Братцы, у меня дочка родилась сегодня!!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#76:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2007 20:15
Иван, поздравления :cool: давай еще как минимум двух пацанов- шоб модмога была мужиковская. А дочки из семьи уходят как вырастут обычно
#77:  Автор: KarapuZ СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2007 20:35
Иван_aka_Gaiver писал(а):

сегодня утром моя супруга родила мне дочурку - 3.750 вес. назовем Сонечка... Софья.


Маладца!

#78:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2007 20:41
Иван_aka_Gaiver

Ювелир!!!
У меня тоже дочка - 10 лет ей уже.

#79:  Автор: P@henОткуда: Йошкар-Ола СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2007 22:56
Респект и уважуха Gift !!!!!

Пысы: тема вниз ушла, тока щас увидел

#80:  Автор: KenderОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2007 00:23
Поздравляю! :cool: :cool: :cool:
#81:  Автор: 133Откуда: Колпашево СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2007 12:01
ИВАН ПОЗДРавляЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cool: :-D Bravo Gift
#82:  Автор: ИиринкаОткуда: Братиславская СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2007 12:13
Лучше поздно, чем никогда!!!! Я ПОЗДРАВЛЯЮ С ГЛАВНЕЙШИМ СОБЫТИЕМ В ЖИЗНИ!!! Единственная задача семьи - рождение и воспитание детей - вами начата решаться!!!!! Дочь! что может быть лучше? Разве что две дочери, или еще два сына...! Very Happy НЕ ОСТАНАВЛИВАЙТЕСЬ НА ДОСТИГНУТОМ! И здоровья вам и вашему дому! Smile
#83:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2007 14:03
Иван, поздравляю! вчера темку не увидел Confused
#84:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2007 14:33
Поздравляю!
#85:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2007 10:47
Поздравляю!!!
#86:  Автор: MahmudОткуда: Хоф, Германия СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2007 10:53
Иван, с прибавлением в дружном семействе! Пусть ребенок растет здоровым, а вам, родителям - любви, терпения и мудрости. Молодцы, не останавливайтесь на достигнутом! :cool:
#87:  Автор: АдверОткуда: Петергофф СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2007 11:36
Поздравляю молодого папашу Smile Молодцы.
#88:  Автор: DufferОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2007 10:42
Молодец!

Одно пожелаю - терпения. Щас начнется - пеленки, распашонки, сон 4 часа в ночь.
Сразу позиционируй себя так: папа должен спать, папа работает.
Это чтобы жена не прикапывалась с подъемами среди ночи.
Как показывает опыт - для женщин это нормальное явление - вставать среди ночи чтобы покормить или переодеть.
Заведи еще одну подушку и ночью клади себе на ухо. Тока спать на боку надо Smile

#89:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2007 11:01
Иван_aka_Gaiver
Поздравляю! Молодец! Дочки пап всегда больше любят! Проверено!

#90:  Автор: sviridovОткуда: г. Каменск-Уральский Свердловской области СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2007 11:14
Иван_aka_Gaiver и мои, хоть и запоздалые, поздравления!
Цитата:

Дочки пап всегда больше любят! Проверено!

точно-точно ))) у самого две ))

#91:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2007 12:04
еще раз всем огромное спасибо... Very Happy вчера дочурку видел, супруга в окошко показывала, :cool: девочка спокойная, кушает и спит... спит и кушает... Razz

в роддом не пускают поситителей, так что пока по телефону общаемся... 8-)

#92:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2007 12:06
Иван_aka_Gaiver писал(а):

в роддом не пускают поситителей, так что пока по телефону общаемся...


Кричит уже в трубку: Папа хочу домой? Wink

#93:  Автор: GENAОткуда: С западных хребтов Тянь-Шаня. СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2007 12:10
sviridov писал(а):

Иван_aka_Gaiver и мои, хоть и запоздалые, поздравления!

Цитата:

Дочки пап всегда больше любят! Проверено!

точно-точно ))) у самого две ))


Конечно! Папа - это кошелечек для барби, потом для нарядов, потом для машины, потом ... пошли внучки и снова барби... :-D А мама, кто за уроки гоняет и так по делу. 8-)

#94:  Автор: Гомер СимпсонОткуда: 11 регион СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2007 12:24
Хоть запоздал, но присоединяюсь к поздравлениям!
Bravo Bravo Bravo Gift

Имя красивое..... Wink

#95:  Автор: sviridovОткуда: г. Каменск-Уральский Свердловской области СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2007 12:48
GENA писал(а):

sviridov писал(а):

Иван_aka_Gaiver и мои, хоть и запоздалые, поздравления!

Цитата:

Дочки пап всегда больше любят! Проверено!

точно-точно ))) у самого две ))


Конечно! Папа - это кошелечек для барби, потом для нарядов, потом для машины, потом ... пошли внучки и снова барби... :-D А мама, кто за уроки гоняет и так по делу. 8-)

не совсем ))) у мну еще и сын есть, и папа для него (в определенных случаях) тоже кошелечек для машинок, шоколадок и прочего )) но все-таки он больше маму любит ))
прошу прощения за оффтоп ))

#96:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2007 12:52
GENA писал(а):

sviridov писал(а):

Иван_aka_Gaiver и мои, хоть и запоздалые, поздравления!

Цитата:

Дочки пап всегда больше любят! Проверено!

точно-точно ))) у самого две ))


Конечно! Папа - это кошелечек для барби, потом для нарядов, потом для машины, потом ... пошли внучки и снова барби... :-D А мама, кто за уроки гоняет и так по делу. 8-)



нуу... ребенок должне быть в разумных пределах обеспечен игрушками и прочимими причиндалами...

#97:  Автор: GENAОткуда: С западных хребтов Тянь-Шаня. СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2007 13:09
Иван_aka_Gaiver писал(а):

GENA писал(а):

sviridov писал(а):

Иван_aka_Gaiver и мои, хоть и запоздалые, поздравления!

Цитата:

Дочки пап всегда больше любят! Проверено!

точно-точно ))) у самого две ))


Конечно! Папа - это кошелечек для барби, потом для нарядов, потом для машины, потом ... пошли внучки и снова барби... :-D А мама, кто за уроки гоняет и так по делу. 8-)



нуу... ребенок должне быть в разумных пределах обеспечен игрушками и прочимими причиндалами...


Да кто его занет где эти разумные пределы! Это в детстве, а потом школа, надо не хуже чем у всех, а лучше лучше и т.п. Это не наше социалистическое детство! 8-) Пацаны еще силой могут померятся не взирая на одежду. Девки! Им наряды подавай да покруче чем у Таньки или Наташки! :-D

#98:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2007 13:24
пределы знаю Я!!! никаких навороченных сотовых, одежда не вычурная, а лучше школьная форма. никаких изысков... 8-)
#99:  Автор: Выбравший гармониюОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2007 13:27
Ага! И двух килобайтные игрушки! Very Happy
#100:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2007 13:29
и никакого телевизора!!!!!!!!! Very Happy




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 4 из 5
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU