая требует купить все, что твоей натуре угодно, показать свой достаток другим.
Вот и растут в ближнем замкадье дворцы и замки периода правления Владимира Владимировича Путина, так его и эдак!....

А вы, региноны, своим тупым мозгишком нихрена не поймёте - что "дядя Вова" - в этой теме!

Так вот, у этого "дяди Вовы" было 12 лет, чтобы наладить бесперебойную подачу электричества в дом этого служивого. Если он будет снова голосовать за Путина - значит он - тупой баран и должен вымереть!
Ибо, что делают с тупыми поросятами - их выкармливают по телевизору перед выборами, а потом режут на мясо, когда подрастут. 20 лет растем!
И чё? Кто насколько вырос, тупорылые вы мои, регионеры!?

#52:  Автор: CobuscaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Января 2012 23:22
Mihalych78 писал(а):


сеня за путена в ебурге 20 тыщ рабочих вышло
если их в мацкву привести - порут они этих вышедших масквичей
как пить дать pst


Ха! facepalm
Не смеши мои носки и не утони в кйуне которую несёшь.
Там было от силы 7000,да и не "вышли" они,а их вывели почти насильно можно сказать.
Ты не сравнивай тех кто выходит по зову сердца,САМ и тех кого соблазняют "отгулом".Первым насрать на путина и на всех его воров.
Правильно говорит брат шумы,на завод пришла разнарядка-собрать как можно больше народу,любой ценой(!!!),ну и они ели-ели насобирали 7000.
Да и посмотри видео с этого так называемого "митинга",там у людей на лицах написано,что всё это их тяготит и безразлично.

И уж в Москву этих уральцев никакой начальник не отправит,т.к. велика вероятность,что все они присоединятся к февральский митингу,побратаются с ним.

Вобщем пускают путиноиды пыль в глаза СВОЕМУ российскому народу-обманывают его вобщем.

#53:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 28 Января 2012 23:56
KarapuZ писал(а):

...Так вот, у этого "дяди Вовы" было 12 лет, чтобы наладить бесперебойную подачу электричества в дом этого служивого. Если он будет снова голосовать за Путина - значит он - тупой баран и должен вымереть!...


Дядя Вова предпочитает не замечать мелочи, вроде отсутствия света и воды. У него более важное дело - клептоманить секреты Laughing

#54:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 29 Января 2012 00:06
И еще важное дело. Столкновение в речником показало, что стране нужно уметь
Цитата:

Генштаб: Россия должна быть готова к войнам в космосе

«Вы видите, что центр военных действий с традиционных театров войны — суши и моря — сместился в воздушно-космическую и информационную сферу, в том числе и в кибербезопасность. Концепции сетецентрической войны уже шагнули далеко вперед. Мы оцениваем насколько эффективно и качественно решают этот вопрос ведущие страны Запада» — сказал Макаров, выступая на общем собрании Академии военных наук в Москве.
...
«Понятно, что в результате снижения численности вооруженных сил за счет высоких технологий повышается эффективность действий войск, применение новых форм и способов боевых действий, позволяет решать те задачи, которые раньше решали большим количеством личного состава», — сказал Макаров.

В общем собрании Академии военных наук приняли участие вице-премьер правительства РФ Дмитрий Рогозин, начальник Генштаба ВС РФ генерал армии Николай Макаров, его коллега из Белоруссии генерал-лейтенант Петр Тихоновский, замглавы МИД РФ Сергей Рябков, главнокомандующие видами и командующие родами войск российских ВС.


Так что владельцам гаражей и другим "алчным пиратам и платным блоггерам" требуется совершенствовать "ассиметричную" оборону - а то они сейчас перегруппируются и... pst

#55:  Автор: GENAОткуда: С западных хребтов Тянь-Шаня. СообщениеДобавлено: 29 Января 2012 10:05
брат шумы писал(а):

Mihalych78 писал(а):

сеня за путена в ебурге 20 тыщ рабочих вышло
если их в мацкву привести - порут они этих вышедших масквичей
как пить дать


facepalm могу тебе рассказать как они выходят на митинг за путина.их начальству пришла разнарядка:организовать митинг.собрали они начальников цехов и поставили перед ними эту задачу.те собрали рабочих и объявили,что если хотять работать дальше,получить премию или внеочередной отпуск(нужное выбрать),то такого-то числа должны выйти на митинг за путина.поэтому на фото они так хорошо подготовлены:в первых рядах люди с транспарантами и люди с одинаковыми флажками.никогда не поверю,чтоб работяги сами рисовали плакаты Wink или покупали флаги Pardon .кстати движение "наши" также организуют митинги в москве:тока вместо рабочих- студенты из общаг,котрые за определённую сумму денег сходят на митинги Smile


http://www.youtube.com/watch?v=lNAhouUBhrM

#56:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 29 Января 2012 11:34
мацквичи выходят на улицы либо када кушать нечего
либо када разные либерал-питарасы понимают что их сажать скоро будут Smile

вот и тянут за собой идиотов

лично я -за путена, если альтернатива ему -каспаровы-яблинские-собчачки-немцовы и прочие немецко-фашистские жидо-массонские захватчики hehe

а еще москхвачи могут выйти на улицы если поймут что их скоро могут заставить работать, а не штаны просиживать в офисах hehe
но это я думаю будет позже

а вот сибири и уралу на выходы москвичей на улицы - глубоко насрать
уж поверьте мне
Smile

#57:  Автор: GENAОткуда: С западных хребтов Тянь-Шаня. СообщениеДобавлено: 30 Января 2012 06:43
Mihalych78 писал(а):

мацквичи выходят на улицы либо када кушать нечего
либо када разные либерал-питарасы понимают что их сажать скоро будут Smile

вот и тянут за собой идиотов

лично я -за путена, если альтернатива ему -каспаровы-яблинские-собчачки-немцовы и прочие немецко-фашистские жидо-массонские захватчики hehe

а еще москхвачи могут выйти на улицы если поймут что их скоро могут заставить работать, а не штаны просиживать в офисах hehe
но это я думаю будет позже

а вот сибири и уралу на выходы москвичей на улицы - глубоко насрать
уж поверьте мне
Smile


тут ты прав. Нас москвичи любого разлива "затрахали" уже своим рейдерством и поборами. А то что они там между собой за власть над замкадьем бьются, нам покую...нам надо на местах свою власть организовывать, хотя бы экономическо-социальную, что бы бить по рукам жадных москаликов и их зарубежных хозяев и делить все честно. supercool

#58:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 30 Января 2012 12:46
GENA писал(а):

...и делить все честно. supercool


Дурак ты, GENA - не делить, а создавать и зарабатывать ROFL




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU