Рука помощи!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#76:  Автор: Consigliori СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2007 21:25
economist6 писал(а):

Consigliori
У многих мобилки эту оперу не поддерживают да связь джепереса не всегда работает да и грузиться тухловато.
Мы хоть формаль и в 21 веке живем, а реально еще в 20


Я попытался сделать хоть что-то... и у многих - это еще не значит что у большинства... Думаю у большинства все-таки есть возможность использовать этот ресурс... полностью согласен с T&B 8-)

#77:  Автор: SimteckОткуда: Москва, м. Ленинский проспект СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2007 21:28
economist6
В доп. информации надо писать что есть в машине для помощи... Типа трос, домкрат сразу будем знать к кому обратиться по тому или иному случаю...
ЗЫ Я за проект "SOS" Инфу кинул в личку.

#78:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2007 21:32
Simteck
Ок.
Значится так, за сбор инфы ответственный иканамист. economist6 Кому персонально нужен мой тел пишите.
В дальнейшем думаю, любой модератор сможет помочь, из тех данных, что есть в общем списке.
Вообще, если бы народ активней встречался на тусах в своих регионах, многое бы решилось там.

#79:  Автор: economist6Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2007 21:38
Consigliori писал(а):

Я попытался сделать хоть что-то... и у многих - это еще не значит что у большинства... Думаю у большинства все-таки есть возможность использовать этот ресурс...


Есть еще ряд факторов таких как проблема в работе форума

#80:  Автор: wasdОткуда: TALLINN СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2007 21:38
Вадя писал(а):

economist6


Если что то прямо к нему да?

#81:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2007 21:43
wasd
не, я так думаю, он будет собирать первичную инфу, и обрабатывать..ну все мы тоже можем ее принимать, и конечно же, у каждого модера будет копия..но консолидировать это всё поручим иканамисту( профессийо у него подходящее.
Или давайте еще варианты обсудим, как лучше.

#82:  Автор: SimteckОткуда: Москва, м. Ленинский проспект СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2007 21:54
Вадя
Так и будет лучше... пусть инфу собирает один ОТВЕТСТВЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК, а потом тем кто есть в списке эту инфу кинет...

#83:  Автор: S597SMRUS СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2007 23:19
Simteck писал(а):

Так и будет лучше... пусть инфу собирает один ОТВЕТСТВЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК, а потом тем кто есть в списке эту инфу кинет...


А я вот думаю , что подробной инфой должны владеть только все модераторы,ибо они на форуме постоянно тусят, а если инфа в руках 1-го человека, то может случиться, что ,допустим , уехал куда то человек, иль просто ушел в "тину"-бывает же такое, согласитесь и че все концы в воду?

#84:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2007 23:23
S597SMRUS
невнимательно читал...еще раз..За сбор и обработку в единый список ответственный иканамист.Копии - у всех модеров.

#85:  Автор: T&BОткуда: Москва ЮЗАО СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2007 23:41
ну так на чем остановились-то??
лично я полностью за создание экстренной службы помщи матреховодов

#86:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2007 23:43
Станислав. пока думаем..Днем офисники подтянутся, продолжим.Я думаю, накидаем вариантов, а потом уже опросом решим.
#87:  Автор: ГансОткуда: ПитерБурх СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2007 23:44
Ну с Москвой все понятно....а Питером кто рулить будет? Или КП всеми проблемами по России в Москве базировацца будет? Это я к тому, что в каждом городе, хотяб в регионе свой КП был, ну а замыкались все ессно на Эконамисте Smile
#88:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2007 23:49
Ганс
как кто? у вас там ТОМ69. насколько я в теме, он вашим многим и практически помогал коляски чинить

#89:  Автор: ГансОткуда: ПитерБурх СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2007 00:00
Вадя писал(а):

Ганс
как кто? у вас там ТОМ69. насколько я в теме, он вашим многим и практически помогал коляски чинить


Пущай проявляецца тады...и берет инициативу в руки по Питеру, тем более у нас тут вроде сходняк намечаецца. Неплохой повод в реале обсудить тему.

#90:  Автор: S597SMRUS СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2007 09:17
Вадя писал(а):

S597SMRUS
невнимательно читал...еще раз..За сбор и обработку в единый список ответственный иканамист.Копии - у всех модеров.



Я просто мысль неправильно выразил, а с тем, что выделено в цитате-согласен на все 100 %

#91:  Автор: МерзавецОткуда: Челябинск, северо-запад, Комсомольский проспект СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2007 15:30
Собстна просьба у меня к Москвичам, Питерцам и Челябинцам, мож еще и к другим, но видел эту штуку тока там!!!!!!!(((((((((( РЕБЯТ, НАКЛАДКА ПЛАСТИКОВАЯ НА ЗАДНЕЕ СТЕКЛО 2110 ИМЕННО НАКЛАДКА, не спойлер мойлер, а именно накладка, фоты нет, так бы показал..........скажите где кто видел и кто может ее выслать, все оплачу)))))))))) Плз, кому не влом.............по-моему стоит порядка 200-300 рублей в грунте.........
#92:  Автор: economist6Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2007 16:06
Мерзавец
ты имеешь ввиду треугольник закрывающий заднее окошечко с боку?

#93:  Автор: ВолкОткуда: 68 Кочетовка-3, 90 Одинцово СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2007 16:46
economist6 писал(а):

Мерзавец
ты имеешь ввиду треугольник закрывающий заднее окошечко с боку?

Думаю наверное другое. Которое сверху на стекло заднего вида накладывается. Видел на нескольких десятках.

#94:  Автор: ГансОткуда: ПитерБурх СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2007 17:06
Мерзавец писал(а):

Собстна просьба у меня к Москвичам, Питерцам и Челябинцам, мож еще и к другим, но видел эту штуку тока там!!!!!!!(((((((((( РЕБЯТ, НАКЛАДКА ПЛАСТИКОВАЯ НА ЗАДНЕЕ СТЕКЛО 2110 ИМЕННО НАКЛАДКА, не спойлер мойлер, а именно накладка, фоты нет, так бы показал..........скажите где кто видел и кто может ее выслать, все оплачу)))))))))) Плз, кому не влом.............по-моему стоит порядка 200-300 рублей в грунте.........



Понял про что речь, намедни видал у нас на Салова, даже по мойму в цвет, на 12-ху были точно. Про чирик узнаю отпишу в личку,ближе к выходным

#95:  Автор: economist6Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2007 17:24
Волк писал(а):

Думаю наверное другое. Которое сверху на стекло заднего вида накладывается. Видел на нескольких десятках.


все я понял чего это такое. У меня такая дома валяеться. Хотел примастырить но не получилось даже супер клеи не держат ее. На двенаху правда, подарю любому цвет рапсодия

#96:  Автор: ГансОткуда: ПитерБурх СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2007 17:34
economist6 писал(а):

Волк писал(а):

Думаю наверное другое. Которое сверху на стекло заднего вида накладывается. Видел на нескольких десятках.


все я понял чего это такое. У меня такая дома валяеться. Хотел примастырить но не получилось даже супер клеи не держат ее. На двенаху правда, подарю любому цвет рапсодия



Чуть сам себе не купил...

#97:  Автор: МерзавецОткуда: Челябинск, северо-запад, Комсомольский проспект СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2007 18:33
ДАЙТЕ ДАЙТЕ ДАЙТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!! СРОЧНО ХОЧУ............видел на 10-ке загорелся,...............видел на 9-ку в продаже в Новороссийске......на 10 грят не видели.........па-моему тута ваще все доходит гораздо позже чем до того же Челябинска, откуда я родом.......)

P.S. Снежка у меня)

#98:  Автор: DocОткуда: Украина Закарпатье СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2007 20:51
SDN
SDN писал(а):

я вот уже с Servikt'ом договорился (кста, economist6, огромное спасибо за предложенную помощь, но тут есть вариант поближе! и тебе нет проблемы.. спасиба!!


Подскажите, плиз где на Украине найти эти рамки на родные ПТФ?

#99:  Автор: SimteckОткуда: Москва, м. Ленинский проспект СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2007 22:33
В Курске рамки на ПТФ 50 руб за пару в свободной продаже... Сам себе там и брал...Буду там в конце апреля... Могу в Москву кому надо притарабанить...
#100:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2007 23:04
Simteck
мне притарань.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 4 из 7
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU