Мочанов о езде на дальние дистанции [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#51:  Автор: dimchickОткуда: Томск СообщениеДобавлено: 01 Октября 2006 21:06
Вот прочитал статью и не понял. С одной стороны автор отговаривает людей ставить рекорды скорости на дальние дистанции, а с другой учит, как это делать. Непоследовательно как-то получается.
#52:  Автор: 603Откуда: 86 reg СообщениеДобавлено: 03 Октября 2006 07:11
dimchick писал(а):

Вот прочитал статью и не понял. С одной стороны автор отговаривает людей ставить рекорды скорости на дальние дистанции, а с другой учит, как это делать. Непоследовательно как-то получается.

уму-разуму он учит:

если ты как в жопу раненый несешся 160 подрезая/обгоняя/сгоняя встречных на обочину совсем не факт что ты приедешь раньше того кто спокойно пилил в общем потоке 110 если дистанция в достаточной степени длиная, а чел разумно подошел к планированию дистанции

#53:  Автор: GlanОткуда: Votkinsk-Kazan City СообщениеДобавлено: 05 Октября 2006 09:26
Александдр писал(а):

Я говорю о том, что Плюс у этого формата только - плотность записи. Хочешь спорить - назови ещё.


а мне этого плюса достаточно. Других плюсов действительно нет. Но и минусы этого формата (мп3) многим не по "ушам" 8-)

#54:  Автор: SensasОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Октября 2006 12:15
у мп3 еще один супер главный плюс) можно качать с инета что угодно на халяву, или купить диск за 100рублей с 10 альбомами исполнителя. То что в мп3 срезаны верхи давно всем известно, но разницу можно услышать тока на хорошем звуке, а не на автомобильных перделках) и незабывайте что мп3 тоже бывает разного качества, если битрейт 128 то конечно разница более заметна, а если 192...320 уже просто так неопределишь.
#55:  Автор: kindermannОткуда: Харьков СообщениеДобавлено: 05 Октября 2006 14:34
Sensas - согласен на все сто!!!
Так ты САМ записал, что тебе нравится, причем кучу альбомов на один диск и слушаешь... А представь: трасса, скорость, а ты сидишь и ковыряешь свои 50 аудио дисков чтобы выбрать нужный... Так и до аварии недалеко.
С битрейтом от 192 при наличии внешних шумов в машине и не Hi-Fi качестве автомобильной акустики разницы не чувствуется...
Когда стоишь с заглушенным двиглом, тогда да, но по большому счету музыка нужна в машине при движении... Вот!

#56:  Автор: afilОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 06 Октября 2006 22:57
ну вот, глас народа изрекает - mp3 есть ХОРОШО!
#57:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 06 Октября 2006 23:06
afil писал(а):

ну вот, глас народа изрекает - mp3 есть ХОРОШО!

Есть исчо лучше VQF формат, но не так распространен как МР3. Сжимает сильнее процентов на 30 при лучшем качестве, 80 битрейт VQF соответствует 128 битрейту МР3.

#58:  Автор: Niko06Откуда: Україна, м. ?вано-Франк?вськ СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2006 15:53
Цитата:

Чем старше становлюсь, тем меньше понимаю, как остался жив. Поскольку за свою долгую жизнь за рулем столько спорил и выигрывал таких споров, столько устанавливал своих рекордов и бил чужих, что только случайность позволяет мне сейчас общаться с тобой здесь и рассчитывать, что ты услышишь мои советы.




http://www.unian.net/ukr/news/news-173513.html

Случайности закончились.

#59:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2006 18:34
Niko06 писал(а):

Цитата:
Чем старше становлюсь, тем меньше понимаю, как остался жив. Поскольку за свою долгую жизнь за рулем столько спорил и выигрывал таких споров, столько устанавливал своих рекордов и бил чужих, что только случайность позволяет мне сейчас общаться с тобой здесь и рассчитывать, что ты услышишь мои советы.




http://www.unian.net/ukr/news/news-173513.html



ЁКЛМНэээээээээ :-(

#60:  Автор: AtroxОткуда: 177 RUS СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2006 18:37
Александдр писал(а):



ЁКЛМНэээээээээ :-(



... Sad

.

#61:  Автор: кеды глухаря СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2006 18:43
по дорогам никому нельзя гонять, убеждаюсь в который раз.
а журналисты - ублюдки. за такие фото надо вешать на столбах.

#62:  Автор: XpertОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2006 18:48
Ничего не еклмн,
"травмы серьезные, но жизни как будто ничего не угрожает"

#63:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2006 19:17
adav писал(а):

по дорогам никому нельзя гонять, убеждаюсь в который раз.
а журналисты - ублюдки. за такие фото надо вешать на столбах.


Точно. И неважно - кто на фото. Их разные люди смотрят, и лишний шок некоторым ни к чему.
Xpert писал(а):

"травмы серьезные, но жизни как будто ничего не угрожает"


Нормально. Выходит - у человека два положения: вкл/выкл? Если жив - хорошо, мёртв - плохо. А как же состояние здоровья, последствия травм?

#64:  Автор: XpertОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2006 19:35
Александдр
Нет. Просто некоторые такие смайлики поставили, что я сначала подумал что он разбился насмерть.

#65:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2006 19:51
Xpert
Ага. Я тоже напрягся поначалу, пока не проччччёллл письмена на малороссийском языке Very Happy

#66:  Автор: кеды глухаря СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2006 19:58
Александдр писал(а):

Их разные люди смотрят, и лишний шок некоторым ни к чему.


даже не столько в шоке дело (хотя и это правда).
каково это смотреть близким людям.

#67:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2006 20:50
adav писал(а):

каково это смотреть близким людям.


Конечно согласен!
Об этом не сказал, т.к. считаю само собой разумеющимся.
Люди думать должны, а у папарацци этическая составляющая души наблюдается крайне редко...




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU