Форд Фокус 2 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#51:  Автор: GEN?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Июня 2005 13:15
tochka писал(а):

GEN писал(а):

Надеюсь, конфигуратор ты освоил.
А по цене Таза нормальную машину никто и не обещал...


Во-первых:Сарказм твой запоздал: посмотри на 2 поста раньше - надеюсь увидишь нормально сделанную подсказку SB.John, за что ему отдельное спасибо
Во-вторых, нехватало, чтобы ТАЗ в приличной(если такая вдруг появится Laughing ) комплектации стоил столько же
Ну, а в-третьих хочу сказать, что сайт сделан несколько непонятно, отчего и возникают соответсвующие вопросы.
Надеюсь, что я вполне вразумительно все объяснил


О.к.

#52:  Автор: ToropovDVОткуда: Томск СообщениеДобавлено: 28 Июня 2005 13:27
А почему ФФ2 дешевле ФФ1 на штуку баксов???
#53:  Автор: Stalker99rusОткуда: Сейчас Москва, а вообще космополит СообщениеДобавлено: 29 Июня 2005 16:24
ToropovDV писал(а):

А почему ФФ2 дешевле ФФ1 на штуку баксов???



Very Happy Потому, что у них девиз "Каждому россиянину по Фокусу!"

#54:  Автор: Сергей.Откуда: самара СообщениеДобавлено: 29 Июня 2005 19:34
ToropovDV писал(а):

А почему ФФ2 дешевле ФФ1 на штуку баксов???



а вот это и есть фокус

#55:  Автор: trolllОткуда: СЗФО СообщениеДобавлено: 30 Июня 2005 12:06
я тут имею ваз 2108 98 года, так в процессе эксплуатации приходиться крутить в гараже гайки порою. видя как наши автомобили собираются и ремонтируются, как-то перестаешь верить в то, что сейцчас в россии кто-то может нормально крутить гайки.
Я купил бы скорее Fusion, там и сборка немецкая (!!!), и комплекатция за те же деньги - намного лучше. А так - мне нравится Лансер!! я думаю машинка получше чем отечетсвенные фокусы с фордом...

#56:  Автор: MetisОткуда: Щелково СообщениеДобавлено: 30 Июня 2005 12:12
Если на самом деле нравиться ФФ 2, бери, машина хорошая, даже отличная!! Сам сейчас езжу на Мондео, рестайлинговая версия 2005 года, супер))) так что не пожалеешь! Very Happy
#57: совет по выбору авто Автор: asse1 СообщениеДобавлено: 19 Августа 2005 11:13
Для желающих купить ФОРДа :ooo:


http://deksclub.ru/forum.php?forum_id=213




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU