Холодильник победил телевизор [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#51:  Автор: WanderlustОткуда: [62] СообщениеДобавлено: 28 Июля 2019 16:11
hakim11 писал(а):

странные видения у косолапого... вокруг люди идут и берут ипатеки, машины в кредиты, смартфоны..

и до баланса= содержимому холодильника ещё срат и срат

более того- население тратит деньги в уличных кафе, жрёт шашлыки, ездит отдыхать за бугор...

Я вообще не уверен что всё вот так вот прям катастрофично...


"Титаник" тоже не сразу утонул. Сначала трюмные, потом нижние палубы. Но выжили только те, кому достались шлюпки.

#52:  Автор: 603Откуда: 86 reg СообщениеДобавлено: 28 Июля 2019 18:15
Wanderlust писал(а):

hakim11 писал(а):

странные видения у косолапого... вокруг люди идут и берут ипатеки, машины в кредиты, смартфоны..

и до баланса= содержимому холодильника ещё срат и срат

более того- население тратит деньги в уличных кафе, жрёт шашлыки, ездит отдыхать за бугор...

Я вообще не уверен что всё вот так вот прям катастрофично...


"Титаник" тоже не сразу утонул. Сначала трюмные, потом нижние палубы. Но выжили только те, кому достались шлюпки.

Хороший пример.
думается и на титанике было достаточно народа который понял что у него проблемы только тогда, когда увидел на полу каюты быстро поднимающуюся воду.

так и тут, кто-то видит пробку у ашана на МКАДе и на этом основании считает что в стране все заипок, а кто-то умеет читать и знает, что модальная З\П 23 тыс (22% получают такую) еще 10-15% получают 13-18 тыс в мес. + 30% пенсионеров с такой же пенсией. что означает что у нас половина населения живет на 15-20тыс в мес. порядка 70 млн чел facepalm

И таких действительно не видно. потому что они даже в ашаны не ходят

видно людей которые получаю больше 100тыс - а это всего 3% населения и они в основном сконцентрированы в Мск, СПб, ЕКБ, Нск, Казань, НН, Ямал-Тюмень. Сколько надо машин чтобы создать пробку перед ТЦ? максимум 1000 шт. Как называется человек который судит по 3-4 тысячам которых видит чел о 140миллионной стране?

#53:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 28 Июля 2019 19:47
Телевизор:

Холодильник:

#54:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 28 Июля 2019 21:50
XADZZOX писал(а):

Очевидное не требует доказательств, аксиома...



Понятно.
Такие как ты и развалили СССР, пока такие как я пытались его спасти.
И почему я теперь должен хотеть обратно?
Потому что тебе разрешили открыто критиковать власть?
Хочешь обратно туда, где запрещали?

#55:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 28 Июля 2019 21:53
Серго К. писал(а):

Такие как ты и развалили СССР, пока такие как я пытались его спасти.


Ну ты и брехло, извини за прямоту и панибратство. Ты же сам писал , что активно участвовал в подготовке к августу 91. pst Не? Не писал такое? wwow

Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд:

Серго К. писал(а):

И почему я теперь должен хотеть обратно?


да не хоти... только тогда и не ври. А то ты хочешь и рыбку съесть и на веточке покатаццо.
Серго К. писал(а):

Потому что тебе разрешили открыто критиковать власть?


кто разрешил? Тут вон рядом про митинг пишут, фашизм , говорят, в чистом виде. А инет это дело времени, прикроют, тенденции располагают к тому.

#56:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 28 Июля 2019 22:00
XADZZOX писал(а):

Серго К. писал(а):

Такие как ты и развалили СССР, пока такие как я пытались его спасти.


Ну ты и брехло, извини за прямоту и панибратство. Ты же сам писал , что активно участвовал в подготовке к августу 91. pst Не? Не писал такое? wwow



Участвовал. Только не к подготовке, а в событиях - уговаривал солдат не стрелять в народ. А ты где был? За ГКЧП агитировал? Рвал на себе рубаху верните Генерального секретаря ЦК КПСС?

И кто из нас брехло?

#57:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 28 Июля 2019 22:01
Серго К. писал(а):

Хочешь обратно туда, где запрещали?


Не хочу, но твой вождь именно в тот сектор и ведет. В сектор где квартиры выдают и бесплатно дают вышку мирового уровня, он не спешит. 63

#58:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 28 Июля 2019 22:03
XADZZOX писал(а):

Тут вон рядом про митинг пишут, фашизм , говорят, в чистом виде.



Одного понять не могу - почему в Питере митинг заявили и согласовали, обошлось без задержаний, а в Москве как специально заявляют так, чтобы не согласовали.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

XADZZOX писал(а):

Серго К. писал(а):

Хочешь обратно туда, где запрещали?


Не хочу, но твой вождь именно в тот сектор и ведет. В сектор где квартиры выдают и бесплатно дают вышку мирового уровня, он не спешит. 63



Господи, опять ты со своей «бесплатной» выдачей квартир.
Тебе выдали?!

#59:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 28 Июля 2019 22:05
Серго К.
Тебе же стыдно будет , если найду твои откровения о тех событиях. Все вроде ясно, вы готовили август, ты был активным сторонником и участником. Ну че пыжить то сейчас? тогда бы язык придерживал бы и не было казуса 63

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Серго К. писал(а):

XADZZOX писал(а):
Серго К. писал(а):
Хочешь обратно туда, где запрещали?

Не хочу, но твой вождь именно в тот сектор и ведет. В сектор где квартиры выдают и бесплатно дают вышку мирового уровня, он не спешит. 63


Господи, опять ты со своей «бесплатной» выдачей квартир.
Тебе выдали?!


стрелки не переводи.

#60:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 28 Июля 2019 22:11
XADZZOX писал(а):

Серго К.
Тебе же стыдно будет , если найду твои откровения о тех событиях. Все вроде ясно, вы готовили август, ты был активным сторонником и участником. Ну че пыжить то сейчас? тогда бы язык придерживал бы и не было казуса



Поищи поищи, ты как Бомбовоз, что то там помнишь частями, да и то переврал.

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

XADZZOX писал(а):

стрелки не переводи.



А я и не перевожу. Тёща всю свою жизнь в коммуналке прожила - это твоё «бесплатное» жилье? С тестем парализованным!
Давали говоришь?!

#61:  Автор: GravesenОткуда: 11RUS СообщениеДобавлено: 28 Июля 2019 23:01
В какой то теме Серго мне так и не ответил, каким образом во время ГКЧП он предотвращал развал страны.

Вообщем крутился как уж, а в этой теме уже по другому запел. Ай яй яй, как некрасиво.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

А помнится Хаджох был виноват что не было его в августе 91 в Москве на баррикадах, а Серго был pst

#62:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 29 Июля 2019 09:48
Gravesen писал(а):

Вообщем крутился как уж, а в этой теме уже по другому запел. Ай яй яй, как некрасиво.



Песня одна и та же, ты просто запамятовал. Освежи память, это ты вертелся как уж на сковороде, что бы не говорить сколько годков тебе было в 1991 Wink

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

XADZZOX писал(а):

Серго К.
Тебе же стыдно будет , если найду твои откровения о тех событиях. Все вроде ясно, вы готовили август, ты был активным сторонником и участником. Ну че пыжить то сейчас? тогда бы язык придерживал бы и не было казуса



Ну что? Нашёл?

Или снова фейканул?!

#63:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 29 Июля 2019 13:56
Gravesen писал(а):

В какой то теме Серго мне так и не ответил, каким образом во время ГКЧП он предотвращал развал страны.

Вообщем крутился как уж, а в этой теме уже по другому запел. Ай яй яй, как некрасиво.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

А помнится Хаджох был виноват что не было его в августе 91 в Москве на баррикадах, а Серго был


А ща он говорит, что союз он защищал pst Это пистетс, я уж опасаюсь за его здоровье 63
Серго К. писал(а):

XADZZOX писал(а):
Серго К.
Тебе же стыдно будет , если найду твои откровения о тех событиях. Все вроде ясно, вы готовили август, ты был активным сторонником и участником. Ну че пыжить то сейчас? тогда бы язык придерживал бы и не было казуса


Ну что? Нашёл?


Тебе выше написали, что это было. Я никогда не вру, поэтому и искать твое г@$но не буду. Найду и че? ты опять будешь меж епаными извиваться. Делать мне нехъ. Я просто принимаю к сведению твои поступки и как то знаешь, былое уважение прям на глазах тает. facepalm
Ты знаешь, и я знаю что это было. Этого достаточно.

#64:  Автор: dmabrОткуда: 101 км СообщениеДобавлено: 29 Июля 2019 14:02
Otto Frija писал(а):

Телевизор:

Холодильник:




Во, с сайта Навального скачал небось. А говоришь не белоленточник.
Только они кончают от таких картинок постя их у себя в контактиках и ставя друг другу лайки. hehe

#65:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 29 Июля 2019 14:09
Otto Frija писал(а):

Холодильник:


ну 21 век ёмаё facepalm
какой километр дороги? со спутника посмотрим что там, а то и панорама будет

#66:  Автор: dmabrОткуда: 101 км СообщениеДобавлено: 29 Июля 2019 14:20
Otto Frija
Вопрос:
-Почему через реку Северский Донец пробка на М4?
Вариант А:
Аварийный мост построенный в 1966 году закрыли на реконструкцию.
Вариант Б:
- Воровская коррумпированная власть все развалила и разворовала. Развал моста- это агония путинского режима.

Выбери верный вариант и я скажу- трезвомыслящий ли ты человек или тупой упоротый навальненыш. hehe

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

Extreme
Каменск-Шахтинский найди.

#67:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 29 Июля 2019 14:24
XADZZOX писал(а):

Тебе выше написали, что это было. Я никогда не вру



pst

Ахахаха 63

Эпично!

Теперь пример как ты не врешь!

XADZZOX писал(а):

Серго К.
Тебе же стыдно будет , если найду твои откровения о тех событиях. Все вроде ясно, вы готовили август, ты был активным сторонником и участником. Ну че пыжить то сейчас? тогда бы язык придерживал бы и не было казуса



Открываем тему: http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=384137&start=225
Читаем цитату
XADZZOX писал(а):

Gravesen писал(а):

Что они должны были не пойти на работу и поехать в Москву на баррикады? Пить водку, лезть на БМП?


У меня такое впечатление, что Анатольич участвовал в подготовке ельцинского переворота. Я тогда ваще понятия не имел кто там и за что сцепились. Да и никто в провинциях ваще понятия не имел о происходящем и важности происходящего. Знать могли только люди организовывавшие смуту. Судя по тому как Анатольич говорит о событиях, о его удивлении, что мы не поехали никуда, легко можно предположить об его участии в организации смуты pst 63



Отличный пример как делаются фейкньюс:
В одной из тем высказывается своё впечатление об оппоненте, затем спустя какое то время это ВПЕЧАТЛЕНИЕ, выдаётся чуть ли не за ОТКРОВЕНИЯ того самого оппонента.
Причём нагло, безапелляционно, как не требующее доказательств!
Стыдобень!

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

XADZZOX писал(а):

Тебе выше написали, что это было.



Нет, это тебе написали, что ты переврал мои слова. Wink

#68:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 29 Июля 2019 14:39
dmabr писал(а):

Каменск-Шахтинский найди.


вот м4 через реку в каменск-шахтинске

ничего похожего на понтонную переправу Pardon

Последний раз редактировалось: Extreme (29 Июля 2019 14:43), всего редактировалось 1 раз

#69:  Автор: GravesenОткуда: 11RUS СообщениеДобавлено: 29 Июля 2019 14:39
Серго К. писал(а):

это ты вертелся как уж на сковороде, что бы не говорить сколько годков тебе было в 1991


Так душу то ты рвал в 91 м за СССР или все таки за ЕБН (т.е развал СССР?)

И почему в Чечню в 95м не поехал?

#70:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 29 Июля 2019 15:11
Gravesen писал(а):

Серго К. писал(а):

это ты вертелся как уж на сковороде, что бы не говорить сколько годков тебе было в 1991


Так душу то ты рвал в 91 м за СССР или все таки за ЕБН (т.е развал СССР?)

И почему в Чечню в 95м не поехал?



Я на эти вопросы уже ответил в той теме.

Жду ответов на свои вопросы.

#71:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 29 Июля 2019 15:31
почуяв неладное я таки загуглил hehe
пардон муа, действительно состряпали там переправу какую-то на время ремонта основного моста
ну не ремонтировать тоже ведь нельзя, временные трудности
я последний раз по м4 ездил 3 года назад facepalm не стоял вообще нигде, никаких пробок и пантонов Pardon только в районе джубги ремонт дороги был, но там тоже стояка не было ехали не быстро, но ехали

#72:  Автор: GravesenОткуда: 11RUS СообщениеДобавлено: 29 Июля 2019 16:04
Серго К. писал(а):



Я на эти вопросы уже ответил в той теме.


Увы не отвтеил Pardon
Заюлил на батискафе lol1

#73:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 29 Июля 2019 16:33
Gravesen писал(а):

Серго К. писал(а):



Я на эти вопросы уже ответил в той теме.


Увы не отвтеил Pardon
Заюлил на батискафе lol1



Ответил, ответил. Читай внимательнее.
И вообще, был бы ты в Москве в 1991 году в возрасте хотя бы лет от 20 и старше, такие вопросы не задавал бы.

#74:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 29 Июля 2019 16:33
603 писал(а):

Как называется человек который судит по 3-4 тысячам которых видит чел о 140миллионной стране?


хаким?

#75:  Автор: dmabrОткуда: 101 км СообщениеДобавлено: 29 Июля 2019 20:41
Extreme писал(а):

почуяв неладное я таки загуглил hehe
пардон муа, действительно состряпали там переправу какую-то на время ремонта основного моста
ну не ремонтировать тоже ведь нельзя, временные трудности
я последний раз по м4 ездил 3 года назад facepalm не стоял вообще нигде, никаких пробок и пантонов Pardon только в районе джубги ремонт дороги был, но там тоже стояка не было ехали не быстро, но ехали


Я вкратце объясню расклад с тем мостом. Была ростовская трасса двухполоска с мостом через Северский Донец построенном в 1966 году.
(Назовём его мост N1).
В 2002 году трассу расширяли и построили рядом мост N2. Тоже двухполосный. В итоге М4 стала четырёхполосной.
Этой весной мост N1 признали аварийным и запретили по нему ездить. По мосту N2 организовали двустороннее движение- одна полоса в одну сторону, одна в другую. С началом летнего сезона это должно было вызвать большие пробки, поэтому рядом в спешном порядке военные построили понтонный который предназначен только для легковых машин в сторону Ростова(мостN3). Грузовые в сторону Ростова едут по мосту N2, легковые по понтонному в сторону Ростова, могут и с грузовыми по N2. Движение в сторону Москвы в один ряд по мосту N2. Тут же рядом стали строить временный двухполосный мост N4, так как понтонный он только на
летний период рассчитан. Мост N4 будет введён в строй в начале августа (построили за 3 месяца). По нему будет двигаться весь транспорт в сторону Москвы в 2 ряда. По мосту N2 будет двигаться весь транспорт в сторону Ростова в 2 ряда. Понтонный разберут, мост N1 будут реконструировать.
Люди работают, мосты строятся, реконструируются. Жизнь идёт, только у навальнят попоболь и перемога- выложить фотку понтонного моста и постебаться.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 5
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU