кто знает хорошие курвы? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#51:  Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 04 Октября 2013 14:38
Tony999io писал(а):

pst фред
ты повтыкай кино на каком этапе их этой жижой фигачат
открою секрет
в магазине
посему не бери в лавке Ашот и сыновья

пускай ламеры ролики втыкают. магазины и мясное производство знаю как облупленных. в магазинах бадяжат только фарш. а куриц шпигуют на этапе потготовки. причём коэффициенты до 1,7 (это во сколько раз увеличивается вес после обработки). причём это не куцстарный производитель ашот в подвале, а крупнейшие поставшики федерального уровня. Сама главный технолог мясокомбината своим детям их категорически не кормит - это о чём-то говорит?

#52:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 04 Октября 2013 14:43
[Fred] писал(а):

Сама главный технолог мясокомбината своим детям их категорически не кормит - это о чём-то говорит?


это говорит что ани жрут черную икру и рябчиков с ананасами 63

#53:  Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 04 Октября 2013 14:49
V1T писал(а):

[Fred] писал(а):

Сама главный технолог мясокомбината своим детям их категорически не кормит - это о чём-то говорит?


это говорит что ани жрут черную икру и рябчиков с ананасами 63

ты, наверное прав! ибо левых бабок немерянно. а ещё таких спецов ищут и приглашают иногда даже на пмж из других областей с предоставлением хаты и пр, поэтому думаю и оклад не плохой.

#54:  Автор: psihaОткуда: Словакия СообщениеДобавлено: 04 Октября 2013 23:07
Курятину не едим вообще никакую уже несколько лет... и пациенткам не советую
#55:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 04 Октября 2013 23:16
Скажу по чеснаку токо для своих шепотом: В Кемерах ну очень хорошие курвы.Прямо КУР-ВИ-ЩИ. Меня в течение дня женатого мужика пытались две склонить к перетраху. На бляже перед бассейном.Почти на глазах у жены и дочери.А вы говорите-курвы. Тут такие курвы-всемкурвам курвы. Заметил что нахожусь в хорошей спортивной форме и курвы летят на меня как бабочки на гуано.Обе с пацанятами.Типа отдохнуть .Одна молодуха, вторая около 35. Причем через 5 минут разговора с чужим мужиком начинают как со своим давним знакомым наоткровенняк- мат за мат шутки-прибаутки.Завтра боюсь не выдержу если еще парочка подвалит.Аккуратно посланы не были-типа вась-вась завтра возможно опять свое курвиное дело .А нет завтра еду в храм типо православный но меня туда все равно попы не пустят потому как увидят мой большой крест на выбритой груди. 63 А вот послезавтра возля бассейна ожидаю курв которые еще не решились пока ко мне подвалить.
#56:  Автор: citroОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 05 Октября 2013 00:20
svarnoi
Good hehe
Ты больше грудки любишь или окорочка? Пока выбор есть что съесть Smile

#57:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 05 Октября 2013 00:27
Выбор всегда есть.Не люблю когда курвы сильно пользованные или отдающие сальмонеллезом.Лучше пусть курва будет не центровая зато чистая и скоромная. 63
#58:  Автор: OldFeldОткуда: Москва САО СообщениеДобавлено: 05 Октября 2013 01:08
psiha писал(а):

Курятину не едим вообще никакую уже несколько лет... и пациенткам не советую



правильно, надо есть Страусятину! Продаётся в упаковках примерно на килограмм. Пожалуй, будет получше индейки Good

#59:  Автор: Alexsa91Откуда: Россия СообщениеДобавлено: 05 Октября 2013 01:12
кто много есть мяса, еште обязательно ананасы. можно алкоголь, но он вреден, а ананас нет.
#60:  Автор: Bom-rusОткуда: 77rus СообщениеДобавлено: 05 Октября 2013 01:25
Таак, а что на счет рябчиков?




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU