А ведь грядет большой п...дец! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#51:  Автор: serge09/69Откуда: Тверь СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2005 14:48
Tano писал(а):

Вы бы сначала попытались в жизни чего-нибудь добиться, голотьба! Тогда бы вам зависть может глаза бы так и не резала. И чтобы комплексы неполноценности свои унять не пришлось бы специально свою говняную жизнь на показ высталять. Типа "пусть и в говне, но я этого не стыжусь - так как гордый очень"
В Штатах для таких есть очень емкое определение: "loser"!

Да успокойся, никто тебе тут не завидует. Наоборот... Не дал бог человеку ума... Жалко... Хорошего из него тока в сортире может че-нить выйти...

#52:  Автор: DucheОткуда: СССР СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2005 14:54
serge09/69 писал(а):

Tano писал(а):

Вы бы сначала попытались в жизни чего-нибудь добиться, голотьба! Тогда бы вам зависть может глаза бы так и не резала. И чтобы комплексы неполноценности свои унять не пришлось бы специально свою говняную жизнь на показ высталять. Типа "пусть и в говне, но я этого не стыжусь - так как гордый очень"
В Штатах для таких есть очень емкое определение: "loser"!

Да успокойся, никто тебе тут не завидует. Наоборот... Не дал бог человеку ума... Жалко... Хорошего из него тока в сортире может че-нить выйти...


Да он не поймет (сейчас во всяком случае), так что и стараться не стоит. А может и понимает в глубине души, что не прав, злится просто. Может отойдет еще.

#53:  Автор: Mike77Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2005 15:05
Duche писал(а):

Mike77 писал(а):

По поводу люмпенов... Вчера ночью встречал жену в аэропорту. Машину припарковал около дома, причем в самом паршивом месте - на широченном тротуаре, где она никому помешать не могла. Случилось это во втором часу ночи. С утра выхожу из дома и наблюдаю картину маслом... Какая тварь двуногая старательно разбросала по крыше моей машины хлеб, вымоченный в чем-то липком. Видать, люмпен, продрав с утреца пропитые зенки, решил таким образом повеселиться, а заодно и птичек покормить. У птиц, к счастью, сегодня не было аппетита. Так вот я знаю сколько стоит здоровье этого урода. 200 баксов ему цена. Столько я заплатил пару месяцев назад за перекраску крыши. И если я найду этого уебка (а я его найду) - он будет остаток жизни чувствовать себя неполноценным.


Майк, это ты к чему пример привел? Ты хочешь сказать, что это сделали такие же, про которых писал Tano? Я что-то сомневаюсь, просто знаю пару случаев когда такое делали неполноценные, которые вчера вылезли из говна, чуть приподнялись и стали считать себя людьми "первого сорта".


Честно говоря, это так, ни к чему. К слову пришлось. Крик души, мля. Как еще назвать урода, сотворившего сие? Если не нравлюсь я ему чем-то, пусть подойдет и все скажет в лицо. Машину-то зачем уродовать?

#54:  Автор: DucheОткуда: СССР СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2005 15:47
Mike77 писал(а):

... Машину-то зачем уродовать?


Комплекс неполноценности во всей красе. Есть такой класс людей, которым все мешают жить.

#55:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2005 16:15
Tano писал(а):

Вы бы сначала попытались в жизни чего-нибудь добиться, голотьба! Тогда бы вам зависть может глаза бы так и не резала. И чтобы комплексы неполноценности свои унять не пришлось бы специально свою говняную жизнь на показ высталять. Типа "пусть и в говне, но я этого не стыжусь - так как гордый очень"
В Штатах для таких есть очень емкое определение: "loser"!



Чето в Питере не то.... Smile Во блин еще один "убивец"! Прям бандитский петербург! Осень чтоль влияет так? Обострение... Таких банить надо, засирают форум, где люди нормальные общаются!

#56:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2005 16:25
Mike77 писал(а):

По поводу люмпенов... Вчера ночью встречал жену в аэропорту. Машину припарковал около дома, причем в самом паршивом месте - на широченном тротуаре, где она никому помешать не могла. Случилось это во втором часу ночи. С утра выхожу из дома и наблюдаю картину маслом... Какая тварь двуногая старательно разбросала по крыше моей машины хлеб, вымоченный в чем-то липком. Видать, люмпен, продрав с утреца пропитые зенки, решил таким образом повеселиться, а заодно и птичек покормить. У птиц, к счастью, сегодня не было аппетита. Так вот я знаю сколько стоит здоровье этого урода. 200 баксов ему цена. Столько я заплатил пару месяцев назад за перекраску крыши. И если я найду этого уебка (а я его найду) - он будет остаток жизни чувствовать себя неполноценным.



Mike, а с чего ты взял, что это люмпен, может это единомышленник Tano? Может он тебя за люмпена посчитал, только сжечь тачку смелости не хватило. Потому что эти лохи могут только на тачках отрываться, а подойти к хозяину и поговорить смелости не хватает.

#57:  Автор: Mike77Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2005 16:36
ТИМУР 2115 писал(а):

Mike77 писал(а):

По поводу люмпенов... Вчера ночью встречал жену в аэропорту. Машину припарковал около дома, причем в самом паршивом месте - на широченном тротуаре, где она никому помешать не могла. Случилось это во втором часу ночи. С утра выхожу из дома и наблюдаю картину маслом... Какая тварь двуногая старательно разбросала по крыше моей машины хлеб, вымоченный в чем-то липком. Видать, люмпен, продрав с утреца пропитые зенки, решил таким образом повеселиться, а заодно и птичек покормить. У птиц, к счастью, сегодня не было аппетита. Так вот я знаю сколько стоит здоровье этого урода. 200 баксов ему цена. Столько я заплатил пару месяцев назад за перекраску крыши. И если я найду этого уебка (а я его найду) - он будет остаток жизни чувствовать себя неполноценным.



Mike, а с чего ты взял, что это люмпен, может это единомышленник Tano? Может он тебя за люмпена посчитал, только сжечь тачку смелости не хватило. Потому что эти лохи могут только на тачках отрываться, а подойти к хозяину и поговорить смелости не хватает.


Тимур, причин на то несколько:
1. Машину паркую так, что и "комар носа неподточит".
2. Масло она у меня не жрет, а потому и сизый дым при прогреве отсутствует напрочь.
3. Громкость музыки, находясь во дворе, убавляю до минимума.
4. Конфликтов с прочими автовладельцами не имею.
Так что, как видишь, это не месть человека недовольного мной. Это типичная выходка какого-то дебила.

#58:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2005 16:54
Что интересно, этот дебил может привести кучу доводов, что ты сделал, что-то не так, а вот в нашем дворе такой хуйни пока небыло, тачки от ино до копья и космичей, и всем по барабану, насчет "это мое место" грызни нет, все ставят туда где свободно, а ночью оставляют лишь единицы - нарки еще не все передохли, но если мне кто-то будет мешать, я не стану портить машину, я подойду к владельцу и попробую с ним нормально поговорить. А к таким как Tano и уроду, как в твоем случае я буду беспощаден!
#59:  Автор: Mike77Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2005 17:01
ТИМУР 2115 писал(а):

Что интересно, этот дебил может привести кучу доводов, что ты сделал, что-то не так, а вот в нашем дворе такой хуйни пока небыло, тачки от ино до копья и космичей, и всем по барабану, насчет "это мое место" грызни нет, все ставят туда где свободно, а ночью оставляют лишь единицы - нарки еще не все передохли, но если мне кто-то будет мешать, я не стану портить машину, я подойду к владельцу и попробую с ним нормально поговорить. А к таким как Tano и уроду, как в твоем случае я буду беспощаден!


Ты знаешь, у нас конфликтов из-за мест, можно сказать, тоже не бывает. Все выходки в отношении припаркованных авто - от "безлошадных". Сырой картофель и гнилые яблоки частенько летят из окон. Одного умельца уже отучили кидаться. Но сколько их еще осталось? Прошлой зимой какой-то урод швырнул из окна в мою машину керамической кружкой. Попал в заднее стекло. Хорошо, что кидал "не под тем углом"... Кружка "вошла" по касательной и стекло уцелело. Осколками поцарапало стекло и посекло багажник.

#60:  Автор: Al_DimichОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2005 17:07
Mike77 писал(а):

Ты знаешь, у нас конфликтов из-за мест, можно сказать, тоже не бывает. Все выходки в отношении припаркованных авто - от "безлошадных". Сырой картофель и гнилые яблоки частенько летят из окон. Одного умельца уже отучили кидаться. Но сколько их еще осталось? Прошлой зимой какой-то урод швырнул из окна в мою машину керамической кружкой. Попал в заднее стекло. Хорошо, что кидал "не под тем углом"... Кружка "вошла" по касательной и стекло уцелело. Осколками поцарапало стекло и посекло багажник.

Офигеть у вас дела творятся. Confused И это, блин, не где-нибудь, а в Москве!

#61:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2005 17:11
Идиотов на Руси лет на 100 с запасом.
#62:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2005 17:13
Подмосковье: г. Краснознаменск: у мужа сестры Субару Импреза. Два раза кидали по пьяни бутылками: один раз из под водки, др. раз из под пива- разбили лобовуху- хорошо каско рулит. Во всех случаях были вызваны мусора: в первом случае нашли прыщавого уебка лет 15 ти- получил условняк за хулиганку, второй раз- алкот старый, результатов не знаю. Дело в том что народу похую, недавно бутылем зарядили по машине соседа из этого же дома! пи...ц- не понимают люди!
#63:  Автор: Mike77Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2005 17:14
Al_Dimich писал(а):

Mike77 писал(а):

Ты знаешь, у нас конфликтов из-за мест, можно сказать, тоже не бывает. Все выходки в отношении припаркованных авто - от "безлошадных". Сырой картофель и гнилые яблоки частенько летят из окон. Одного умельца уже отучили кидаться. Но сколько их еще осталось? Прошлой зимой какой-то урод швырнул из окна в мою машину керамической кружкой. Попал в заднее стекло. Хорошо, что кидал "не под тем углом"... Кружка "вошла" по касательной и стекло уцелело. Осколками поцарапало стекло и посекло багажник.

Офигеть у вас дела творятся. Confused И это, блин, не где-нибудь, а в Москве!


Сам охреневаю. Единственная отрада - с увеличением количества автовладельцев, желающих что-нибудь бросить в припаркованные машины становится меньше. Видать бывшие "метатели", заимев свое авто, понимают, что с их машинами могут поступить также.

#64:  Автор: DucheОткуда: СССР СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2005 17:19
Mike77 писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Mike77 писал(а):

Ты знаешь, у нас конфликтов из-за мест, можно сказать, тоже не бывает. Все выходки в отношении припаркованных авто - от "безлошадных". Сырой картофель и гнилые яблоки частенько летят из окон. Одного умельца уже отучили кидаться. Но сколько их еще осталось? Прошлой зимой какой-то урод швырнул из окна в мою машину керамической кружкой. Попал в заднее стекло. Хорошо, что кидал "не под тем углом"... Кружка "вошла" по касательной и стекло уцелело. Осколками поцарапало стекло и посекло багажник.

Офигеть у вас дела творятся. Confused И это, блин, не где-нибудь, а в Москве!


Сам охреневаю. Единственная отрада - с увеличением количества автовладельцев, желающих что-нибудь бросить в припаркованные машины становится меньше. Видать бывшие "метатели", заимев свое авто, понимают, что с их машинами могут поступить также.


У нас тоже бывает всякая хрень из окон летит, но, имхо, кидают не по машинам, а просто так - а там уж куда попадет.
Пару месяцев назад был случай: мужик половинку кирпича уронил (говорит, что случайно), попал по капоту собственной машины Smile

#65:  Автор: Mike77Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2005 17:25
Duche писал(а):

Mike77 писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Mike77 писал(а):

Ты знаешь, у нас конфликтов из-за мест, можно сказать, тоже не бывает. Все выходки в отношении припаркованных авто - от "безлошадных". Сырой картофель и гнилые яблоки частенько летят из окон. Одного умельца уже отучили кидаться. Но сколько их еще осталось? Прошлой зимой какой-то урод швырнул из окна в мою машину керамической кружкой. Попал в заднее стекло. Хорошо, что кидал "не под тем углом"... Кружка "вошла" по касательной и стекло уцелело. Осколками поцарапало стекло и посекло багажник.

Офигеть у вас дела творятся. Confused И это, блин, не где-нибудь, а в Москве!


Сам охреневаю. Единственная отрада - с увеличением количества автовладельцев, желающих что-нибудь бросить в припаркованные машины становится меньше. Видать бывшие "метатели", заимев свое авто, понимают, что с их машинами могут поступить также.


У нас тоже бывает всякая хрень из окон летит, но, имхо, кидают не по машинам, а просто так - а там уж куда попадет.
Пару месяцев назад был случай: мужик половинку кирпича уронил (говорит, что случайно), попал по капоту собственной машины Smile


Врет, нехороший человек. Laughing Специально занялся членовредительством.

#66:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2005 17:26
Mike77 писал(а):

Duche писал(а):

Mike77 писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Mike77 писал(а):

Ты знаешь, у нас конфликтов из-за мест, можно сказать, тоже не бывает. Все выходки в отношении припаркованных авто - от "безлошадных". Сырой картофель и гнилые яблоки частенько летят из окон. Одного умельца уже отучили кидаться. Но сколько их еще осталось? Прошлой зимой какой-то урод швырнул из окна в мою машину керамической кружкой. Попал в заднее стекло. Хорошо, что кидал "не под тем углом"... Кружка "вошла" по касательной и стекло уцелело. Осколками поцарапало стекло и посекло багажник.

Офигеть у вас дела творятся. Confused И это, блин, не где-нибудь, а в Москве!


Сам охреневаю. Единственная отрада - с увеличением количества автовладельцев, желающих что-нибудь бросить в припаркованные машины становится меньше. Видать бывшие "метатели", заимев свое авто, понимают, что с их машинами могут поступить также.


У нас тоже бывает всякая хрень из окон летит, но, имхо, кидают не по машинам, а просто так - а там уж куда попадет.
Пару месяцев назад был случай: мужик половинку кирпича уронил (говорит, что случайно), попал по капоту собственной машины Smile


Врет, нехороший человек. Laughing Специально занялся членовредительством.


Гыыы! Денег решил со страховой снять Smile

#67:  Автор: DucheОткуда: СССР СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2005 17:31
Mike77 писал(а):


Врет, нехороший человек. Laughing Специально занялся членовредительством.


Скорей всего не врет, окна он пластиковые в тот день вставлял. Соседние машины мелким мусором засыпало, но в связи с тем, что кирпич упал на его собственную - ему никто и слова не сказал. Отмазался, короче, таким вот оригинальным способом. :-D

#68:  Автор: TanoОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2005 13:54
ТИМУР 2115 писал(а):

А к таким как Tano и уроду, как в твоем случае я буду беспощаден!



Ой, еб твою, насмешил! "он будет беспощаден!!!" Сопли подотри сначала, "беспощадный".

#69:  Автор: TanoОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2005 13:57
derden1 писал(а):

Таких банить надо, засирают форум, где люди нормальные общаются!



Я так понимаю, что "нормальные люди" здесь - это те кто других матом крыть начинает, а потом, когда в ответ то же самое получает, делает обиженное лицо и кричит: "да вы батенька хам и быдло притом".

#70:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2005 14:08
Tano писал(а):

ТИМУР 2115 писал(а):

А к таким как Tano и уроду, как в твоем случае я буду беспощаден!



Ой, еб твою, насмешил! "он будет беспощаден!!!" Сопли подотри сначала, "беспощадный".




А, гроза всех люмпенов вернулся! Слушай, а может ты лохом с малолетства был? Шпана во дворе из тебя бабки вытряхивала, которые ты у мамки выпрашивал, однокласники, плевали на спину, давали пендалей, девчонки на х*р посылали, так как с лохами водиться западло, ну а в армии тебя просто опустили?
В итоге комплекс неполноценности, обида на всех. А купил ино, моча в голову ударила.

#71:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2005 14:17
Короче мужики осторожнее, особенно осенью
#72:  Автор: Al_DimichОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2005 15:26
Tano писал(а):

Я так понимаю, что "нормальные люди" здесь - это те кто других матом крыть начинает, а потом, когда в ответ то же самое получает, делает обиженное лицо и кричит: "да вы батенька хам и быдло притом".

На больных людей не обижаются. А на обиженных, как известно, воду возят.

Тяжело, наверное, быть больным и обиженным одновременно.

#73:  Автор: TanoОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2005 18:23
ТИМУР 2115 писал(а):


В итоге комплекс неполноценности, обида на всех.


Ну я-то здесь ни на кого не обижался. Точно так же, как на люмпенов совершенно не обижаюсь. А комплексами страдают все люди, это результат эволюции социума. Только вот насчет неполноценности, замечено не было. Просто не люблю я придурков и быдло. В жизни просто не общаюсь, а вот в нете никуда от этого не уйти, приходится пытаться переходить на язык, понятный обычному люмпен-пролетарию из производственного города.

#74:  Автор: KarОткуда: Омск СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2005 19:14
Все ж таки я не пойму, как связано банальное хамство и машина? Есть уроды и на шестерках, что музыку врубают среди ночи, есть и ино такие же. Машина при чем?
То же и с неисправными движками. Ежели человек - хам, машина его не исправит, даже если это будет самая дорогая в мире машина.

#75:  Автор: alex141Откуда: Регион 61 СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2005 22:15
А вот из окон всякие уроды действительно кидат мусор прямо на машины. Утром выйдешь - вся крыша в бычках, какй-то шелхе и прочей гадости. Вчера так какойто козел запустил помидором в лобовое. Я утром вышел жену на работу отвезти - епическая сла, все лобовое в помидорной жиже. А у меня обычная "люмпеновская" десятка, а не компрессор.

Одному под Нексию сзади гвоздей и бутылок накидали. Прямо под колеса. На багажник Вольво с соседнего подъезда клеем веток наклеили.

Ну что за люди. Уроды. А потом ещё спрашивают, почкму у нас "патриотизм" не развит. А на хрен мне надо за таких гандонов жопу рвать?




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU