Очередь на АЗС [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#51:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2015 23:22
Mord_vin писал(а):

я так понЯмаю, что в МСК все с АЗС сразу съепывают, потом за сдачей бегут, пстаполы pst


да не, сдачу норм брать идти. Это минутное дело. А кофий пить?

#52:  Автор: majorboy СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2015 23:23
Серый110 писал(а):

majorboy писал(а):

я сторонник здравого смысла. никто не обосрется от того что залиьватся начнет на 30 сек позже


Ну не знаю, я не тормоз.



30 секунд - тебе это очень важно ?

#53:  Автор: AMAROCK СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2015 23:23
Миш, реально заправляешь, отъезжаешь и решаешь вопрос со здачей.
Иногда еще ченить прикупишь. Но есть индивиды, которые машину у колонки поставят и бродят по магазинчику. Вот им реально надо в голову доложить.

#54:  Автор: OldFeldОткуда: Москва САО СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2015 23:30
STAS152005 писал(а):

У меня рядом с домом такая АЗС самая ближайшая Газпром!...Подъехал шланг вставил и в автомате оплатил сразу. Все. Ни очередей ни беготни лишней... Pardon



там надо строго заливать на 500 рублей или 1000 и тд, ибо сдачу эта приблуда не дает. Вернее даёт, но чеком, который ПОТОМ нужно прикладывать к сканеру, чтобы СНАЧАЛА тебе залило бензина на сдачу. а потом уж.. Короче. с живым человеком как-то привычнее facepalm

#55:  Автор: CrayОткуда: МО. ЧГ. СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2015 23:33
Не мля, будет гражданская. Уж очень много кто кого и почему раздражает.
#56:  Автор: Серый110Откуда: откуда и все СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2015 23:33
majorboy писал(а):

Серый110 писал(а):

majorboy писал(а):

я сторонник здравого смысла. никто не обосрется от того что залиьватся начнет на 30 сек позже


Ну не знаю, я не тормоз.



30 секунд - тебе это очень важно ?


Да.

#57:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2015 23:33
OldFeld писал(а):

STAS152005 писал(а):

У меня рядом с домом такая АЗС самая ближайшая Газпром!...Подъехал шланг вставил и в автомате оплатил сразу. Все. Ни очередей ни беготни лишней... Pardon



там надо строго заливать на 500 рублей или 1000 и тд, ибо сдачу эта приблуда не дает. Вернее даёт, но чеком, который ПОТОМ нужно прикладывать к сканеру, чтобы СНАЧАЛА тебе залило бензина на сдачу. а потом уж.. Короче. с живым человеком как-то привычнее facepalm

имхо удобная вещь. жаль у нас таких нетеще. в калуге такие видел

#58:  Автор: AMAROCK СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2015 23:34
Питер, хорош выпендриваться. У нас тупо карточку тыкнул, ввел сумму , если не влезло - идет авто возврат на карточку. Ахрененно удобно. И сдачу не надо бегать. И не доливаешь по капле, чтобы влезло. Пестик отстрелялся и похер сколько не влезло. Выдернул и уехал. Невлезшие бабки автоматом на карточку падают.
#59:  Автор: M@X99 СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2015 23:37
Alexandr008 писал(а):

OldFeld писал(а):

STAS152005 писал(а):

У меня рядом с домом такая АЗС самая ближайшая Газпром!...Подъехал шланг вставил и в автомате оплатил сразу. Все. Ни очередей ни беготни лишней... Pardon



там надо строго заливать на 500 рублей или 1000 и тд, ибо сдачу эта приблуда не дает. Вернее даёт, но чеком, который ПОТОМ нужно прикладывать к сканеру, чтобы СНАЧАЛА тебе залило бензина на сдачу. а потом уж.. Короче. с живым человеком как-то привычнее facepalm

имхо удобная вещь. жаль у нас таких нетеще. в калуге такие видел


У нас такие уже давненько стоят Good

#60:  Автор: Серый110Откуда: откуда и все СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2015 23:37
AMAROCK писал(а):

Питер, хорош выпендриваться. У нас тупо карточку тыкнул, ввел сумму , если не влезло - идет авто возврат на карточку. Ахрененно удобно. И сдачу не надо бегать. И не доливаешь по капле, чтобы влезло. Пестик отстрелялся и похер сколько не влезло. Выдернул и уехал. Невлезшие бабки автоматом на карточку падают.


rlzz Быстрей бы до нашей деревни дошло.

#61:  Автор: АлексисОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2015 23:38
AMAROCK писал(а):

Питер, хорош выпендриваться. У нас тупо карточку тыкнул, ввел сумму , если не влезло - идет авто возврат на карточку. Ахрененно удобно. И сдачу не надо бегать. И не доливаешь по капле, чтобы влезло. Пестик отстрелялся и похер сколько не влезло. Выдернул и уехал. Невлезшие бабки автоматом на карточку падают.



у нас сейчас заправляешь, а тебе еще и на карточку начисляют что у них заправился.

#62:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2015 23:38
M@X99
ты в брянск как ездишь?

#63:  Автор: Eddi СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2015 23:42
Вишня пи...ит поди, конторскую тачку заправляет и вые....ся facepalm
#64:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2015 23:44
hakim11 писал(а):

бесят льющие "мне до полного"


чойта?

#65:  Автор: АлексисОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2015 23:47
Разве не у всех сейчас сперва заправляешь - потом платишь?
#66:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2015 23:49
OldFeld писал(а):

там надо строго заливать на 500 рублей или 1000 и тд, ибо сдачу эта приблуда не дает. Вернее даёт, но чеком, который ПОТОМ нужно прикладывать к сканеру, чтобы СНАЧАЛА тебе залило бензина на сдачу. а потом уж.. Короче. с живым человеком как-то привычнее


+1 я всегда до полного лию и сумма всегда разная и не круглая, лучше с живым кассиром, там хоть сдачу можно получить facepalm

#67:  Автор: KubaОткуда: Таманский полуостров СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2015 23:49
Алексис писал(а):

Разве не у всех сейчас сперва заправляешь - потом платишь?


wwow wwow .вот это новость .а где так

#68:  Автор: АлексисОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2015 23:50
chykas писал(а):

Алексис писал(а):

Разве не у всех сейчас сперва заправляешь - потом платишь?


wwow wwow .вот это новость .а где так



Это Питер

#69:  Автор: KubaОткуда: Таманский полуостров СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2015 23:52
Алексис
другие питерцы такого способа не описывали Pardon

#70:  Автор: АлексисОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2015 23:54
chykas писал(а):

Алексис
другие питерцы такого способа не описывали Pardon



это приезжие Wink

#71:  Автор: KubaОткуда: Таманский полуостров СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2015 23:54
а не брешу -вишня сиё чудо описал
#72:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2015 23:54
chykas писал(а):

Алексис
другие питерцы такого способа не описывали Pardon

в москве тоже есть вроде такие азс

#73:  Автор: KubaОткуда: Таманский полуостров СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2015 23:55
Алексис
т.е подьехал к колонке-пистолет в бак и бензин пошел wwow

#74:  Автор: АлексисОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2015 23:55
chykas писал(а):

а не брешу -вишня сиё чудо описал



и правильно описал. сам видел, как один мужчина что то там писал.. деньги забыл взять с собой, а уже заправился.

Добавлено спустя 55 секунд:

chykas писал(а):

Алексис
т.е подьехал к колонке-пистолет в бак и бензин пошел wwow



ну да, я уже по другому и не заправляюсь. Заправился, пошел в кассу, оплатил и только после этого отъехал.

#75:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2015 23:59
Всё не читал...
А что, я один ожидаю заливки "до полного" у кассы, а не у машины?? facepalm При любой системе оплаты - до/после заправки.
Отсечка на пистолете есть, может кто слыхал?..
Отсечка сработала, оператор выключил, рассчитал, я оплатил, сэл-поэхал.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 12
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU