мисс ЛАДАОНЛАЙН - конкурс [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#651: Re: j Автор: VarlamovaОткуда: там где живут блондинки СообщениеДобавлено: 28 Июня 2005 15:43
Шмарень писал(а):

Chud писал(а):

Сергей Целиков писал(а):

Все фотографии для конкурса + присланные нам участницами форума ранее сложены в отдельную галерею на LOL.
http://www.ladaonline.ru/gal.asp

Для тех, кто желает поместить туда свое фото можно отправлять на adv@ladaonline.ru


Там явно не все фото,которые я выложил тут:
http://fotoplenka.ru/album/album93646/page1.htm


Ага, не все. За то есть явно студийные...



если под студийной вы имеете ввиду мою фотку, то вы ошибаетесь. там банальный фотошоповский фильтр стоит и все...

#652:  Автор: ScoОткуда: г. Москва СообщениеДобавлено: 28 Июня 2005 15:54
читала читала и решила тоже поучаствовать... только с фотками беда.. одну отправила по адресу, указанному выше.. остальные если можно возьмите плз с www.mashulena.narod.ru, не могу никак их скопировать и выслать по емэйлу... пожааалуйстаааа!!!!!!!!!!! оч. хочется принять участие... заранее спасибо.. Very Happy
#653:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 28 Июня 2005 15:59
Есть реальное предложение как отсеять БЛАТНЫХ.Создается некий неподконтрольный ЖЮРИ виртуальный орган(типа маленькой масонской ложи) который зазывает предположительноблатных в чат и начинает там прощупывать.Блатной расколется однозначно,а честный чел только выдет с достоинством. С точки зрения администрации круче всего было бы убить двух зайцев сразу-подкинуть какую нибудь красивую дэушку ну скажем родственицу какого-нибудь начальника средней руки, обьявить ее победительницей ,призы,подарки, начальство довольно, все рады и хлопают в ладоши.Опять же подарки и почести и хвала создателям Surprised
#654:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 28 Июня 2005 16:00
Sco писал(а):

читала читала и решила тоже поучаствовать... только с фотками беда.. одну отправила по адресу, указанному выше.. остальные если можно возьмите плз с www.mashulena.narod.ru, не могу никак их скопировать и выслать по емэйлу... пожааалуйстаааа!!!!!!!!!!! оч. хочется принять участие... заранее спасибо.. Very Happy


Не вскрывает по этой ссылке Sad Направьте фоту мне,я ее в альбом выложу http://fotoplenka.ru/album/album93646/page1.htm

#655:  Автор: GEN?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Июня 2005 16:05
Chud писал(а):

Sco писал(а):

читала читала и решила тоже поучаствовать... только с фотками беда.. одну отправила по адресу, указанному выше.. остальные если можно возьмите плз с www.mashulena.narod.ru, не могу никак их скопировать и выслать по емэйлу... пожааалуйстаааа!!!!!!!!!!! оч. хочется принять участие... заранее спасибо.. Very Happy


Не вскрывает по этой ссылке Sad Направьте фоту мне,я ее в альбом выложу http://fotoplenka.ru/album/album93646/page1.htm


Там просто запятая лишняя в конце...

А кто из двух Sco?

#656:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 28 Июня 2005 16:08
GEN писал(а):

Chud писал(а):

Sco писал(а):

читала читала и решила тоже поучаствовать... только с фотками беда.. одну отправила по адресу, указанному выше.. остальные если можно возьмите плз с www.mashulena.narod.ru, не могу никак их скопировать и выслать по емэйлу... пожааалуйстаааа!!!!!!!!!!! оч. хочется принять участие... заранее спасибо.. Very Happy


Не вскрывает по этой ссылке Sad Направьте фоту мне,я ее в альбом выложу http://fotoplenka.ru/album/album93646/page1.htm


Там просто запятая лишняя в конце...

А кто из двух Sco?


А у меня и без запятой не вскрывает.Народ.ру не рулит. Smile

#657:  Автор: ГОРСВЕТОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Июня 2005 16:10
Уважаемые, я думаю, что не надо никаких засланных казаков посылать в чат в поисках блатных. У нас есть свой конкурс Мисс ЛОЛ, где все участники форума могут проголосовать за нашу прекрасную половину. Единственное я не понял: как надо голосовать, утвердились ли какие-то призы и сроки окончания конкурса.
#658:  Автор: ScoОткуда: г. Москва СообщениеДобавлено: 28 Июня 2005 16:32
сорри.. дала ссылку с запятой.. www.mashulena.narod.ru ... я там та, которая блондинка... фотку выслать не могу, потому и дала ссылку на сайт... не могу ее оттуда почему то сохранить и выслать файлом... помогите плз если сможете..
#659:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 28 Июня 2005 16:43
Sco писал(а):

сорри.. дала ссылку с запятой.. www.mashulena.narod.ru ... я там та, которая блондинка... фотку выслать не могу, потому и дала ссылку на сайт... не могу ее оттуда почему то сохранить и выслать файлом... помогите плз если сможете..


Хм..блин,я тоже не могу сохранить Sad ,может у кого получится?

#660:  Автор: SirenkaОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 28 Июня 2005 16:49
Chud писал(а):

Сергей Целиков писал(а):

Все фотографии для конкурса + присланные нам участницами форума ранее сложены в отдельную галерею на LOL.
http://www.ladaonline.ru/gal.asp

Для тех, кто желает поместить туда свое фото можно отправлять на adv@ladaonline.ru


Там явно не все фото,которые я выложил тут:
http://fotoplenka.ru/album/album93646/page1.htm



Точно моей нет. :-((
Обидно ведь.

#661:  Автор: ScoОткуда: г. Москва СообщениеДобавлено: 28 Июня 2005 16:54
кстати.. у меня оч. похожая кошь дома обитает.. тоже черно-белое чудо...
#662:  Автор: SirenkaОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 28 Июня 2005 16:55
Надеюсь под давление аудитории все же добавят те фотографии, которые не попали.
#663:  Автор: ГОРСВЕТОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Июня 2005 16:55
У меня получилось, тока она очень маленькая. Кому на мыло?
#664:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 28 Июня 2005 16:56
ГОРСВЕТ писал(а):

У меня получилось, тока она очень маленькая. Кому на мыло?


Кидай сюды oleg-am"собак"yandex.ru

#665:  Автор: ГОРСВЕТОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Июня 2005 16:59
Chud писал(а):

ГОРСВЕТ писал(а):

У меня получилось, тока она очень маленькая. Кому на мыло?


Кидай сюды oleg-am"собак"yandex.ru



Подкинул 8-)

#666:  Автор: GEN?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Июня 2005 17:10
Sco писал(а):

сорри.. дала ссылку с запятой.. www.mashulena.narod.ru ... я там та, которая блондинка... фотку выслать не могу, потому и дала ссылку на сайт... не могу ее оттуда почему то сохранить и выслать файлом... помогите плз если сможете..


Нда, ну и ацтой этот народ_ру, замучаешься извлекать?

Так годится?


#667:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 28 Июня 2005 17:11
А вот и Sco
(которая блондинка)


#668:  Автор: ScoОткуда: г. Москва СообщениеДобавлено: 28 Июня 2005 17:14
GEN, Chud, спасибо большое... только на сайте есть более симпатичные фотки.. Very Happy эх, жаль сама не могу достать... первая там, моя любимая..
а как кстати это делается?

#669:  Автор: ScoОткуда: г. Москва СообщениеДобавлено: 28 Июня 2005 17:16
не получается.. Sad
#670:  Автор: ГОРСВЕТОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Июня 2005 17:25
Sco писал(а):

не получается.. Sad



У меня получилось твою первую фотку вытащить, но она очень маленькая.

#671:  Автор: ScoОткуда: г. Москва СообщениеДобавлено: 28 Июня 2005 17:29
жалко.. Surprised
#672:  Автор: ЛеснаяОткуда: из Лесу, вестимо... СообщениеДобавлено: 28 Июня 2005 19:36
Sirenka писал(а):

Надеюсь под давление аудитории все же добавят те фотографии, которые не попали.


Будем "давить" :-D :-D

#673:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 28 Июня 2005 21:09
Еще фото nat21102


#674:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 29 Июня 2005 09:49
Как про блатных написали-так начальство и срулило. Very Happy
Расчистим путь реальным девушкам ЛАДАОНЛАЙН!!! :cool:

#675:  Автор: dm1967Откуда: г.Пенза СообщениеДобавлено: 29 Июня 2005 10:14
svarnoi писал(а):

Как про блатных написали-так начальство и срулило. Very Happy
Расчистим путь реальным девушкам ЛАДАОНЛАЙН!!! :cool:




А кого ты блатным то считаешь??? Surprised

Плохо, конечно, что некоторые в галерею не попали, но это исправимо.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 27 из 30
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU