Ждуны, как боретесь с собой? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#76:  Автор: ildar83Откуда: Уфа СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2008 18:36
ждун с 6.01.2008 машину продал только что, ожидание дается еще сложнее пешком Sad ,
#77:  Автор: ildar83Откуда: Уфа СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2008 18:38
бабульки в автобусе жжесть :-D такого насмотрелся 8-)
#78:  Автор: afilОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2008 19:11
ildar83 писал(а):

бабульки в автобусе жжесть :-D такого насмотрелся 8-)


как на твоей аватаре ? Smile Smile Smile

#79:  Автор: SkiffОткуда: Гатчина, ЛО СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2008 17:24
Тоже стал ждуном Sad Обещают в конце июля притаранить.
4 года пешком не ходил, оказывается город так изменился.

Но организм взбрыкнул, нога левая болит шо писец, хожу хромаю уже вторую неделю Sad

Как фигово без машины то Sad

#80:  Автор: _Remus_Откуда: из города о трех шурупах СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2008 18:34
Первые пару дней тоже хреново было пешком ходить, коленки болели. А ща уже привык! Клево! :cool: Могу очень много пройти и все нормально! :cool: С одной стороны хорошо без машины! Smile ЭКОНОМИЯ, мать её! :-D
#81:  Автор: Вожу FFnОткуда: г.Иваново СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2008 12:23
пока ждал машину, начал всерьез подумывать, что без неё не так геморойно. А уж не стать ли пешеходом. Very Happy
Не случилось, почти два мсяца езжу на Фьжике, пока все довольны

Думалось ту ли машинку жду, правильный ли сделал выбор, и денюжек было жалко, опять же кредит. Занимаешь то чужие и на время, а отдаешь свои и навсегда Very Happy

#82:  Автор: Andy_NNОткуда: Н.Новгород СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2008 15:03
А я в субботу перестал быть ждуном, забрал из салона свой Туарег Very Happy
Пришел практически на месяц раньше, менеджеры удивлялись, т.к. заказанные ранее еще не пришли, видимо по комплектации на заводе все было.
Комплектация тут
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=173827&start=0
Получил номера, застраховал по каско. Пока только положительные эмоции от авто :cool:

#83:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2008 07:26
Andy_NN
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! :cool:
ЗЫ: А у меня не только положительные эмоции, хотя и знал по форумам про фичи и баги, но в тайне надеялся что у меня их не будет Laughing

#84:  Автор: BlackCat СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2008 09:44
мим
Это синдром вновь приобретенной машины, все срастется. 8) У тебя же на Рецо, если я не ошибаюсь рейка стучала с новья, а потом жалко было продавать. И к этой привыкнешь.

А что за баги?

#85:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2008 10:25
BlackCat писал(а):

Это синдром вновь приобретенной машины,


Ты знаешь, только что об этом же подумал. Наверное так оно и есть, да плюс я еще и перфекционист по натуре.
BlackCat писал(а):

А что за баги?


Самый противный - пластмассовая накладка дворников примыкает к стеклу без каких-либо демпферов (если обратишь внимание, на тех же 10-ках и да и на других машинах там резиновый уплотнитель).
Так на неровной дороге (а где они у нас ровные) они стукаются друг о друга и рождают сверчка, известного всем хтрэйловодам и их ОД уже тоже.
Вот и покупают люди к машине за лимон еще уплотнитель от 10-ки и устанавливают сами, или снимают эту накладку и проклеивают скотчем двусторонним.
Я пока уплотнитель 10-ный не могу найти (и это в Тольятти Laughing ), поэтому в качестве временной меры вставил между ними пупырышки маленькие силиконовые для мебели (чтобы дверцы там об шкаф не стукались).
Еще к климату вопросы...Пока в режим работы до конца не въехал может там все и нормально, конечно....
Ну и мелочи типа неидеальноровно стоящего руля, не работающей задней розетки (ну тут у ОД накосячили явно при установке допов), непонятно работающей штатной сигналки ( ОД ?) немного раздражают.
Но надеюсь ничего более существенного не выстрелит, а ради всего указанного к ОД не поедешь.
Так что думаю накоплю все вопросы к ТО1 (15 тык).

#86:  Автор: ДюжинаОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2008 11:12
мим
Звиняй, не понял. Что за
Цитата:

пластмассовая накладка дворников примыкает к стеклу


#87:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2008 12:35
Дюжина
Вот она на фото человека с клуб-ниссана. Там уже установлена резинка 10-ная.

#88:  Автор: максим__кОткуда: Москва Протуфьево СообщениеДобавлено: 17 Июля 2008 14:49
заказал 16 апрела сивик ЕХЕ, ждать до октября..
#89:  Автор: CamelОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 17 Июля 2008 15:19
максим__к
цивик нехороший человек клевый )
только ждать долго ((

#90:  Автор: максим__кОткуда: Москва Протуфьево СообщениеДобавлено: 17 Июля 2008 15:24
а я планировал покупать что-то в октябре из-за $$
выбор сделал в апреле узнал о сроках и сразу заказал
предоплата 25 000 рэ

#91:  Автор: CamelОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 17 Июля 2008 15:47
какой цвет?
#92:  Автор: максим__кОткуда: Москва Протуфьево СообщениеДобавлено: 17 Июля 2008 16:09
гэлекси грей- темно серый металлик
попал на японское производство))

#93:  Автор: CamelОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 17 Июля 2008 16:34
максим__к
фигасе
я уж думал ипонцев ужо не будет

#94:  Автор: максим__кОткуда: Москва Протуфьево СообщениеДобавлено: 17 Июля 2008 16:44
топовые параллельно делают июнь-июль точно
что дальше-х з




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 4 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU