Ну ведь никак не хотят по человечески жить [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#51:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2015 17:29
Клали уже, не? supercool
#52:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2015 17:40
О, рамочки...
Год назад из Сочей привез рамку себе олимпийскую, как раз треснутую на авто пора было менять.
Надо было шефу подвести сувенирчик такой, а то когда видит мою, видно, что облизывается на нее))

#53:  Автор: Ahmet99Откуда: новое девяткино СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2015 22:56
На Украине вроде можно купить какой угодно номер, по закону hehe
#54:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2015 23:05
Ahmet99
там и тонер разрешён pst
но у них других проблем много, вот и не борются supercool
у нас-то не так, у нас всё хорошо, никаких проблем нет rlzz
осталось всего-то продажу номеров и тонер искоренить Wink

#55:  Автор: :lol1Откуда: ватник из Самары СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2015 23:17
Со 100оо катался, раз в пятилетку тормозили, а как перед продажей снял, так заипале. Папаня надо мной всё смеялся, что я как дурачек на перерегистрации трачусь из-за номера, а теперь не отдаёт. Так что лишнего не умничайте тоже...
#56:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2015 23:53
ИМХО блатные номера нужны тем у кого с памятью хреново.
Я тока лет через пять запомнил свой номер на 13хе- 856. Причем, пока тока цифры и первую букву . Две буквы пока учу. Хорошо, что хоть регион "крутой" - не забудешь ROFL

#57:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2015 00:01
XADZZOX писал(а):

ИМХО блатные номера нужны тем у кого с памятью хреново.
Я тока лет через пять запомнил свой номер на 13хе- 856. Причем, пока тока цифры и первую букву . Две буквы пока учу. Хорошо, что хоть регион "крутой" - не забудешь


я вообще противник запоминающихся номеров.оно мне надо,чтоб мои номера любой придурок запоминал и знал?а так пятнаха цвета "снежная корлева" с набором букв и цифр,которые даже я не знаю,так как постоянно путаю их последовательность....

#58:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2015 00:06
Блатные номера - это круто. Они на всех машинах правильных потсанов. Это они вам, лекторату, лапшу вешают


#59:  Автор: ПоршеньковскийОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2015 00:45
Extreme писал(а):

Александдр писал(а):

у905ра


символично, но не смотрится Pardon


может у606ра ?

#60:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2015 00:46
Без булдырабыз

А как будет по ихнему "в натуре"?




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU