Мото [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |

#51:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 27 Марта 2014 20:24
Ну он же скутераст Pardon
кто ему покажет как надо ?

#52:  Автор: SeaRunnerОткуда: Где наркотики проще купить, чем хорошую запчасть на ВАЗ СообщениеДобавлено: 27 Марта 2014 20:24
masta писал(а):

Ты реально думаешь, что кто-то подорвеццо и побежит тебе что-то доказывать? Искать место, время итд итп? facepalm Ты сильно о себе хорошего мнения... 63



Реально, причем Галан не один такой pst

#53:  Автор: -=GaLaN=-Откуда: Москва, Новокосино СообщениеДобавлено: 27 Марта 2014 20:25
Вангую, что сейчас стайка шавок набежит.
#54:  Автор: SeaRunnerОткуда: Где наркотики проще купить, чем хорошую запчасть на ВАЗ СообщениеДобавлено: 27 Марта 2014 20:25
Долбодятел писал(а):

постараюсь все четко и по делу сказать. маста прав. галан г@$но.



Дятел - просто дятел hehe

#55:  Автор: -=GaLaN=-Откуда: Москва, Новокосино СообщениеДобавлено: 27 Марта 2014 20:25
О, опоздал, уже набежали. 63 Пойду шашлык мариновать, позже почитаю. supercool
#56:  Автор: SeaRunnerОткуда: Где наркотики проще купить, чем хорошую запчасть на ВАЗ СообщениеДобавлено: 27 Марта 2014 20:26
-=GaLaN=- писал(а):

О, опоздал, уже набежали. 63 Пойду шашлык мариновать, позже почитаю. supercool



Опять слился в туман... Как всегда... supercool

#57:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 27 Марта 2014 20:26
Санёг писал(а):

Ну он же скутераст Pardon
кто ему покажет как надо ?


Я сам так ездил лет 6 назад... facepalm И при этом негодовал люто, почему переднее колесо в снос шло и я ложилсо поесть землицы... 63

#58:  Автор: KyZZMI4Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 27 Марта 2014 20:30
SeaRunner писал(а):

Сколько не предлагал заехать - все слились в туман. А теперь попукивают


Точку на карте поставь. Пока сливаешься только ты.

#59:  Автор: SeaRunnerОткуда: Где наркотики проще купить, чем хорошую запчасть на ВАЗ СообщениеДобавлено: 27 Марта 2014 20:50
KyZZMI4 писал(а):

SeaRunner писал(а):

Сколько не предлагал заехать - все слились в туман. А теперь попукивают


Точку на карте поставь. Пока сливаешься только ты.



Ты дальше 50 км от Питера все равно не отъезжаешь, тебе точка без надобности hehe

ЗЫ. Я же говорил - теперь попукивают hehe

#60:  Автор: -=GaLaN=-Откуда: Москва, Новокосино СообщениеДобавлено: 27 Марта 2014 21:06
masta писал(а):

Это вполне возможно при осознании такой штуки, как:


Ну в общем я должен принять некие слова, противоположные к моему опыту, на веру. Я не адепт рпц, если что. В общем, ты меня не убедил.

Буду иметь в виду, что есть альтернативное мнение и если когда-нибудь найду пруф к нему - обязательно принесу извинения за этот спор. Pardon

masta писал(а):

Я так подозреваю, что Галан ездил по классике жанра с растопыренными коленками и в шлепках...


Нет. Как ты себе это на фазере 400 представляешь? Да даже на скутере 150 галяк уже.

Санёг писал(а):

кто ему покажет как надо ?


В самом деле. Покажите. Smile Пока одни лишь слова. Даже ролики на ютуб никто выкладывает во всём мире, хотя казалось чего там только нет. Smile

Хм, ну а засранер что-то даже ничего животрепещущего и не написал даже, можно проигнорить. supercool

#61:  Автор: SeaRunnerОткуда: Где наркотики проще купить, чем хорошую запчасть на ВАЗ СообщениеДобавлено: 27 Марта 2014 21:25
-=GaLaN=- писал(а):

Хм, ну а засранер что-то даже ничего животрепещущего и не написал даже, можно проигнорить. supercool



И опять Галан слился. Это его судьба.... 63

#62:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 27 Марта 2014 21:35
masta писал(а):


Я сам так ездил лет 6 назад... facepalm И при этом негодовал люто, почему переднее колесо в снос шло и я ложилсо поесть землицы... 63

я к инструктору ходил, заложил он сразу правильную посадку, положение рук и пальцев Pardon

#63:  Автор: -=GaLaN=-Откуда: Москва, Новокосино СообщениеДобавлено: 27 Марта 2014 21:37
SeaRunner
Что-то не задевает. facepalm Тут все на самом деле знают, кто сливается выйти за рамки форумной виртуальности. Wink

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Санёг писал(а):

я к инструктору ходил, заложил он сразу правильную посадку, положение рук и пальцев


Ну и что, реально на скорости 60+ на моте проще увернуться от неожиданного препятствия, чем на авто? Или быстрее затормозить?

#64:  Автор: SeaRunnerОткуда: Где наркотики проще купить, чем хорошую запчасть на ВАЗ СообщениеДобавлено: 27 Марта 2014 21:59
-=GaLaN=- писал(а):

SeaRunner
Что-то не задевает. facepalm Тут все на самом деле знают, кто сливается выйти за рамки форумной виртуальности. Wink



Крендель один на Каптиво с люстрой для дальних дорог.... pst
Даже фотки люстры сцыт выложить, не говторя уже обо всем остальном.... 63

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:

Санёг писал(а):

masta писал(а):


Я сам так ездил лет 6 назад... facepalm И при этом негодовал люто, почему переднее колесо в снос шло и я ложилсо поесть землицы... 63

я к инструктору ходил, заложил он сразу правильную посадку, положение рук и пальцев Pardon



С тех пор Сссанек с ним не расстается:



63

#65:  Автор: KyZZMI4Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 27 Марта 2014 22:25
SeaRunner писал(а):

Ты дальше 50 км от Питера все равно не отъезжаешь, тебе точка без надобности


Дальше 50 км от Питера я не поеду на покатушки с тобой на Ниве, но это не отменяет то, что я могу поехать и объехать тебя в говнах на Приусе. Давай точку, подумаю.

#66:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 27 Марта 2014 22:32
KyZZMI4
да он школьник.. его не пустят никуда.

#67:  Автор: SeaRunnerОткуда: Где наркотики проще купить, чем хорошую запчасть на ВАЗ СообщениеДобавлено: 27 Марта 2014 22:43
KyZZMI4 писал(а):

SeaRunner писал(а):

Ты дальше 50 км от Питера все равно не отъезжаешь, тебе точка без надобности


Дальше 50 км от Питера я не поеду на покатушки с тобой на Ниве, но это не отменяет то, что я могу поехать и объехать тебя в говнах на Приусе. Давай точку, подумаю.




63 иди уроки учи, школота ROFL

#68:  Автор: KyZZMI4Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 27 Марта 2014 22:56
RoN писал(а):

да он школьник


SeaRunner писал(а):

школота


RoN
Не подсказывай ему, пусть сам оскорбления придумывает pst

SeaRunner
Я так понимаю, что МПС даже Приус не объедет по говнам? Ну я даже не знаю...

#69:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 27 Марта 2014 23:08
да ему бехочка фору даст. Good
#70:  Автор: SeaRunnerОткуда: Где наркотики проще купить, чем хорошую запчасть на ВАЗ СообщениеДобавлено: 27 Марта 2014 23:14
KyZZMI4 писал(а):

Я так понимаю, что МПС даже Приус не объедет по говнам? Ну я даже не знаю...



По вашим виртуальным говнам Примус с бэХАЧкой в лидерах будут, однозначно... ROFL

Клоуны, такие клоуны - высший сорт Good

#71:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 27 Марта 2014 23:15
SeaRunner писал(а):

По вашим виртуальным


у тебя они не менее виртуальные. пруфа так и нет. hehe facepalm купил говномес асфальт на мкде месить. ROFL ROFL facepalm

#72:  Автор: SeaRunnerОткуда: Где наркотики проще купить, чем хорошую запчасть на ВАЗ СообщениеДобавлено: 27 Марта 2014 23:18
RoN писал(а):

SeaRunner писал(а):

По вашим виртуальным


у тебя они не менее виртуальные. пруфа так и нет. hehe facepalm купил говномес асфальт на мкде месить. ROFL ROFL facepalm



Завидуй дальше. Твоя участь - полировать рельсы брюшком у финбана и сто метров ровного асфальта перед домом.... hehe

ЗЫ. А еще в пропуканной бехачке не дают - но т-с-сс-сссс, это строго между нами.... 63

#73:  Автор: KyZZMI4Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 27 Марта 2014 23:21
SeaRunner
Давай заедем, докажи, что МПС сделает Приус.

#74:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 27 Марта 2014 23:27
SeaRunner писал(а):

Твоя участь - полировать рельсы брюшком у финбана и сто метров ровного асфальта перед домом....


зависть. Pardon bboyan

#75:  Автор: SeaRunnerОткуда: Где наркотики проще купить, чем хорошую запчасть на ВАЗ СообщениеДобавлено: 28 Марта 2014 08:40
KyZZMI4 писал(а):

SeaRunner
Давай заедем, докажи, что МПС сделает Приус.


Ты же дальше 50 км от дома не отъезжаешь. Неужто передумал??? pst

Добавлено спустя 32 секунды:

RoN писал(а):

SeaRunner писал(а):

Твоя участь - полировать рельсы брюшком у финбана и сто метров ровного асфальта перед домом....


зависть. Pardon bboyan



У тебя - однозначно pst




AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |
Страница 3 из 9
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU