Стоимость 5 лет владения Ланцером Хэ. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#601:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2012 15:57
Шилов писал(а):

че тут? пенсионерская маруся vs поцанская лача? 63


Причем маруся почти свежая, а клячу уже на утилизацию давно ждут. pst

#602:  Автор: ДимoнОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2012 16:19
LOZZY писал(а):

тя и топливный и сетка бензонасоса меняется в баке



Сетка-то меняется, фильтр - х*р там. supercool

#603:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2012 16:24
LOZZY писал(а):

ещё нет 1 раз на 63000



Чо очко железное? Корейцы же написали раз в 60тыс.км, а ты уже перекатал ресурс. ROFL facepalm

LOZZY писал(а):

в самом деле



Я часто удивляюсь насколько покупашки кореепомоек сами себя усаживают на ТОшную иглу.

Пингвин, а сколько ты ступичных подшей поменял? supercool

#604:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2012 16:27
LOZZY писал(а):

дай свой вин мона в личку я те топливный фильтр найду



Он встроен в бензонасос, так что можешь не искать. ROFL

LOZZY писал(а):

я круза хэтч буду брать



Ну да, с копией Опелевского двигла Z18XE 125л.с. аж 2002 года выпуска.
В ногу со временем идёте товарисЧ. 63

#605:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2012 16:27
LOZZY писал(а):

я круза хэтч буду брать


Если учесть, что его выпускают с 2009 года вроде как, то тебе
еще года три ждать, пока он дойдет до нужной кондиции. ROFL

#606:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2012 16:27
aai писал(а):

И любое СТО под открытым небом(по очевидным причинами) работать не будет, поэтому будет платить и аренду,


бывал я тут давеча в ГСК что на Борисовских прудах, рядом с Каширкой, есть там один дядя, выкупил в ряд три гаража, снёс стенки и теперь там довольно большой так сказать "сервис", арендная плата - 300 руб/мес за три гаража Wink+эл-во конечно(хотя счётчик можно тоже подкрутить)))
правда там мото сервис, но ничто я думаю не мешает устроить такой же, только авто.

#607:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2012 16:29
Александр Петрович писал(а):

бывал я тут давеча в ГСК что на Борисовских прудах, рядом с Каширкой, есть там один дядя, выкупил в ряд три гаража, снёс стенки и теперь там довольно большой так сказать "сервис", арендная плата - 300 руб/мес за три гаража +эл-во конечно(хотя счётчик можно тоже подкрутить)))
правда там мото сервис, но ничто я думаю не мешает устроить такой же, только авто.



Первый приход ОБЭП тебя сильно разочарует, и телеги им починишь забесплатно, и поедешь в отдел за незаконное предпринимательство. 63

#608:  Автор: ДимoнОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2012 16:29
LOZZY писал(а):

я круза хэтч буду брать



Одним обколхоженным Крузом станет больше. pst pst

#609:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2012 16:31
Бывал я тут давеча в ГСК что на Каширке, рядом с автосалоном ШКОДА, есть там сервис, который SAAB ремонтирует.


а вы говорите на лансер нету сервисов... на сааб есть а на лансер нету? facepalm ROFL

#610:  Автор: aaiОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2012 16:34
Александр Петрович писал(а):

правда там мото сервис, но ничто я думаю не мешает устроить такой же, только авто.

А ты открой такой сервис, обслужи людям тачки за "три копейки" - а мы здесь с удовольствием послушаем твою историю успеха в авторемонтном бизнесе.

#611:  Автор: ДимoнОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2012 16:35
LOZZY писал(а):

круз хэтч пошёл в производство с ноября ток этого года не путай с седаном



Так-то они одинаковы, кроме зада. Pardon

#612:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2012 16:35
LOZZY писал(а):

дурнино я SKF ставлю а не оригинал GM китайский



Оригинальный GM - SKF.

#613:  Автор: sveinungОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2012 16:35
aai
пестеть всегда легко ... как кто-то в легкую подымает бабло вложив три копейки facepalm

#614:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2012 16:36
LOZZY писал(а):

круз хэтч пошёл в производство с ноября ток этого года не путай с седаном


Да мне как-то поровну ваши лоховозки. ROFL

#615:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2012 16:40
aai писал(а):

обслужи людям тачки за "три копейки"


нихерасе "три копейки" facepalm
ту работу за которую скиф заплатил 23, можно предложить сделать за 15(кому как, но мне 15 руб совсем не "три копейки)
и сервисмэн в наваре как минимум на 12 рублей(это за час(!!!) работы.
и клиент доволен тем, что сэкономил 8 руб
всем хорошо

Последний раз редактировалось: antipinoman (13 Ноября 2012 16:42), всего редактировалось 1 раз

#616:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2012 16:41
Vlad B писал(а):

Первый приход ОБЭП тебя сильно разочарует, и телеги им починишь забесплатно, и поедешь в отдел за незаконное предпринимательство.



им что больше чиниться в этой жизни не надо будет? lol1

#617:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2012 16:42
Александр Петрович писал(а):

нихерасе "три копейки"
ту работу за которую скиф заплатил 23, можно предложить сделать за 15
и сервисмэн в наваре как минимум на 12 рублей9это за час(!!!) работы.
и клиент доволен тем, что сэкономил 8 руб
всем хорошо



Да нахер ты такой нужен без гарантии, и в случае если деталь бракованная - не сможешь составить акт ибо у тя лицензии нет на производство работ, ибо она стоит как весь ваш ГСК. ROFL

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Шилов писал(а):

им что больше чиниться в этой жизни не надо будет?



Вот они свои приличные авто ремонтируют в СОБСТВЕННЫХ автосервисах, либо у ОД с огромной скидкой по ксиве. supercool

#618:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2012 16:49
Vlad B писал(а):

Шилов писал(а): им что больше чиниться в этой жизни не надо будет?



Вот они свои приличные авто ремонтируют в СОБСТВЕННЫХ автосервисах, либо у ОД с огромной скидкой по ксиве.



они разные бывают: областные, городские, районные

#619:  Автор: aaiОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2012 16:51
Александр Петрович писал(а):

нихерасе "три копейки" facepalm
ту работу за которую скиф заплатил 23, можно предложить сделать за 15(кому как, но мне 15 руб совсем не "три копейки)
и сервисмэн в наваре как минимум на 12 рублей(это за час(!!!) работы.
и клиент доволен тем, что сэкономил 8 руб
всем хорошо

Б... Всему учи. Ты гаражи купил? Они денег стоят - их возвращать надо. Ты хотя бы ЧП оформил? Нет. Готовься, что к тебе придут и прикроют твою лавочку. Инструменты покупал? Опять же - деньги возвращать надо. Реклама. Гарантия. Сам на всех трех боксах работать будешь? Нет? З/п надо будет платить, независимо от того, приехал к тебе условный скиф со своим лансером или нет. А там еще налоги, пожарники и т.д. и т.п. Глядь - нет уже ни х... от тех 12тр. Гладко было на бумаге - да забыли про овраги.

#620:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2012 17:03
aai
если бы всё было так сложно и ужасно - то небыло бы того мотосервиса куда я заезжал Wink
а он есть, скуты и моты чинят отец и сын(знаменитые среди скуто и мото сообщества люди), и ценник совершенно демократичный, посильный школоте на древнних японских мопедах. Таргет-групп семейного подряда - скутеристы и мотоциклисты - интернетчики, которые как ты понимаешь и цены на з/ч и расценки на работу знают, и всё равно едут, значит всё хорошо, всё устраивает.
И семейному подряду, значит, выгодно однако Wink
ПРо ИП и прочую милицию я не в курсе, скорей всего они абсолютно неинтересы ни налоговой, ни милиции - обороты не те.
Поинтересуюсь при случае.

#621:  Автор: sveinungОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2012 18:03
LOZZY писал(а):


Chud писал(а):

Да мне как-то поровну ваши лоховозки. ROFL


да ты просто педальный ЛОХ 63


ваще согласен rlzz hehe

#622:  Автор: sveinungОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2012 18:07
LOZZY писал(а):


Chud писал(а):

Да мне как-то поровну ваши лоховозки. ROFL


а ты ЧМО даже своей жене пофиг давно, с тех пор как бутылки собираешь 63


ваще красавчегг ! rlzz
жги gpn 63

#623:  Автор: ДимoнОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2012 18:21
Жесть. 63
#624:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2012 18:22
жуть...владег щемит синебота бутовского ROFL
#625:  Автор: ДимoнОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2012 18:34
А все начиналось с ланцера. 63 63




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 25 из 27
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU