Подмосковные отели с детьми, был опыт? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#51:  Автор: МедведОткуда: Оттуда СообщениеДобавлено: 13 Марта 2017 21:11
max50 писал(а):


2 аквапарка в 10 минутах езды и насколько в пределах часа


на 6-7 месяце аквапарки, да, самое то. С горочки зауячить......

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

Шульц писал(а):


Кацбой, езжай на поезде!


Говорю же - шли всех найух и снимай дачу в чистом раёне подмосковья.

#52:  Автор: max50Откуда: М.О. СообщениеДобавлено: 13 Марта 2017 22:18
Медвед писал(а):

на 6-7 месяце аквапарки, да, самое то. С горочки зауячить......


зачем? сел в джакузи или на ватрулю и крутишься по реке, а вокруг - горы!

https://www.youtube.com/watch?v=9eDJ9ToG-qk

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:

главное, чтоб не так гульнуть ненароком

https://www.youtube.com/watch?v=2riXmSKAHds

Добавлено спустя 12 минут 11 секунд:

если всё-таки соберёшься, то учти - рестораны на Розе - негуманные (но очень вкусные). Самый вкусный и негуманный - РедФокс.

Гуманный вот этот - Водолей

https://yandex.ru/maps/239/sochi/?utm_source=geoblock_maps_chernogolovka&ll=40.285780%2C43.674751&z=19&rl=40.28559449%2C43.67515987~0.00036478%2C0.00002726~0.00028700%2C-0.00016418~-0.00006169%2C-0.00020669~-0.00027359%2C-0.00001168~-0.00026017%2C0.00002920~-0.00012875%2C0.00016937

но с дитём нет ничего удобнее, чем кухня в номере, ну как в Вальсете и Скайпарке

#53:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 14 Марта 2017 01:33
Виктор-Вишня писал(а):

я когда искал путевку -выходило на 4-рых 146 тыс (Двое взрослых, один ребенок 12 лет(как взрослый идет) и один ребенок 2,5 года)



Путёвка что в себя включала? Перелёт и проживание, всё, да? А сколько с собой на карманные ещё взял, почему не говоришь?

Так-то я тоже могу сказать что мы с женой в Грецию на 17 дней за 65 тыр слетали (авиабилеты + проживание + визы), но по факту отдали за всё 150, более чем в два раза больше. И это ещё без двух детей, хотя у нас не всё включено было, а только завтрак включён, но это не сильно принципиально.

И нельзя сказать что мы шиковали


Виктор-Вишня писал(а):

Вот ты думаешь сутки на поезде полезнее трех часов перелета?


ни на самолёте сейчас не хочется, ни на поезде, максимум если только на сапсане/ласточке как в Питер, чтоб 4 часа сидя и всё

Виктор-Вишня писал(а):

Может не так жарко там еще, но в подмосковье явно не жарче будет!


а не люблю я жару, подмосковье в июне самое оно

Виктор-Вишня писал(а):

Еще раз говорю- посмотри Кипр,тенерифе, Иорданию, Эмираты.



Честно? Ну вот не хочу. Был я на Кипре, понравилось, ещё бы с радостью поехал, но не сейчас. Это всё успеется ещё сто раз

Просто душа вот не лежит сейчас как-то к заграничному морскому отдыху и всё, хоть ты тресни, будешь смеяться но хочется к нашим берёзкам, чтобы речка, сосенки, грибочки, шашлычок, рыбалка и тд, и чтоб всё цивильно конечно же - шведский стол, нормальное питание целый день, всё для ребёнка, контактный зоопарк, детские комнаты - детские горки в аквапарке и тд.

Возможно проблема в том что дачи своей нет (родительская пришла в негодность, можно сказать, последний раз ездили туда отдыхать лет 15 назад что-ли)


Чувствую что если сейчас на моря полетим за бугор то я рад не буду и буду опять отсчитывать дни до возвращения домой, как в Греции тем летом...А здесь прям хочется поехать, почему нет-то?

Ну 70 тыр, ну и *** с ними, конечно за такие деньги можно в Турцию норм слетать втроём, но не всё Турция, мне не хочется сейчас

Последний раз редактировалось: Ковбой Джо (14 Марта 2017 01:47), всего редактировалось 3 раз(а)

#54:  Автор: KulaginОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Марта 2017 01:45
Sergol писал(а):

Ковбой Джо
Приезжай к нам сюда http://www.drakino-hotel.ru - есть всё, что заявлено в требованиях. Но 60-70 в Подмосковье - это тока на выходные сьездить, тут не Турция.

А ты ездил что ли? 20 т.р. выхи в люксе в Вербилки кантри ресорт с камином, а там еще зоопарк есть, как раз для ребенка, на неделю выйдет штук 50, так как будни дешевле всегда.

#55:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 14 Марта 2017 08:41
Ковбой Джо
Про 146 тыс вышло -это все включено!
Плюс к этому было потрачено
3 тыс в дютике( бухла себе купил в самолет и туда на всякий случай)
Брал туда 500 евро- из них 180 привез обратно
Основные расходы- катание на ватрухах по морю, катание на банане- вообщем водные развлекухи, которые вообще не обязательны- больше для того- евры то взял-так надо тратить!
В кафешках потратили около 50 евро ( пить покупали и мороженое, когда по городу гуляли) - остальное все в отеле бесплатно

Видишь ли- опыт подсказывает мне, что в России нету нормального сервиса- либо очень дорого все( в разы дороже, чем за бугром) , либо совок

Но я в пятницу в сочи лечу- гляну че там- отпишусь что и как... supercool

#56:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 26 Май 2017 10:41
Ну что могу сказать, думал тут совок переделанный, а тут все цивильно, не хуже чем в Турциях наверно, и питание, и сам комплекс, и анимация-аквапарк-зоопарк, короче реально все для детей, 65 тыр за неделю оправданны, не жалею. Сейчас с телефона в отеле, потом фоток накидаю по приезду
#57:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 26 Май 2017 11:00
Ковбой Джо писал(а):

, 65 тыр за неделю


facepalm facepalm facepalm
Ковбой Джо писал(а):

оправданны


facepalm facepalm facepalm

#58:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 26 Май 2017 11:55
Ковбой Джо писал(а):

все для детей, 65 тыр за неделю оправданны,


как две недели в турляндии...или неделю в греции какой-нить на море..(с учетом перелета)

#59:  Автор: *Nikita* СообщениеДобавлено: 26 Май 2017 15:43
65 штук за неделю в подмосковье морозить жопу! Good pst
#60:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 28 Май 2017 00:14
Виктор-Вишня писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

все для детей, 65 тыр за неделю оправданны,


как две недели в турляндии...или неделю в греции какой-нить на море..(с учетом перелета)


а может я не хочу сейчас ни в турляндию, ни в египет?

Я ж не на последние поди еду, да и вообще мне нравится каждый раз куда-нить в новое место на отдых ездить. Что теперь все как полоумные должны каждый год в эту Турцию на отдых летать оттого что там по соотношению цена/качество отдых лучше чем во многих местах?

В Турции свой отдых, в Европе свой, в США свой, в Тае свой, на даче свой...

Я русский человек по национальности, родился и вырос в зоне умеренно-континентального климата, жару не переношу. На недельку-полторы конечно для разнообразия могу ещё вытерпеть перебегать от кондиционера к кондиционеру и ходить бОльшую часть суток сощурившись, но не больше, спасибо не надо. По мне московское слегка прохладное лето оптимально во всех планах.

К морю отношусь равно также как и к любому другому элементу ландшафта, разве только морской воздух, говорят, для детей полезен. Ну и вообще веселье детям

Сейчас выходные, ради интереса сегодня прикинул кол-во машин на парковке - машин 60 точно есть, приехали семьи с детьми на выходные. Чуть больше часа от Москвы на машине и вот ты здесь в современном 5-ти звёздочном загородном отеле где есть всё для детей, тыр 10 на выходные будет стоить если по купонам покупать, всё отличие от лучших турецких пятёрок разве только в том что вместо моря Ока, родные пейзажи вокруг и никуда лететь не надо. Хоть каждые выходные так катайся, мы тут с кем не общаемся - люди тут уже в 5-10-ый раз приезжают. Хотя и в Турциях/Египтах уж точно не меньше твоего заодно бывали


*Nikita* писал(а):

65 штук за неделю в подмосковье морозить жопу! Good pst



Мой беспечный друг, конечно я не буду просить от вас слишком многого - то есть читать тему перед тем как что-то в ней писать. Однако если б вы всё-таки удосужились, то узнали бы что перелёт на самолёте для нас с женой и с ребёнком в данный момент неприемлем, да и вообще на море и в жару не очень-то хочется..

А так как бы копеечка лишняя, слава богу, пока ещё есть - чтобы позволить себе отдыхать так как хочется и так как нам удобней, а не так как модно/принято и дешевле всего.

Однако уж название темы точно можно прочитать, перед тем как что-либо в ней писать. Тема называется 'подмосковные отели с детьми', а не 'как в одиночку ( facepalm facepalm ) от безделья проваландаться где-то там у муслимских чурок (лишь бы подальше от ненавистных родных краёв), попутно поджарив себе жопу на солнцепёке'

С уважением, ваш Ковбой Джо)

PS В понедельник вечером приезжаю, где-то на след неделе фоток немножко накидаю и поделюсь мыслями вслух


Sergol писал(а):

Если соберешься туда учти - там высокий берег реки, сможет ли жена забираться


не, они там свой подземный переход прорыли и оборудовали с территории отеля на свой песчаный пляж, мы туда прям с коляской ходили




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU