Рубль отпущен в свободное плавание 3. Вторая волна [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#51:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2014 19:59
Хренасе запасливый facepalm говна набрать 63
#52:  Автор: Бермадей КукуевичОткуда: Камвинводы СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2014 20:04
Pardon Я виноватый, что в последний момент покупаны пришли и забрали остатки МОЕЙ псыницы по 11-50. Pardon И куда мне этот кулёк с деньгами девать?
#53:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2014 20:07
Бермадей Кукуевич писал(а):

Pardon Я виноватый, что в последний момент покупаны пришли и забрали остатки МОЕЙ псыницы по 11-50. Pardon И куда мне этот кулёк с деньгами девать?

обязательно надо куда то деть? Тебе же Демура сказал бакс покупай и слитки золотые, закапывай под дубом,только трезвый

#54:  Автор: Бермадей КукуевичОткуда: Камвинводы СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2014 20:12
*Kostik* писал(а):

обязательно надо куда то деть?


нет мле, положить под матрас, может удвоятся... Ты видал, что творилось накануне 15-16 декабря? Утожь, а я как дурак с писаной торбой... хорошо успел нагребсти всякого. уже на бренды н есмотрел - кэнди, индезит, аристон, шарп, короче чо мне пальцем показали (по секрету повторяюсь), то и нахапал. Всё работает всё с гарантией, сейчас например, машинка КАНДИ уже вдвое подорожала Pardon Была 10, стала 20, холодос был 12, стал 22 cry

#55:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2014 20:19
Бермадей Кукуевич писал(а):

*Kostik* писал(а):

обязательно надо куда то деть?


нет мле, положить под матрас, может удвоятся... Ты видал, что творилось накануне 15-16 декабря? Утожь, а я как дурак с писаной торбой... хорошо успел нагребсти всякого. уже на бренды н есмотрел - кэнди, индезит, аристон, шарп, короче чо мне пальцем показали (по секрету повторяюсь), то и нахапал. Всё работает всё с гарантией, сейчас например, машинка КАНДИ уже вдвое подорожала Pardon Была 10, стала 20, холодос был 12, стал 22 cry

А если это не нужно? большинству это нахрен не уперлось, но набрали ведь

#56:  Автор: Бермадей КукуевичОткуда: Камвинводы СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2014 20:20
*Kostik* писал(а):

А если это не нужно? большинству это нахрен не уперлось, но набрали ведь


Оно всё нужное, стоит-жрать-не-просит как говорится.

#57:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2014 20:22
Бермадей Кукуевич писал(а):

*Kostik* писал(а):

А если это не нужно? большинству это нахрен не уперлось, но набрали ведь


Оно всё нужное, стоит-жрать-не-просит как говорится.



Уволят хомяков с работы, на что жить будут? в ломбард холодильники понесут?

#58:  Автор: majorboy СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2014 20:25
carib писал(а):


Да они мне ненужны да и не было у меня их никогда отродясь. Просто надо куда то вложиться чтобы совсем деньги не обесценились.



в раиссе все расчеты рублевые (с)
в чем получаете в том и храните (с)
инфляция менее 10% (с)
и так далее - доводы трепла из зомбоящика стасиков и бунш должны вас успокоить на 146% facepalm pst
бунша вообще выписал кредит даверия до декабря 2015это самая надежная инвестиция на таком шатком расейском рынке цб ROFL

#59:  Автор: Бермадей КукуевичОткуда: Камвинводы СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2014 20:28
*Kostik*
Я не хомяк, у меня своя го8нокачка есть

#60:  Автор: majorboy СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2014 20:29
*Kostik* писал(а):

Уволят хомяков с работы, на что жить будут? в ломбард холодильники понесут?



не уволят...надо же кому то работать Pardon

#61:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2014 20:30
Бермадей Кукуевич писал(а):

*Kostik*
Я не хомяк, у меня своя го8нокачка есть

да про тебя то мы в курсе, как только санкции ввели я помню с каким оптимизмом ты хотел скота заводить и поля распахивать, а теперь у нас летом будет дефицит урожая.

#62:  Автор: majorboy СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2014 20:33
*Kostik* писал(а):

как только санкции ввели я помню с каким оптимизмом ты хотел скота заводить и поля распахивать



ROFL поля и колхоз н...й. впрочем оптимизьм остался

#63:  Автор: Бермадей КукуевичОткуда: Камвинводы СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2014 20:34
*Kostik*
непредвиденные обстоятельства. Лучше быть самому хозяином, чем горбатиться на дядю. Кстати, из колхоза я ушол ЛИЧНО, а активы мои до сих пор там - земли, склады, плуги, сеялки, культиваторы, тракторы... Забрал только камаз, водовозку и тракторёнка с прицепом. Нехай имущщество рабоает-прибыль-приносит...

#64:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2014 20:34
majorboy писал(а):

*Kostik* писал(а):

Уволят хомяков с работы, на что жить будут? в ломбард холодильники понесут?



не уволят...надо же кому то работать Pardon



Я помню мы как то с приятелем зашли в кризис 2008-2009 года потроллить одного сетевого монстра,как раз там был набор рабов, ну он спрашивает "какие вакансии желаете"?, Приятель ему: "у меня там опыт 5 лет, 2 образования и т.д. хочу местечко тепленькое тысяч на 40-50". А нам говорят "ребят, вы шутите, у нас за 35 люди зубами вцепились, не выгонишь" facepalm

Последний раз редактировалось: *Kostik* (28 Декабря 2014 20:40), всего редактировалось 2 раз(а)

#65:  Автор: Бермадей КукуевичОткуда: Камвинводы СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2014 20:37
*Kostik* писал(а):

мы как то с приятелем зашли в кризис 2008-2009 года с приятелем потроллить одного сетевого монстра,как раз там был набор рабов, ну он говорит какие вакансии желаете, "у меня там опыт, 2 образования и т.д. хочу местечко тепленькое тысяч на 40-50". А нам говорят ребят, вы шутите, у нас за 35 люди зубами вцепились, не выгонишь


а теперь по-русски. никкуа не понятно. Pardon

#66:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2014 20:40
Бермадей Кукуевич писал(а):

*Kostik* писал(а):

мы как то с приятелем зашли в кризис 2008-2009 года с приятелем потроллить одного сетевого монстра,как раз там был набор рабов, ну он говорит какие вакансии желаете, "у меня там опыт, 2 образования и т.д. хочу местечко тепленькое тысяч на 40-50". А нам говорят ребят, вы шутите, у нас за 35 люди зубами вцепились, не выгонишь


а теперь по-русски. никкуа не понятно. Pardon

поправел

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

Кстати сколько раз вызывал всякие говновозки, мусоровозки, и камазы с песком, все только и говорили: "конкуренция п****с, простаиваем, в любое время приедем подвезем,заберем, когда надо дорогой наш клиент".

Хорошо если у вам не так. А то тут полиманов умных дохрена.

#67:  Автор: majorboy СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2014 20:44
Бермадей Кукуевич писал(а):

Лучше быть самому хозяином, чем горбатиться на дядю. Кстати, из колхоза я ушол ЛИЧНО, а активы мои до сих пор там - земли, склады, плуги, сеялки, культиваторы, тракторы



чет непойму - если ты крутой такой - так будь сам хозяином ? bboyan
зачем тебе дядя ? facepalm

#68:  Автор: Бермадей КукуевичОткуда: Камвинводы СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2014 20:47
*Kostik* писал(а):

Кстати сколько раз вызывал всякие говновозки, мусоровозки, и камазы с песком, все только и говорили: "конкуренция п****с, простаиваем, в любое время приедем подвезем,заберем, когда надо дорогой наш клиент".



Хорошо если у вам не так


да, у нас тоже так. поэтому повторюсь - простоял 4 года, не было "крыши", а сейчас есть дядя с волосатой рукой на всю систему ЖКХ. Такта. Всё оффсяльно, с НДСом, тендеры госкомпаниям прохожу, ибо ценнег гуманный и всё по ГРАНД-Смете со свежайшими "терами". gpn

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

majorboy писал(а):

если ты крутой такой - так будь сам хозяином ?

зачем тебе дядя ?


уже написал. Да и моя доля там 30%+гендиректорское кресло. Дядя - всего-лишь учредитель №2 и инвестор №1. Ну и от него тут смотрящий с половиной моей зарплаты, кабинетом, машиной и главбучка тоже от него.

#69:  Автор: wasdОткуда: TALLINN СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2014 20:57
Бермадей Кукуевич писал(а):

*Kostik* писал(а):

Кстати сколько раз вызывал всякие говновозки, мусоровозки, и камазы с песком, все только и говорили: "конкуренция п****с, простаиваем, в любое время приедем подвезем,заберем, когда надо дорогой наш клиент".



Хорошо если у вам не так


да, у нас тоже так. поэтому повторюсь - простоял 4 года, не было "крыши", а сейчас есть дядя с волосатой рукой на всю систему ЖКХ. Такта. Всё оффсяльно, с НДСом, тендеры госкомпаниям прохожу, ибо ценнег гуманный и всё по ГРАНД-Смете со свежайшими "терами". gpn

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

majorboy писал(а):

если ты крутой такой - так будь сам хозяином ?

зачем тебе дядя ?


уже написал. Да и моя доля там 30%+гендиректорское кресло. Дядя - всего-лишь учредитель №2 и инвестор №1. Ну и от него тут смотрящий с половиной моей зарплаты, кабинетом, машиной и главбучка тоже от него.



Так ты Кац? facepalm

#70:  Автор: Бермадей КукуевичОткуда: Камвинводы СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2014 21:00
Таки да... Как сказал Шеф шефа моего бывшего шефа: "Нащи люди намь нужьны жежь везде"
#71:  Автор: max50Откуда: М.О. СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2014 21:18
SDRIVER писал(а):

говорили что все это производится в России и цены не вырастут



http://www.*******.ru/katalog/products/holodilniki/odnokamernye/holodilnik-birjusa-8-e-2

лет 6-7 назад около 7 стоил.

#72:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2014 21:21
Бермадей Кукуевич писал(а):

Всё работает всё с гарантией, сейчас например, машинка КАНДИ уже вдвое подорожала Была 10, стала 20, холодос был 12, стал 22


Это временно, из за таких хомяков как ты все подорожало.
Вы создали ажиотажный спрос на всякое барахло и продаваны взвинтили цены
Поллитруксъ изволил сказать что через пару месяцев на 50% все подешевеетс supercool

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:

Бермадей Кукуевич писал(а):

*Kostik* писал(а):

Кстати сколько раз вызывал всякие говновозки, мусоровозки, и камазы с песком, все только и говорили: "конкуренция п****с, простаиваем, в любое время приедем подвезем,заберем, когда надо дорогой наш клиент".



Хорошо если у вам не так


да, у нас тоже так. поэтому повторюсь - простоял 4 года, не было "крыши", а сейчас есть дядя с волосатой рукой на всю систему ЖКХ. Такта. Всё оффсяльно, с НДСом, тендеры госкомпаниям прохожу, ибо ценнег гуманный и всё по ГРАНД-Смете со свежайшими "терами". gpn

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

majorboy писал(а):

если ты крутой такой - так будь сам хозяином ?

зачем тебе дядя ?


уже написал. Да и моя доля там 30%+гендиректорское кресло. Дядя - всего-лишь учредитель №2 и инвестор №1. Ну и от него тут смотрящий с половиной моей зарплаты, кабинетом, машиной и главбучка тоже от него.

А что ж ты в землю то не пошел у тебя все есть, бери паши сам на себя supercool
Санкции ввели, такие перспективы открываются, тем более ты мясо по 60 рублей умеешь выращивать и яблоки с палок собирать hehe
Куда ж ты кормилец ушел из с/х, кто нас кормить будет?

#73:  Автор: Бермадей КукуевичОткуда: Камвинводы СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2014 21:31
SDRIVER писал(а):

А что ж ты в землю то не пошел у тебя все есть, бери паши сам на себя

Санкции ввели, такие перспективы открываются, тем более ты мясо по 60 рублей умеешь выращивать и яблоки с палок собирать

Куда ж ты кормилец ушел из с/х, кто нас кормить будет?


Поверь, от моего ухода колхоз раком не встал, а здесь у меня выхлоп гораздо интересней получается. И режим работы щадящий. Pardon пока аварийную службу не создадим. Тогда будет жёпа снова.

#74:  Автор: S597SMRUS СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2014 21:51
Бермадей Кукуевич писал(а):

*Kostik* писал(а):

Кстати сколько раз вызывал всякие говновозки, мусоровозки, и камазы с песком, все только и говорили: "конкуренция п****с, простаиваем, в любое время приедем подвезем,заберем, когда надо дорогой наш клиент".



Хорошо если у вам не так


да, у нас тоже так. поэтому повторюсь - простоял 4 года, не было "крыши", а сейчас есть дядя с волосатой рукой на всю систему ЖКХ. Такта. Всё оффсяльно, с НДСом, тендеры госкомпаниям прохожу, ибо ценнег гуманный и всё по ГРАНД-Смете со свежайшими "терами". gpn

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

majorboy писал(а):

если ты крутой такой - так будь сам хозяином ?

зачем тебе дядя ?


уже написал. Да и моя доля там 30%+гендиректорское кресло. Дядя - всего-лишь учредитель №2 и инвестор №1. Ну и от него тут смотрящий с половиной моей зарплаты, кабинетом, машиной и главбучка тоже от него.


шо то мине подказывет, шо из тоби зробилы зиц -председателя "Фунта" 63

#75:  Автор: Бермадей КукуевичОткуда: Камвинводы СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2014 22:07
S597SMRUS писал(а):

шо то мине подказывет, шо из тоби зробилы зиц -председателя "Фунта"


нет, дело именно "рабочее", весьма выгодное и прибыльное, есть размах на всю территорию СКФО включая "республики". У меня есть особенное оборудование для телеинспекции труб, машина сверхвысокого давления, эксклюзивные насадки штучного изготовления. Всё это работало до 10-го года, пока моя "крыша" не ушла в другую сферу, а без связей в этом бизнесе сплошная грусть. Раз в пол-года что-то и получалось, но содержать полноценную инфраструктуру с конторой, бухами, парком техники и штатом высокооплачиваемых го8ночистов вовсе непросто, нужны постоянные большие объёмы работ. Сейчас это снова стало реально, работаем на перспективу. Wink А поиметь генподряд от крайводоканала на год вперёд - это обнадёживает. Плюс сюда частные подряды от организаций. Угодай с одного раза - с какой периодичностью в среднепаршивом санаторском бытовом корпусе забивается каналка от постоянно раблотающего пищеблока? Wink А цены на работы знаешь?




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 185
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU