Униженые и оскорбенные, а так ли это? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#51:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2012 10:13
Цитата:

(я-то знал чьих рук дело, ибо был с райена)



вложил короче facepalm

#52:  Автор: ProteusОткуда: Мир СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2012 10:17
S597SMRUS писал(а):

униженных и оскорбленных


Не думаю, что там все униженные и оскорблённые. Скорее, просто люди, продавшие совесть.

#53:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2012 10:18
Proteus писал(а):

S597SMRUS писал(а):

униженных и оскорбленных


Не думаю, что там все униженные и оскорблённые. Скорее, просто люди, продавшие совесть.



люмпмены
знаеш такое слово?

#54:  Автор: LednikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2012 10:19

#55:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2012 10:19
кули оправдываться.для меня лично менты-это беспредельшики.этакие гопники в погонах,которым законы не писаны
#56:  Автор: S597SMRUS СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2012 10:20
Proteus писал(а):

Скорее, просто люди, продавшие совесть.


Ну и таких там большинство Pardon
Lednik
hehe pst ROFL

#57:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2012 10:24
Lednik
63

#58:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2012 10:25
Mihalych78
Михалыч, маяцкую ментовку, и на Юркина знавал в молодости? Скажи ТС, чтоб не заливал тут, мочили там всех почти без разбору по полной supercool

#59:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2012 10:26
rover писал(а):

Mihalych78
Михалыч, маяцкую ментовку, и на Юркина знавал в молодости? Скажи ТС, чтоб не заливал тут, мочили там всех почти без разбору по полной supercool



у меня тренер полковником убопа был

#60:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2012 10:28
Mihalych78
С Дубицкого что-ли? А слыхал про нашего участкового 90-х? Некий Аминов? Хапуга был и весь район в страхе держал. В параличе лежит сейчас gpn Так ему и надо. Не представляешь, как вздохнули спокойно, когда он сверзился

#61:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2012 10:29
rover писал(а):

Mihalych78
С Дубицкого что-ли? А слыхал про нашего участкового 90-х? Некий Аминов? Хапуга был и весь район в страхе держал. В параличе лежит сейчас gpn Так ему и надо. Не представляешь, как вздохнули спокойно, когда он сверзился



нее

#62:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2012 10:49
А я заметил такую фигню, что ментами и бандитами становятся одни и теже же по характеру, мировозрению... ХЗ почему еще, люди. То есть только какой то случай, а не убеждения заставили идти в ментовку работать а не в бандюки. Я знаю много примеров , когда друзья детства к 20 годам расходились - кто в тюрьму, кто наоборот. Еще эта теория подтверждается частыми случаями сращивания криминалитета и ментов. То есть, разошлись в 20, а потом в сорок у же уважаемыми ,каждый в своей среде , людьми встретились. Общего то много, ну и вот результат мы видим...
#63:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2012 10:55
XADZZOX писал(а):

А я заметил такую фигню, что ментами и бандитами становятся одни и теже же по характеру, мировозрению... ХЗ почему еще, люди. То есть только какой то случай, а не убеждения заставили идти в ментовку работать а не в бандюки.


моё мнение неизменно,что в ментовку идут работать бездельники,которые на гражданке себя не нашли по причине отсутствия мозгов,желания учиться чему-то,а так же прямых рук.как говорили в 90е:если ты слишком тупой,чтоб учиться в институте и слишком трусливый,чтоб идти в бандиты, то иди в милицию Smile bboyan

#64:  Автор: ksv71Откуда: Тула СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2012 11:27
брат шумы писал(а):

моё мнение неизменно,что в ментовку идут работать бездельники,которые на гражданке себя не нашли по причине отсутствия мозгов,


ну разве только в ппс hehe
в остальном по своему поколению согласен сXADZZOX, я так понимаю где то счас под полтос ему, в наше время там приживались реальные "черти", с психологией хищника.
сча больше туда идут по финансовым соображениям-строят свои схемы, нарабатывают связи , вообщем достаточно продуманные и далеко не глупые товарищи.

#65:  Автор: ПоршеньковскийОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2012 11:29
Господа! Вы пытаетесь опасно обобщать всех под одну гребенку.
Обобщение можно лишь делать по "службам".
Например, кого берут в ОРУД-ГАИ-ГИБДД
Кто идет в ППС и УВО
Кто становится участковыми или оперативниками
и так далее...

Вот по первому пункту интересное могу сделать обобщение, хохляцкое засилие

#66:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2012 11:55
ksv71 писал(а):

согласен сXADZZOX, я так понимаю где то счас под полтос ему


Просчитал точнехонько, ровно полтос Smile
Поршеньковский писал(а):

Вот по первому пункту интересное могу сделать обобщение, хохляцкое засилие
_________________


И адыгейское...у нас . Лет 15 назад ни одного не было...

#67:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2012 12:01
ksv71 писал(а):

сча больше туда идут по финансовым соображениям



#68:  Автор: ksv71Откуда: Тула СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2012 12:01
а у нас по третьему пункту засилие товарищей с востока, последнее время, как то насторажиает supercool
XADZZOX писал(а):

Просчитал точнехонько, ровно полтос


Drinks or Beer ну я чуть молодее, 47 недалеко

#69:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2012 12:02
ksv71
Drinks or Beer

#70:  Автор: ksv71Откуда: Тула СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2012 12:09
XADZZOX
ROFL , да не этих гопарей(ппс) я даже в расчет не беру когда речь о милиции идет.
хотя большинством из них в выборе проффесии движут наверное именно финансы тоже, ну и комплексы...
просто порядок и способы получения этих финансов у тупого сержанта ППСа и хитрожопого опера из ОБЭП, например, весьма различны.

#71:  Автор: wasdОткуда: TALLINN СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2012 12:10
Каков народ такие и менты Сами небось в доках на машину бабло возите,на всякий случай.А потом на ментов валите .шо они хапуги ,мол 100 уже не берут.
#72:  Автор: Bom-rusОткуда: 77rus СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2012 12:16
Серго К. писал(а):

..... а как случается что в жизни, так они бегут за защитой и помощью именно в милицию полицию.



Чтоб опять наткнуться на очередное хамоватое дерьмо? Мазохизм? Нет уж, проще и эффективнее своими методами, и через знакомых за лаве.

#73:  Автор: XplaneОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2012 12:18
S. Volk мое мнение - в настоящий момент делать в Полиции честному человеку не чего - просто не дадут быть таким или очень трудно будет - факт.

Не все менты сволочи - факт, есть много людей которые выполняют свою работу честно и добросовестно про них ни кто не говорит - а зачем, все нормально, все само сабой.

Процент гофна есть в любой сфере жизни, другое дело что на данный момент в МВД этот процент очень большой. Полиция это инстанция между обществом и государством, сдесь отношения всегда натянутыми были, потому все что плохое происходит сразу выливается в СМИ, ну это наверное и хорошо на данный момент, пусть баяца, хоть не по совести но по страху работать будут.

А так ты прав - большинство здесь на форуме такие же раздолбаи, наверняка к их работе притензий не меньше чем к полиции, просто их по НТВ не показывают. supercool

#74:  Автор: XplaneОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2012 12:27
И это - лично у меня притензий к Полиции нет, в жоппу бутылки не сували, в КПЗ, не сталкивался ибо не шляюсь где не надо.

Несколько раз в Москве в центре специально у полицейских спрашивал как пройти/проехать когда несколько раз заблудился, нормально подсказывали.

Вот ГИБДД здесь отдельная песня - два раза откровенно пытались впарить нарушение ПДД, в обеих случаях угроза лишение прав, я сразу давал понять что денег не дам и что у них нет ни каких доказательств, при этом просто без пантов всяких а спокойно и уверенно с ними разговаривал, после 5мин беседы отпускали без всяких. Так что подход к ним я уже понял какой нужен, вот за пол года еще два штрафа выписали, за разворот на запрещающий знак и красный светофор - все по делу, даже спорить не стал, пока оформляли штраф весело о жизни с гайцем разговаривали - так што лично у меня притензий к ним не много, срать вирпичами что все уроды не буду, но читску там проводить канешна нада, чтоб стало еще лучше.

#75:  Автор: ПоршеньковскийОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2012 12:34
ksv71 писал(а):

XADZZOX
ROFL , да не этих гопарей(ппс) я даже в расчет не беру когда речь о милиции идет.
хотя большинством из них в выборе проффесии движут наверное именно финансы тоже, ну и комплексы...
просто порядок и способы получения этих финансов у тупого сержанта ППСа и хитрожопого опера из ОБЭП, например, весьма различны.


опять таки, ппс, да.
По питерским понятиям ппс - это "путь в высший свет", в смысле, хоть какая-то надежда русскому "сироте" поступить в институт мвд.
Вот примерная статистика:
пятеро моих одногодок пошли в ппс
Все каждый год поступали в институт мвд
двое поступили в институт . сейчас в щоколаде у христа за пазухой
двое так и не смогли поступить, уволились из ппс, работают дельфинами
один остался работать, был уволен и вскоре умер от передоза




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 8
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU