Что-нибудь с системой стабилизации, в районе 500? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#51:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 10 Марта 2020 18:46
Лежандр писал(а):

А я еще тогда ванговал что придешь к весте, бо не хватит фантазии на что другое


Ты похоже не осознаешь что выбор невелик и какой ты дебил в целом.

#52:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Марта 2020 18:49
viper31
Мое такое ИМХО что это дебилы новые весты покупают, хотя за эти деньги можно купить что-то гораздо гораздее, хоть и не новое... pst а впрочем сам решай.. supercool

#53:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 10 Марта 2020 18:53
Лежандр писал(а):

Мое такое ИМХО


Да в жoпу твое имхо. сидит тут тело безработное на ржавом пруле и эксперта корчит.
Лежандр писал(а):

дебилы новые весты покупают


Причем тут новье вообще. лол и вправду тупеет.

#54:  Автор: ProteusОткуда: Мир СообщениеДобавлено: 10 Марта 2020 19:01
Лежандр писал(а):

viper31
Мое такое ИМХО что это дебилы новые весты покупают, хотя за эти деньги можно купить что-то гораздо гораздее, хоть и не новое... pst а впрочем сам решай.. supercool



Давай-ка, расскажи мне, что можно купить за 1 лям на томате, с ESP, круизом и прочими маленькими радостями, и чтобы в ближайшие лет 5-10 и пробег 150-200 не заставило потратиться на ремонт больше 50 круб.

#55:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Марта 2020 19:37
Я вам что, портал АВтору? сами смотрите...по мне так что-то японское лет 10 -12 или корейское лет 7-8 вполне, тысяч за 800-850 и 150 на резерве supercool
#56:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 11 Марта 2020 02:09
Выбирать машину по наличию стабилизации? Ну хз... Я вообще ей не проникся, тягу сбрасывает в неподходящий момент обычно (в повороте), один раз так вообще я просто управление потерял машиной, проходил пару поворотов, и скорость не космос была, ну где то 80,влево прошел, вправо перекладываю, и какой то трэш начинается, тяга пропадает, начинает сносить, я газу, его нет, тогда уже тормозить стал facepalm , честно акуел я там в то мгновение, от того что не понимал как машина реагирует на мое управление. Теперь когда я куда то еду по-дальше, я эту гадость не ленюсь отключать.
#57:  Автор: ProteusОткуда: Мир СообщениеДобавлено: 11 Марта 2020 09:47
х123ас
На Патриоте заметно, он со включенной стабилизацией не так сильно рыскает.

#58:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 11 Марта 2020 11:22
х123ас писал(а):

Теперь когда я куда то еду по-дальше, я эту гадость не ленюсь отключать.


Удержанием 4 сек кнопки "СПОРТ"?

#59:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 11 Марта 2020 11:25
х123ас
Надо пред выдергивать на абс, есп hehe

#60:  Автор: Eddi СообщениеДобавлено: 11 Марта 2020 11:33
Proteus писал(а):

Лежандр писал(а):

viper31
Мое такое ИМХО что это дебилы новые весты покупают, хотя за эти деньги можно купить что-то гораздо гораздее, хоть и не новое... pst а впрочем сам решай.. supercool



Давай-ка, расскажи мне, что можно купить за 1 лям на томате, с ESP, круизом и прочими маленькими радостями, и чтобы в ближайшие лет 5-10 и пробег 150-200 не заставило потратиться на ремонт больше 50 круб.



polo 1.4 наверное

#61:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 11 Марта 2020 11:38
Proteus писал(а):

больше 50 круб.


В месяц?

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:



Добавлено спустя 19 минут 13 секунд:

viper31
https://youtu.be/Cv21yNKfMWY

#62:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 11 Марта 2020 12:01
Александдр писал(а):

х123ас писал(а):

Теперь когда я куда то еду по-дальше, я эту гадость не ленюсь отключать.


Удержанием 4 сек кнопки "СПОРТ"?

Ага

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Andrey163 писал(а):

х123ас
Надо пред выдергивать на абс, есп hehe

АБС годная вещь, её я уважаю.

#63:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 11 Марта 2020 12:48
х123ас писал(а):

Александдр писал(а):
х123ас писал(а):
Теперь когда я куда то еду по-дальше, я эту гадость не ленюсь отключать.

Удержанием 4 сек кнопки "СПОРТ"?
Ага


А он там ее на всю поездку отключает? Обычно до какой-то скорости прописывают, после которой оно само врубается.

#64:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 11 Марта 2020 12:59
Лежандр писал(а):

не повод миллион тратить на новую....


Особенно когда его нет hehe

#65:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 11 Марта 2020 13:01
х123ас писал(а):

Александдр писал(а):

х123ас писал(а):

Теперь когда я куда то еду по-дальше, я эту гадость не ленюсь отключать.


Удержанием 4 сек кнопки "СПОРТ"?

Ага


Эх. А у меня не отрубается, как ни шил-прописывал. Пишет народ - в зафире функция отключения отсутствует, дескать нЕчего на семейной машине жечь.
Но надо сказать, ЕСП работает хорошо, вмешивается только когда сам начинаешь править скольжения.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Цифра писал(а):

А он там ее на всю поездку отключает?


Да, или пока повторно не нажмешь.

#66:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 11 Марта 2020 13:10
фига се увас тут качели

Я вчера на весте с вариатором прокатился. Занятно...

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

Самое негативное из тест драйва-НЕ УВАЖАЮТ-не пропускают..
На уазике таких траблов нет.

По динамике похожа на джимник с акпп- орёт и типа едет
по шумам-отлично, пока не остановишься и не будешь держать ногу на тормозе, не убирая рычаг с Д.. шумит и вибрирует..

между нажатием на педаль газа и набором скорсоти-1.5-2 секунды, т.е. выстрелить не получится..

#67:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 11 Марта 2020 13:32
Цифра
Хз, ну до 120 не включается. Завалить в поворот чтоб потащило и пришлось бы тягой выезжать, на скорости больше 120, у меня просто не получается. Значек что есп выключена не тухнет пока зажигание не выключишь.

#68:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 11 Марта 2020 13:33
https://www.avito.ru/belgorod/avtomobili/audi_a4_2010_1884940953

йожег может доехать глянуть?

#69:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 11 Марта 2020 14:23
х123ас писал(а):

Цифра
Хз, ну до 120 не включается. Завалить в поворот чтоб потащило и пришлось бы тягой выезжать, на скорости больше 120, у меня просто не получается. Значек что есп выключена не тухнет пока зажигание не выключишь.



Сперва выйопываюцца на дорогах общего пользования, а потом созерцают разбитую жоповозку и сокрушаюцца "Накуа я дебил умную электронику отключил" hehe

#70:  Автор: ProteusОткуда: Мир СообщениеДобавлено: 11 Марта 2020 14:46
Eddi писал(а):

polo 1.4 наверное


Там речь о б/у.

Andrey163 писал(а):

В месяц?


За 5-10 лет.

hakim11 писал(а):

по шумам-отлично, пока не остановишься и не будешь держать ногу на тормозе, не убирая рычаг с Д.. шумит и вибрирует..


Рено похожим образом работают Pardon

hakim11 писал(а):

Самое негативное из тест драйва-НЕ УВАЖАЮТ-не пропускают..


Это ты ездить не умеешь, надо увереннее маневрировать просто hehe
Вот, правда, летом одного чувачка на Рейндже пришлось огорчить до невозможности, барин решил подрезать холопа, а холоп его засудил, без прав оставил. lol1

hakim11 писал(а):

между нажатием на педаль газа и набором скорсоти-1.5-2 секунды, т.е. выстрелить не получится..


УАЗик на томате на 1 передаче вообще странно едет, чтобы тронуться, надо газ притопить, а при переходе на 2, тут же сбрасывать, иначе тачку спереди догонишь.

802 писал(а):

Сперва выйопываюцца на дорогах общего пользования, а потом созерцают разбитую жоповозку и сокрушаюцца "Накуа я дебил умную электронику отключил"


+1 pst lol1 Good

#71:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 11 Марта 2020 21:32
Александдр писал(а):

Эх. А у меня не отрубается, как ни шил-прописывал. Пишет народ - в зафире функция отключения отсутствует, дескать нЕчего на семейной машине жечь.
Но надо сказать, ЕСП работает хорошо, вмешивается только когда сам начинаешь править скольжения.


Надо было ОРС брать Wink

802 писал(а):

Сперва выйопываюцца на дорогах общего пользования, а потом созерцают разбитую жоповозку и сокрушаюцца "Накуа я дебил умную электронику отключил"


Не, такого точно не скажу. Я с этой электроникой реально очканул, и если б была встречка, то скорей всего был бы ппц. Так что я лучше по старинке.

#72:  Автор: Rover_61regОткуда: Рост. обл. СообщениеДобавлено: 11 Марта 2020 23:28
<MexaniK> писал(а):

Сарай стоит без дела...
148.000 км

400.000р без торга


http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=11930081#11930081
Но я бы с афл поискал...

#73:  Автор: RodomezОткуда: 74 rus СообщениеДобавлено: 12 Марта 2020 15:04
Лежандр писал(а):

При чем тут люксовость? хорошая комплектация, приличная эргономика и коррозионная стойкость vs ведро с гайками, которое заржавеет года через три за этиж деньги или не ведро, но втрое дороже.... А выжимать мне не надо, у меня пробега 8 тык в год, много -10, ресурса на мой век хватит и останется


А это что? (Смотреть с 8:50)
https://youtu.be/dXV8UyY1D_8

#74:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 12 Марта 2020 15:15
Сейчас гораздо важнее стабилизация рубля 63
#75:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 12 Марта 2020 15:34
х123ас писал(а):


802 писал(а):
Сперва выйопываюцца на дорогах общего пользования, а потом созерцают разбитую жоповозку и сокрушаюцца "Накуа я дебил умную электронику отключил"

Не, такого точно не скажу. Я с этой электроникой реально очканул, и если б была встречка, то скорей всего был бы ппц. Так что я лучше по старинке.



Электроника призвана помочь когда человек где-то ошибся при разумной и адекватной манере вождения, а не помогать выйопывацца на дороге supercool




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU