мисс ЛАДАОНЛАЙН - конкурс [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#51:  Автор: Kpoxa PollyОткуда: Москва, Измайлово СообщениеДобавлено: 16 Июня 2005 14:38
а что, я одна буду? так меня ж тут по всем канонам просклоняют!
#52:  Автор: МышьОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 16 Июня 2005 14:43
Я бы тебя поддержала, но у меня нет фоток с машиной (в смысле есть, но не цифровые). Кстати, наконец-то сподобилась Утконоса нафотить.
А хитрые мужчины затаились и выжидают... 8)

#53:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 16 Июня 2005 14:43
Крошка_По писал(а):

а что, я одна буду? так меня ж тут по всем канонам просклоняют!


Должен же кто-то быть первым.А если так и останешься одна - звание тебе присвоится автоматически. Smile

#54:  Автор: Kpoxa PollyОткуда: Москва, Измайлово СообщениеДобавлено: 16 Июня 2005 15:04
Chud писал(а):

Крошка_По писал(а):

а что, я одна буду? так меня ж тут по всем канонам просклоняют!


Должен же кто-то быть первым.А если так и останешься одна - звание тебе присвоится автоматически. Smile



а что мне за это будет? 8-) 8-)

#55:  Автор: Falcon[SD]Откуда: Петербург СообщениеДобавлено: 16 Июня 2005 15:08
Крошка_По писал(а):

а что мне за это будет? 8-) 8-)

шлепок ладонью по зад... ой... сорри! всегда когда слышу этот вопрос, хочется это сделать со спросившей. на самом деле, ты сможешь всем говорить, что ты мисс ЛОЛ!!! Wink Very Happy

#56:  Автор: Kpoxa PollyОткуда: Москва, Измайлово СообщениеДобавлено: 16 Июня 2005 15:10
Мышь писал(а):

Я бы тебя поддержала, но у меня нет фоток с машиной (в смысле есть, но не цифровые). Кстати, наконец-то сподобилась Утконоса нафотить.
А хитрые мужчины затаились и выжидают... 8)



давай хотя бы без машины, а то одной страшно..... (а хитрые мужчины даже не влезают в наш разговор, спугнуть побаиваются Smile )

#57:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 16 Июня 2005 15:11
Крошка_По писал(а):

а что мне за это будет? 8-) 8-)


А также до следующего конкурса можешь с полным правом в подписи написать большими буквами МИСС ЛАДАОНЛАЙН. Smile

#58:  Автор: ШнурОкОткуда: Акрополь СообщениеДобавлено: 16 Июня 2005 15:13
Крошка_По писал(а):

Мышь писал(а):

Я бы тебя поддержала, но у меня нет фоток с машиной (в смысле есть, но не цифровые). Кстати, наконец-то сподобилась Утконоса нафотить.
А хитрые мужчины затаились и выжидают... 8)



давай хотя бы без машины, а то одной страшно..... (а хитрые мужчины даже не влезают в наш разговор, спугнуть побаиваются Smile )


А кого спугивать-то? Одна конкурсантка - гарантировано 1е место и звание! Laughing

#59:  Автор: VarlamovaОткуда: там где живут блондинки СообщениеДобавлено: 16 Июня 2005 15:13
есть фотка без машины (машина новая с ней сфотографироваться еще не успела) если подойдет могу показать ))) но только сама не умею. кто поможет?
#60:  Автор: МышьОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 16 Июня 2005 15:16
Крошка_По писал(а):



давай хотя бы без машины, а то одной страшно..... (а хитрые мужчины даже не влезают в наш разговор, спугнуть побаиваются Smile )



ОК, не будем ломаться. Пускай они получат то, что хотят (раз сами не храбрые). В конце концов, что мы теряем? 8)
Chud, можно я тебе фотку отправлю? неумеха, сама не умею размещать...

#61:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 16 Июня 2005 15:16
Всем желающим показаться,но не знающим как,мыльте свои фоты мне,выложу.Я думаю,можно и без машин. 8-)
#62:  Автор: Kpoxa PollyОткуда: Москва, Измайлово СообщениеДобавлено: 16 Июня 2005 15:21
Завтра притащу фотку на работу, отсканирую, отошлю ее Chudу, а там - уже не от меня зависит! Smile
#63:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 16 Июня 2005 15:30
Первая смелая девушка - Varlamova



#64:  Автор: YurdagerОткуда: 11 СообщениеДобавлено: 16 Июня 2005 15:34
Первое место, есть!!!
:cool:

#65:  Автор: ГОРСВЕТОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Июня 2005 15:45
Подарки в студию, фу ты в монитор Gift Bravo
#66: u Автор: ШмареньОткуда: Сыктывкар СообщениеДобавлено: 16 Июня 2005 15:46
А можно я в жюри буду???
#67: Re: u Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 16 Июня 2005 15:47
Шмарень писал(а):

А можно я в жюри буду???


Кстати,а как пройдет выбор?Назначим жюри или проведем прямое голосование?

#68:  Автор: VarlamovaОткуда: там где живут блондинки СообщениеДобавлено: 16 Июня 2005 15:48
спасибо, засмущали совсем Embarassed
#69:  Автор: Natashka СообщениеДобавлено: 16 Июня 2005 15:51
И еще называют себя джентельменами. А как же я? Я же получила первое место. Sad
Уйду от вас, вот!

#70:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 16 Июня 2005 15:52
Natashka писал(а):

И еще называют себя джентельменами. А как же я? Я же получила первое место. Sad
Уйду от вас, вот!


Первое место на форуме грузовиков вам,мадам,гарантировано. Smile

#71:  Автор: МышьОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 16 Июня 2005 15:55
(Ворчливо) вот все вы, мужчины, такие... Обещаете, а потом обманываете...
#72:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 16 Июня 2005 15:56
Мышь писал(а):

(Ворчливо) вот все вы, мужчины, такие... Обещаете, а потом обманываете...


А что мы вам обещали??? Smile

#73:  Автор: МышьОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 16 Июня 2005 15:58
Chud писал(а):

А что мы вам обещали??? Smile


Как что?! 1-е место Наташке обещали - отдали другой... Smile Ай-яй-яй!

#74:  Автор: Natashka СообщениеДобавлено: 16 Июня 2005 16:01
Chud писал(а):

Natashka писал(а):

И еще называют себя джентельменами. А как же я? Я же получила первое место. Sad
Уйду от вас, вот!


Первое место на форуме грузовиков вам,мадам,гарантировано. Smile


А где тут форум грузовиков? Я ВАЗ покупать буду, а там вроде ничего крупнее 2120 не делали. Блин, давайте мне мое первое место, я тут полуголой позировала, а вы меня выкидываете к каким-то грузовикам. Все вы мужики такие Sad Поматросили и бросили Crying or Very sad

#75:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 16 Июня 2005 16:01
Мышь писал(а):

Chud писал(а):

А что мы вам обещали??? Smile


Как что?! 1-е место Наташке обещали - отдали другой... Smile Ай-яй-яй!


Я сказал,что если бы оценивали конкурсанток по весу,то ей досталось бы первое место. Smile Тем более,что меня гложут подозрения,что это не она,а он. Smile




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 30
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU