Срочное сообщение ТАСС [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#51:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2023 12:03
Хаджокс кур разучился огуливать. 17:30
#52:  Автор: приористОткуда: Imperium Romanum СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2023 12:05
Vassya писал(а):

dmabr писал(а):

Сейчас с курами что-то.


Автомобильный грипп че то давно бушует

зато в китае нет никакого гриппа там 100 моделей автомобилей ужэ выпускают

#53:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2023 12:07
Эрдоган поможет с петухами.А то курей некому топтать)
#54:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2023 12:08
приорист писал(а):

зато в китае нет никакого гриппа там 100 моделей автомобилей ужэ выпускают


Тебе то что с того? Ты хоть на запаску от китайского авто накопил?

#55:  Автор: приористОткуда: Imperium Romanum СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2023 12:11
Mihalych78 писал(а):

Vassya писал(а):

SDRIVER писал(а):

Урожая полно


Ну хоть макарошки не подорожают



будешь есть из мягких сортов и не заметишь
только ополаскивать после варки не забывай


мягкие лудше они быстро варятся

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Vassya писал(а):

приорист писал(а):

зато в китае нет никакого гриппа там 100 моделей автомобилей ужэ выпускают


Тебе то что с того? Ты хоть на запаску от китайского авто накопил?

у меня есть татарские колеса для печенегомобиля

#56:  Автор: GENAОткуда: С западных хребтов Тянь-Шаня. СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2023 12:49
svarnoi писал(а):

Эрдоган поможет с петухами.А то курей некому топтать)


их ща без петухов топчат. Smile

#57:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2023 23:50
dmabr писал(а):

XADZZOX писал(а):
А ты по ходу страстно желаешь быть откуесошиным? Это я к тому, что сам в залупу лезешь, а потом блиа кнопочку жамкать будешь и плакаццо, что грубо с тобой.

А я тебя разве оскорблял? Я спрашиваю- кто виноват что куры не несутся и яйца подорожали?


Да оскорбить то ты зассышь , тщедушный человечишко. А вот подленько ерничать, это твое.

#58:  Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2023 00:27
гав-гав supercool
#59:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2023 00:32
[Fred]
пупок перенюхал, юродивый?

#60:  Автор: приористОткуда: Imperium Romanum СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2023 06:00
FHR писал(а):

Хаджокс кур разучился огуливать. 17:30


таки вам там в деревне хорошо пошел в сарай в курятнике набрал яиц и всё

#61:  Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2023 09:38
мяу-мяу supercool
#62:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2023 09:48
приорист писал(а):

FHR писал(а):

Хаджокс кур разучился огуливать. 17:30


таки вам там в деревне хорошо пошел в сарай в курятнике набрал яиц и всё


сосед по даче разводил домашних животных 60 лет было пошел в ванную с бодуна мотор стуканул. 200-й Pardon cry

#63:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2023 12:41
на святое покушаются вороги facepalm

Новогодняя селедка под шубой станет дороже из-за роста цен на сельдь

Цитата:

18 декабря 2023, 11:20 — Агентство Экономических Новостей
В преддверии новогодних праздников любимый многими россиянами салат «селедка под шубой» может подорожать из-за роста цен на главный ингредиент – сельдь. Об этом пишет «Коммерсантъ» со ссылкой на осведомленные источники.

Один из крупнейших отечественных производителей готовой рыбной продукции «Балтийский берег», владеющий брендами «Балтийский берег» и Mare, уже уведомил ретейлеров о повышении цен на филе сельди на 10%. Стоимость этого товара вырастет до конца 2023 года. В компании объяснили такой шаг дефицитом и удорожанием сырья.

О повышении цен на сырье заявляет и производитель консервов «Русский рыбный мир». Там также сообщают о сокращении складских запасов сельди из прошлого вылова.

Тем временем специалисты Росрыболовства не наблюдают нехватки рыбы, однако допускают, что ряд производителей могут поднять ценники на фоне повышенного спроса перед Новым годом.



Цитата:

Рыбсоюз предложил обнулить импортные пошлины на атлантическую сельдь, скумбрию и мойву. Данный вопрос уже вынесен на комиссию по таможенно-тарифному регулированию.

«Импорт позитивно влияет на ценообразование для российской рыбы и в целом делает этот товар более доступным. Поэтому мы считаем необходимым обсуждение вопроса об отказе от импортных таможенных пошлин и выносим это предложение по таможенно-тарифному регулированию», — сообщил заявил глава Рыбного союза Александр Панин в ходе брифинга.

По его словам, такая мера могла бы способствовать снижению себестоимости входящего сырья и конечные продукты, соответственно, внести свой в вклад в снижение потребительской инфляции.

«В качестве социально-значимых продуктов предлагаем обнулить пошлины на атлантическую сельдь, скумбрию и мойву», — предложил Панин.

Импорт рыбной продукции в январе-ноябре 2023 году составил около 547 тысячи тонн — на 10% больше уровня 2022 года, этот объем стоит 2,4 миллиарда долларов, что на уровне 2022 года.

Подробнее: https://ko.ru/news/rybsoyuz-predlozhil-obnulit-importnye-poshliny-na-atlanticheskuyu-seld-skumbriyu-i-moyvu/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fdzen.ru%2Fnews%2Fsearch%3Ftext%3D




со свеклой то чито? как салат теперь делать?

Добавлено спустя 53 секунды:

facepalm

Цитата:

На Главную ← Общество
В Волгоградской области для селёдки «под шубой» подешевела только свекла
19.12.2023 06:02. Общество. Автор: Леонид Смелов 0
Для жителей Волгоградской приготовление новогодних салатов может достаточно крепко ударить по семейному бюджету. Например, для селёдки «под шубой» подешевела только свекла. Да и то на 0,5%, что близко к статистической погрешности. Для сравнения: морковь выросла в цене на 6,5%. Так что этот салат «по-корейски» может украсить не каждый стол.



может и на свеклу обнулить?

#64:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2023 12:50
Селёдку из Эритреи повезут?
#65:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2023 12:54
Все очень просто - под шубу надо класть на 10% меньше селедки, тогда подорожание скомпенсируется.. Pardon
Мне хуже, я голую селедку люблю, без шубы... facepalm

#66:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2023 12:57
Лежандр писал(а):

Все очень просто - под шубу надо класть на 10% меньше селедки, тогда подорожание скомпенсируется.. Pardon
Мне хуже, я голую селедку люблю, без шубы... facepalm


Ну и съедай на 10% меньше, какая проблема?

#67:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2023 12:59
Vassya писал(а):

Лежандр писал(а):

Все очень просто - под шубу надо класть на 10% меньше селедки, тогда подорожание скомпенсируется.. Pardon
Мне хуже, я голую селедку люблю, без шубы... facepalm


Ну и съедай на 10% меньше, какая проблема?



возможно он про баб

Цитата:

голую селедку люблю, без шубы...


#68:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2023 13:02
Mihalych78 писал(а):

Vassya писал(а):

Лежандр писал(а):

Все очень просто - под шубу надо класть на 10% меньше селедки, тогда подорожание скомпенсируется.. Pardon
Мне хуже, я голую селедку люблю, без шубы... facepalm


Ну и съедай на 10% меньше, какая проблема?



возможно он про баб

Цитата:

голую селедку люблю, без шубы...


Пусть суёт на 10% меньше. На 0,9 шишечки

#69:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2023 13:03
Mihalych78 писал(а):

Vassya писал(а):

Лежандр писал(а):

Все очень просто - под шубу надо класть на 10% меньше селедки, тогда подорожание скомпенсируется.. Pardon
Мне хуже, я голую селедку люблю, без шубы... facepalm


Ну и съедай на 10% меньше, какая проблема?



возможно он про баб

Цитата:

голую селедку люблю, без шубы...



Нет, в данном случае именно про селедку...Баба она конечно хороша тоже голая без шубы. Но не селедка, а нормально упитанная.. dns4

#70:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2023 13:27
Лежандр
Цитата:

Нет, в данном случае именно про селедку...



негодяй lol1

#71:  Автор: приористОткуда: Imperium Romanum СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2023 14:04
есть заменители
Цитата:

Самые распространённые речные рыбы в России

Судак Эти хищные рыбы держатся стаями и предпочитают просторные водоёмы с большим количеством кислорода. ...
Окунь Эту рыбу можно спутать с судаком из-за схожего окраса, но на самом деле - это совсем разные виды. ...
Щука ...
Карп ...
Сом ...
Налим ...
Карась ...
Лещ


#72:  Автор: wasdОткуда: TALLINN СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2023 14:06
А почём у Вас сейчас селёдка?
У нас 4.79 кг


#73:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2023 14:09
икра осетровых 2700 р за 50 гр Pardon
#74:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2023 14:22
Восьмеркин писал(а):

икра осетровых 2700 р за 50 гр Pardon


Возьми икру минтая. Она полезней

#75:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2023 14:23
Восьмеркин писал(а):

икра осетровых 2700 р за 50 гр Pardon



https://ikrinka.de/en/




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 5
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU