В чем глубокий смысл парада 9 мая? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#601:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 09 Май 2018 21:15
KaReL1982 писал(а):

Andrey163 писал(а):

во франциии


а во Франции тоже пенсионеры бывают нищими?


там даж бомжи есть Smile

#602:  Автор: KaReL1982 СообщениеДобавлено: 09 Май 2018 21:18
Andrey163 писал(а):

там даж бомжи есть


там бомжи со всей Европы, я сразу вижу что ты там не был и не будешь, тебе не заплатят столько что бы увидеть Париж Pardon
ты мелкое г@$но , для обслуги пропаганды hehe

#603:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 09 Май 2018 21:20
KaReL1982
пнх Smile

#604:  Автор: KaReL1982 СообщениеДобавлено: 09 Май 2018 21:22
pst 63
#605:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 09 Май 2018 21:30
KaReL1982 писал(а):

День победы мне всегда нравился, сдетства.
Но сейчас я не ребенок, и многое понимаю.
Сколько средств уходит каждый год на это?
А ведь страна по уровню доходов уступает Германии которую победили и уступает в разы Pardon
Может лучше было бы вместо шика и лоска парадов обеспечить всех ветеранов хотя бы по минимуму как в той же Германии?
а то как то не очень...



в каждой теме одно и тоже? Сколько за пост платят?

#606:  Автор: NektoОткуда: Самара, Россия СообщениеДобавлено: 09 Май 2018 22:05
Andrey163 писал(а):

KaReL1982 писал(а):

День победы мне всегда нравился, сдетства.
Но сейчас я не ребенок, и многое понимаю.
Сколько средств уходит каждый год на это?
А ведь страна по уровню доходов уступает Германии которую победили и уступает в разы Pardon
Может лучше было бы вместо шика и лоска парадов обеспечить всех ветеранов хотя бы по минимуму как в той же Германии?
а то как то не очень...


а день взятия бастии во франциии с парадом? supercool
https://24tv.ua/ru/prazdnik_s_privkusom_traura_francija_otmetila_den_vzjatija_bastilii_n841874


Шо, тут? Финики считают наши бабки и учат нас жить? pst

#607:  Автор: KaReL1982 СообщениеДобавлено: 09 Май 2018 22:08
смех пропадандонов это чья то гибель Pardon
#608:  Автор: NektoОткуда: Самара, Россия СообщениеДобавлено: 09 Май 2018 22:13
KaReL1982 писал(а):

смех пропадандонов это чья то гибель Pardon


Это из неизданного финского фольклора? pst
Ты, главное, лицо поумнее делай, когда это произносишь! hehe

#609:  Автор: KaReL1982 СообщениеДобавлено: 09 Май 2018 22:25
ужасно, но у педопоцреотов смешные смайлики по поводу трагедии...

Добавлено спустя 21 секунду:

#610:  Автор: NektoОткуда: Самара, Россия СообщениеДобавлено: 09 Май 2018 22:41
KaReL1982 писал(а):

ужасно, но у педопоцреотов смешные смайлики по поводу трагедии...

Добавлено спустя 21 секунду:


Трагедии финского поражения?
Айяйаяй! pst
Мы глубоко скорбим!
Прям спать не можем! hehe

#611:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 10 Май 2018 01:36
Днем Победы доволен! Праздник удался, мало какой день приносит столько позитива. Народ сплочен воедино, все на подъеме, позитив!

[url=https://radikal.ru]

[/url]









А, что в противовес, если к примеру послушать полимана, Ящу, худого и иных форумных диссидентов? Да ничего, кроме белоленточного нытья, занудства и откровенно дурного апатриотичного воспитания. Если все будут такими как они, то через несколько поколений история будет забыта и переписана.... Полиман не в счет, ибо там все идет к тому, что на нем все и закончится. Голубенко тоже, ибо продажная женщина переступившая через память погибших предков мразота....

Добавлено спустя 15 минут 10 секунд:

Друг молодец, подошел к изготовлению штендеров основательно. Помимо информации о ратных подвигах дедов (и он сам и я слушали их в детстве, в тексте цитаты) он пронес их боевые награды, которые трепетно хранит как память...




#612:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 10 Май 2018 08:20
сколько жэ ряженых поцреотов 63
#613:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 10 Май 2018 08:56
первый раз вчера побывал на Бессмертном полке, и понял что это не просто пройти в проходку, тут другое:
люди как бы превращаются в единый организм, перестают быть "особями" а становятся клеточкой чего то большого.
Интересно наблюдать за европейскими туристами: на лице коктейль чувств: страх, уважение, отторопь.
Оно и понятно на Западе нет обьединительных нацию праздников (гейпарады не в счет).
Иностранцы понимают что эту массу народища можно только уничтожить, поработить не получится.
Так что праздник это некий посыл именно им, нерусям, будете воевать не со стадом а со стеной, монолитом.
Идейного человека трудно победить, а капитализм разрушает горизонтальные связи общества.
не жалею что побывал там, особенно удивился увидеть гламурных с виду девушек несущих портрет деда.

#614:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 10 Май 2018 09:06
FHR писал(а):

Оно и понятно на Западе нет обьединительных нацию праздников (гейпарады не в счет).


Им они не нужны они и так объединены по жизни. Это у нас объединение на празднике, п соле праздника каждый готов друг другу глотку грызть
FHR писал(а):

Иностранцы понимают что эту массу народища можно только уничтожить, поработить не получится.


Pardon зомби же

FHR писал(а):

Так что праздник это некий посыл именно им, нерусям, будете воевать не со стадом а со стеной, монолитом.


facepalm

#615:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 10 Май 2018 09:38
SDRIVER
я говорю именно о своих ощущениях. Я противник всякого официоза, но это особенное чувство и понимание что обьединившись два человека утраивают свои силы.
зомбирование не подходит к произошедшему.
Зомбаки выполняют чужую волю а тут свою: защищает родину, память.
Пусть хохлам будет стыдно, у них остались скачки на гейпарадах и факельные шествия фашиков

#616:  Автор: jimosОткуда: город с самым главным светофором страны СообщениеДобавлено: 10 Май 2018 09:55
Правильно SDRIVER говорит, мы объединяемся только на праздники и то, половина, в добровольнопринудительном порядке. Вот у них там да, сплочение - подняли цену бензин, вышли ВСЕ, побунтовали, цену вернули. А у нас это даже некий повод покичиться своим достатком - типа мне пофиг, я не нищеброд, и по 50 рэ за литр заправлять буду.
#617:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 10 Май 2018 10:06
вот он настоящий поцреотизм от ватанов 63
http://www.yaplakal.com/forum28/topic1783562.html
для ежика персонально 5,33 ROFL

#618:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 10 Май 2018 10:06
FHR писал(а):

Зомбаки выполняют чужую волю а тут свою: защищает родину, память.


Федя, ты хоть автоматик то в руках держал?

#619:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 10 Май 2018 10:21
FHR писал(а):

Зомбаки выполняют чужую волю а тут свою: защищает родину, память.


кого ты вчера защищал ? facepalm

#620:  Автор: Jaguar El NegroОткуда: Пуэрто Фаро СообщениеДобавлено: 10 Май 2018 10:34
poliman писал(а):

вот он настоящий поцреотизм от ватанов 63
http://www.yaplakal.com/forum28/topic1783562.html


Смешного мало, окно овертона в действии, самый страшный враг - внутренний facepalm

#621:  Автор: Hudoi СообщениеДобавлено: 10 Май 2018 10:35
FHR писал(а):

первый раз вчера побывал на Бессмертном полке, и понял что это не просто пройти в проходку, тут другое:
люди как бы превращаются в единый организм, перестают быть "особями" а становятся клеточкой чего то большого.



до первой очереди и первого разрыва снаряда, а потом вся сущность у этого органа распадется на клеточки. Большинство молодежи тяжелее гаджета в руках ничего не держало. Про женщин вообще промолчу
Люди не понимают , что это праздник покалеченных судеб, боли, разочарования и физических мук.
Что-то я не вижу чтобы ветераны Афгана и Чечни ходили с таким пафосом. А они хорошо понимают что такое война bboyan

#622:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 10 Май 2018 10:50
ладно молодежь, но почему взрослые люди принимают участие во всей этой вакханалии? забыли уже как праздновали 9 мая 25-30 лет назад? facepalm
весь праздник этой попсой извратили.
40 лет почему никто с портретами на палках не ходил? потому что по шее отхватили бы от ветеранов

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

живые ветераны 40 лет назад вам показывали как надо праздновать 9 мая,

#623:  Автор: Hudoi СообщениеДобавлено: 10 Май 2018 10:56
SDRIVER
Меня другое поражает детей наряжают в военную форму, ЗАЧЕМ ?
Война это смерть, типа вот я такая счастливая мать 4-х детей на фотке потом получу похоронку и такая же довольная ходить буду ?

Да она через 10-ть лет от военкомата будет думать как детей отмазать чтобы мало ли что hehe

#624:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 10 Май 2018 11:04
Hudoi писал(а):

SDRIVER
Меня другое поражает детей наряжают в военную форму, ЗАЧЕМ ?
Война это смерть, типа вот я такая счастливая мать 4-х детей на фотке потом получу похоронку и такая же довольная ходить буду ?

Да она через 10-ть лет от военкомата будет думать как детей отмазать чтобы мало ли что hehe

А как тебе "можем повторить" что эти дебилы повторять собрались?
Те кто скандируют это как они думают сильное желание у фронтовиков в 45 было это повторить?
facepalm
повторяльщики херовы, пусть для начала повторят как надо день победы отмечать как фронтовики отмечали его и люди которые вкусили "прелести" военного времени

#625:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 10 Май 2018 11:07
Оператору парада надо руки оторвать...В этом году показ парада был ОТВРАТИТЕЛЕН.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 25 из 28
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU