Разрываюсь между нашей и иномаркой, что купить??? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#76:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 27 Августа 2007 20:57
carib писал(а):

Восьмеркин писал(а):

ну дык не больше же 6000


Ты что ездить неумеешь?


а ты когда-нибудь гонялся? небось на 5-й финишировал,да Smile
carib писал(а):


Восьмеркин писал(а):

а чем выпендится? сколько отдал столько и пишу, или это кого-то за живое зацепило


А ты думаешь кому то интересно сколько ты за ремонт отдал?


думаю вполне, ведь это вазовский форум.

#77:  Автор: caribОткуда: третья планета от солнца СообщениеДобавлено: 27 Августа 2007 21:09
Восьмеркин писал(а):

а ты когда-нибудь гонялся?


Нет мне это неинтересно и у меня нет машины для погонялок. Но если бы захотел погонять то сильно выше максимальной мощности крутить бы нестал.
Восьмеркин писал(а):

думаю вполне, ведь это вазовский форум.


Если тут большинство в курсе цен запчастей на ино то про такую мелочь они точно уже знают.

#78:  Автор: sxc! СообщениеДобавлено: 27 Августа 2007 21:24
carib писал(а):

Нет мне это неинтересно и у меня нет машины для погонялок.


хм.. такое впечатление что у тебя ее вообще нет..

#79:  Автор: caribОткуда: третья планета от солнца СообщениеДобавлено: 27 Августа 2007 22:03
sxc! писал(а):

хм.. такое впечатление что у тебя ее вообще нет..


Какой ты впечатлительный однако.

#80:  Автор: sxc! СообщениеДобавлено: 27 Августа 2007 22:06
carib писал(а):

Какой ты впечатлительный однако.


наверное я прав

#81:  Автор: sxc! СообщениеДобавлено: 27 Августа 2007 22:10
Limon писал(а):

Мне больше всего бросается в глаза что в пежо нельзя всунуть 2DIN магнитолу.


офигеть какой минус..

#82:  Автор: caribОткуда: третья планета от солнца СообщениеДобавлено: 27 Августа 2007 22:34
sxc! писал(а):

наверное я прав


Думай как хочешь, мне пофиг.

#83:  Автор: Favorit 112Откуда: Москва-ЮВАО, МО Жуковский СообщениеДобавлено: 28 Августа 2007 00:06
maxred писал(а):

Я ох..аю от логики просто. А мерседесы возили фашистов, поэтому нафиг..й их, над брать приору. А корейцы собак едят, поэтому хундай не брать, а только приору. А в пиндоссии все жирные, так что форды нафиг.
На этой долбаной приоре даже на выставку не поедешь - вспотеешь весь по дороге, будешь как свиньи из электричек, только без перегара, потому что плять за рулем.


Тут логики не много. Просто эта машина могла быть лучше.(Лансер)

А ты окошко открой (Про Приору).

#84:  Автор: potap857Откуда: УФА СообщениеДобавлено: 28 Августа 2007 09:11
Скандер писал(а):

Надоело сказки слушать про ваши ино. У меня был взят в 97 году Пежо, которому было тогда столько же, сколько твоему сейчас. Ничего хорошего сказать об этой машине я не могу. Пробег на момент покупки был 170, я сам ездил очень мало.



Опель кадет 198.. кагого то года знакомый прикупил за 50000 рупий года 4 как уже, кроме сигналки, от которой брелок его жена в воду уронила все работает, без проблем ну и расходники ессно, так что раз на раз не приходиться

#85:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 28 Августа 2007 10:03
FAVORIT 112 писал(а):

А ты окошко открой (Про Приору).


Откроешь окошко - пыль здравствуй, да и в пробке не поможет ни разу, а на скорости сдует нафиг. Laughing

#86:  Автор: ParusОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 28 Августа 2007 10:32
Strannik
Приору бери.

#87:  Автор: kolhoznikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Августа 2007 10:59
Strannik
У тебя знакмые владельцы иномарок есть? Попроси прокатиться за рулём ино. Потом сядь в свой Тазик и поймёшь за что деньги переплачивать будешь. Один кондей с рецеркуляцией чего стоят.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 4 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU