ребенка на стороне.. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#501:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2019 12:56
Ох...Фархад какой наа...х спирт? Я в пятницу до 10 часов на второй работе сидел..К подруге на машине в 1-м часу приехал...Утром к отцу поехал.Потом обратно...Москва-Дмитров-Мытищи-Дмитров. По Новогодним подаркам всю вторую половину дня уже с подругой мотались...В воскресенье полдня просто, ОТСЫПАЛИСЬ оба.
Вторую я уже по своим делам уехал в Москву. Опять таки надо было к сестре заехать, забрать вещь..потом в Ашан заехать продукты закупить на неделю.
Ну и где тут пить? За рулем все выходные...

#502:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2019 12:58
STAS152005 писал(а):

Ох...Фархад какой наа...х спирт? Я в пятницу до 10 часов на второй работе сидел..К подруге на машине в 1-м часу приехал...Утром к отцу поехал.Потом обратно...Москва-Дмитров-Мытищи-Дмитров. По Новогодним подаркам всю вторую половину дня уже с подругой мотались...В воскресенье полдня просто, ОТСЫПАЛИСЬ оба.
Вторую я уже по своим делам уехал в Москву. Опять таки надо было к сестре заехать, забрать вещь..потом в Ашан заехать продукты закупить на неделю.
Ну и где тут пить? За рулем все выходные...


секас то где?

н...й такая баба с проблемами?

#503:  Автор: kevОткуда: С-Пб СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2019 13:05
Mihalych78

Сам сильно удивился, но чужая жисть потемки - не лезу.
Но там со спортом не очень, возможно в этом дело.

Мне как-то доктор сказал после болезни - больше спорта и секса, я ему - ты мне в справке это напиши, а то жена не верит... Он и впрямь написал, а ее жене показал ROFL
Жена теперь спрашивает - сколько я ему денег заплатил, чтоб он так написал hehe

#504:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2019 13:06
Serega iz Novomoskovska писал(а):

Судя по написанному тобой на этих страницах, последние годы жизни ты выступаешь именно в этой роли, но что странно - там ты это замечаешь, здесь или отказываешься или добровольно-принудительно. Как ты это делаешь?


Ты не замечаешь принципиальной РАЗНИЦЫ. Хотя я уже об этом писал...

Мы с подругой из одной компании. Мы имеем кучу ОБЩИХ знакомых.
Общий круг общения. Ни мне ни ей в этот круг не надо входить по новой.
Да мы не живем вместе...На это есть обоюдные причины. Это обязательства перед детьми. Ни я ни она не станет срывать детей с привычной школы и их круга общения. Одна уже "по эксперементировала" с этим... lol1 Результат долго икался...
А потому ПОКА да живем на "два дома" каждый в своем...И каждый решает свои проблемы со своим ребенком.

Что касаемо секса. Да нехватает..обеим. Хотелось бы чаще и больше.
Опять таки когда возможно я приезжаю и среди недели...
Не всегда но бывает...
Тут опять таки вопрос качества, а не количества стоит...Кстати с количеством все в порядке у меня.

#505:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2019 13:08
kev писал(а):

Mihalych78

Сам сильно удивился, но чужая жисть потемки - не лезу.
Но там со спортом не очень, возможно в этом дело.

Мне как-то доктор сказал после болезни - больше спорта и секса, я ему - ты мне в справке это напиши, а то жена не верит... Он и впрямь написал, а ее жене показал ROFL
Жена теперь спрашивает - сколько я ему денег заплатил, чтоб он так написал hehe



спорт надо было вычернуть или на спирт исправить

#506:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2019 13:09
STAS152005 писал(а):

Кстати с количеством все в порядке у меня.



как вот это с этим корреспондируется?

STAS152005 писал(а):

Что касаемо секса. Да нехватает..обеим. Хотелось бы чаще и больше.


#507:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2019 13:10
Цитата:

Что касаемо секса. Да нехватает..обеим.



мужика вам надо хорошего

#508:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2019 13:17
Mihalych78 писал(а):

STAS152005 писал(а):
Ох...Фархад какой наа...х спирт? Я в пятницу до 10 часов на второй работе сидел..К подруге на машине в 1-м часу приехал...Утром к отцу поехал.Потом обратно...Москва-Дмитров-Мытищи-Дмитров. По Новогодним подаркам всю вторую половину дня уже с подругой мотались...В воскресенье полдня просто, ОТСЫПАЛИСЬ оба.
Вторую я уже по своим делам уехал в Москву. Опять таки надо было к сестре заехать, забрать вещь..потом в Ашан заехать продукты закупить на неделю.
Ну и где тут пить? За рулем все выходные...

секас то где?


facepalm
Цитата:

Я в пятницу до 10 часов на второй работе сидел..К подруге на машине в 1-м часу приехал.СЕКС..Утром СЕКС! потом к отцу поехал.Потом обратно...Москва-Дмитров-Мытищи-Дмитров. По Новогодним подаркам всю вторую половину дня уже с подругой мотались..СЕКС вечером.В воскресенье утром СЕКС потом полдня просто, ОТСЫПАЛИСЬ оба.Потом СЕКС....


Как то так...
Итого в неделю 5-6 раз секс...Ну да...4 постных дня воздержания...Не всегда это удобно)))

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

dorinspector писал(а):


как вот это с этим корреспондируется?


Уже ответил... supercool

#509:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2019 13:19
Цитата:

Итого в неделю 5-6 раз секс...Ну да...4 постных дня воздержания...Не всегда это удобно)))



это не раз, это -подходы ROFL

#510:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2019 13:20
STAS152005 писал(а):

Уже ответил...




еще раз

STAS152005 писал(а):

Кстати с количеством все в порядке у меня



предыдущая фраза:


STAS152005 писал(а):

Да нехватает..обеим. Хотелось бы чаще и больше



если хочется чаще и больше -это не все в порядке с количеством supercool

#511:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2019 13:25
dorinspector писал(а):


если хочется чаще и больше -это не все в порядке с количеством


Дор... Из прошлой жизни есть привычка регулярного ежедневного секса.
Сейчас ритм сменился на 4+3 дня! Естественно в эти три дня впихнуть большее количество раз уже физически невозможно...По многим причинам... lol1

#512:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2019 13:26
пошли отмазы bboyan
#513:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2019 13:59
dorinspector писал(а):


если хочется чаще и больше


Привычка из семейной жизни...
Спать в постели в двоем. Я приезжаю к подруге и высыпаюсь с ней.
Просто присутствие рядом близкого человека оказывает такое воздействие. У нее это тоже и даже сильнее проявляется...
Вот этого как раз больше всего не хватает обоим.

Я после развода первое время вообще заснуть не мог толком...Пипец была проблема. Потом уже бассейн помог. Наплаваешься в нем и уже домой приходишь и засыпаешь....
Дочка потом рассказывала как они с мамой первый месяц по ночам гуляли..звезды считали))) facepalm ...До трех часов ночи по району рассекали...

#514:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2019 14:05
STAS152005 писал(а):

У меня вечера заняты второй работой и ребенком. Выходные тоже я уделяю себе,семье и близким, а не ЛОЛу...
Только на основной работе есть время писать...


Успешный главбух с окладом 200+ вечерами таксует?
Может на "основной работе" стоит больше работать?

#515:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2019 14:08
Vassya писал(а):

STAS152005 писал(а):

У меня вечера заняты второй работой и ребенком. Выходные тоже я уделяю себе,семье и близким, а не ЛОЛу...
Только на основной работе есть время писать...


Успешный главбух с окладом 200+ вечерами таксует?
Может на "основной работе" стоит больше работать?



миллионы на квартиру переносит для хранениея

#516:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2019 14:10
STAS152005 писал(а):

ее причина развода.Мне она была совершенно четко понятна. Мужик потерял работу,начал пить и...пьяным распускать руки в своей семье


supercool

#517:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2019 14:11
STAS152005 писал(а):

Привычка из семейной жизни...

Спать в постели в двоем. Я приезжаю к подруге и высыпаюсь с ней.

Просто присутствие рядом близкого человека оказывает такое воздействие. У нее это тоже и даже сильнее проявляется...

Вот этого как раз больше всего не хватает обоим.



Я после развода первое время вообще заснуть не мог толком...Пипец была проблема. Потом уже бассейн помог. Наплаваешься в нем и уже домой приходишь и засыпаешь....

Дочка потом рассказывала как они с мамой первый месяц по ночам гуляли..звезды считали))) ...До трех часов ночи по району рассекали...



чего-то фигня какая-то

#518:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2019 14:15
Mihalych78 писал(а):

Цитата:

Что касаемо секса. Да нехватает..обеим.



мужика вам надо хорошего


Обеим! Pardon

#519:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2019 14:15
гуляли с дядей Сашей - так реальнее?
#520:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2019 14:20
ну все ясно, Стас сосет энергию и бабы сбегают а эта пока держится тк видит раз в неделю и то припахивает чтобы самому не до постели было
#521:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2019 14:23
Ты ж два года, как машину уепал(?), топил за ОТ и восторгался комфортом электричек. А теперь ты оказывается
STAS152005 писал(а):

За рулем все выходные


Как же ты раньше по маршруту "Москва-Дмитров-Мытищи-Дмитров" перемещался?

#522:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2019 14:28
Vassya писал(а):

Ты ж два года, как машину уепал(?), топил за ОТ и восторгался комфортом электричек. А теперь ты оказывается

STAS152005 писал(а):

За рулем все выходные


Как же ты раньше по маршруту "Москва-Дмитров-Мытищи-Дмитров" перемещался?



он главбух с личным водителем

#523:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2019 14:31
Mihalych78 писал(а):

Vassya писал(а):

Ты ж два года, как машину уепал(?), топил за ОТ и восторгался комфортом электричек. А теперь ты оказывается

STAS152005 писал(а):

За рулем все выходные


Как же ты раньше по маршруту "Москва-Дмитров-Мытищи-Дмитров" перемещался?



он главбух с личным водителем


А сейчас он не главбух? Или главбух без личного водителя?
Был ли у него СЕКС с водителем? Сколько раз в неделю? Почему они расстались?

#524:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2019 14:33
Vassya писал(а):

Mihalych78 писал(а):

Vassya писал(а):

Ты ж два года, как машину уепал(?), топил за ОТ и восторгался комфортом электричек. А теперь ты оказывается

STAS152005 писал(а):

За рулем все выходные


Как же ты раньше по маршруту "Москва-Дмитров-Мытищи-Дмитров" перемещался?



он главбух с личным водителем


А сейчас он не главбух? Или главбух без личного водителя?
Был ли у него СЕКС с водителем? Сколько раз в неделю? Почему они расстались?



мож она его сейчас и возит?
встречаются по выходным, ездит он тоже по выходным
поллитрук калачь тертый -баба должна быть с выгодой pst pst

#525:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2019 14:35
dorinspector писал(а):


чего-то фигня какая-то


Я тебе искренне, от всего сердца желаю с этим не сталкиваться...
Что это такое и как это бывает погано по жизни. Лучше не знать и не переживать....
Нет, если ты привык спать по жизни один, то нет вопросов....
Просто когда люди долго живут вместе то у них за длительный период вырабатывается куча привычек совместного сосуществования. И когда привычный ритм и образ жизни нарушается то..человек испытывает сильный дискомфорт...Особенно если это было ему приятно.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 21 из 27
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU