Украина в НАТО [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#76:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2008 23:26
olg2004 писал(а):

понятное дело что топ менеджерам при таком строе делать нефиг - ни иномарок ни шмоток забугорных ни поездок в Англию не подразумевалось по известным причинам - конфронтации с западом ...

зато таго чтоб ктото хреново жил да не в жисть ...


вот в том-то и дело что я, цуко, человек эгоистичный..И обычное спокойное прозябание - я это и не старости успею..А пока молодой - и шмотки, и ино, и весь мир, и Англия 8-)

#77:  Автор: olg2004Откуда: Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2008 23:28
Ковбой Джо

а остальные подыхай?

#78:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2008 23:30
olg2004 писал(а):

а остальные подыхай?


а за остальными должно гос-во заботиться, как это в нормальных странах...И если у нас гос-во кладёт на всех один большой ***, то и я могу с чистой совестью положить на него *** 8-)

#79:  Автор: olg2004Откуда: Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2008 23:33
Ковбой Джо

да вы батенька эгоистичный, антисоциальный дисидент ...

скажу только не плюй в колодец из которого водичку пьешь 8-)

#80:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2008 23:38
olg2004 писал(а):

да вы батенька эгоистичный, антисоциальный дисидент ...


а ты что ль всю свою зарплау бедным раздаёшь? А что мне делать, твойу мать?! В подушку плакаться, посыпать голову пеплом? Smile если гос-во кладёт на тебя ***, то оно говорит - 'мне пофиг..крутись как знаешь'..значит по твоей логике антисоциальный элемент у нас - самом гос-во

#81:  Автор: olg2004Откуда: Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2008 23:44
Ковбой Джо

опять вы москвичи путаете кислое с сладким, при чем тут бабки и человек который с тобой в одной стране в одном городе на одной улице живет, хоть капля уважения должна быть, а ты йух на всех клал

а государство эт не мифический гос аппарат с мафиозной структурой - это я ты, этот форум, олигарх с рублевки и бомж с курского вокзала и пока некоторые личности не перестанут все в фунтах стерлингах и долларах мерить жить лучше здесь не станет...

#82:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2008 23:53
olg2004
народ заслуживает то государство которое его имеет Smile 8-)
olg2004 писал(а):

а ты йух на всех клал

ну это абстрактно сказано.....Так-то я как все..Просто не понимаю зачем красивые слова..Унас в стране сейчас вопрос ребром - 'либо ты, либо тебя'..вот я и говорю по делу...А так конечно мне тоже хочется чтоб всё хорошо было, все довольные, сытые..ляпота....прям слеза наворачивается..но надо исходить из реальной ситуации и из своих возможностей..А что я? Я, в-принципе, и не уголовник...Живу по закону, никого не трогаю..какие вопросы ещё? 8-)

#83:  Автор: olg2004Откуда: Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2008 23:55
Ковбой Джо писал(а):

Унас в стране сейчас вопрос ребром - 'либо ты, либо тебя'..



в любой дерьмократической стране, как социальный тип государства это утопия ...

#84:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2008 00:01
olg2004 писал(а):

в любой дерьмократической стране, как социальный тип государства это утопия ...


в любой дерьмократической стране такие как Скандер живут себе со своей машинкой и с квартирой от гос-ва, ещё лучше чем в нашей стране большинство наших же собственных граждан.. А теперь сравни..если спроецировать Скандера на российскую действительность - то Скандер эквивалентен обычному таджику прибывшему с Курского вокзала...и кто из них сейчас лучше живёт? Smile

#85:  Автор: Dark_AngelОткуда: Масква СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2008 00:03
Al_Dimich
Ты чего завелся? Ну пишет и пишет. И чего? Есть факты взяточничества?
Мне вот тоже гос. аппарат наш не нравится. Но менять-то нужно не отдельно взятых чиновников, а систему.
Ковбой Джо писал(а):

если гос-во кладёт на тебя ***


Не нужно путать государство и отдельно взятых граждан, которые его представляют.
Ковбой Джо писал(а):

'либо ты, либо тебя'


Да, но если "тебя", то "ты" уже не будешь. Представь 10-этажный дом, в котором лифт ходит только до 3-го этажа.

#86:  Автор: ПРОКУРОРОткуда: RUS777 СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2008 00:05
Ковбой Джо писал(а):

в любой дерьмократической стране такие как Скандер живут себе со своей машинкой и с квартирой от гос-ва, ещё лучше чем в нашей стране большинство наших же собственных граждан.. А теперь сравни..если спроецировать Скандера на российскую действительность - как обычный таджик прибывший с Курского вокзала...и кто из них сейчас лучше живёт?


Таджик едет в Россию не от лучшей жизни, а потому что иного пути заработать просто нет в его стране. И он здесь как правило работает.
А Скандер сидит дома и получает копейки за просто так.

#87:  Автор: olg2004Откуда: Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2008 00:07
Ковбой Джо писал(а):

А теперь сравни..если спроецировать Скандера на российскую действительность - как обычный таджик прибывший с Курского вокзала...и кто из них сейчас лучше живёт?



а ничего удивительного, таджики отнимают хлеб у более высоко оплачиваемых рабочих, так как работают дольше по 14 часов а платят им меньше, так и скандер тот же таджик которого легче содержать

не секрет что сша и даже англия живет за счет стран третьего мира, развивающихся стран, в которые так хотят и пока впихивают (после могучего и ужасного СССР) Россию, поэтому и так страшно нато в украине и грузии и т.д. будут их держать на привязи как овечек и шерстку стричь

#88:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2008 00:09
ПРОКУРОР писал(а):

Таджик едет в Россию не от лучшей жизни, а потому что иного пути заработать просто нет в его стране.


а какая разница почему он приехал в страну? Shocked

ПРОКУРОР писал(а):

И он здесь как правило работает.
А Скандер сидит дома и получает копейки за просто так.


вот именно..Сидящий дом Скандер живёт на порядок лучше работащего в России таджика и не хуже чем работащий в России русский..вот и все сравнения 8-) А после этого нас Путин ещё весели своими высказываниями что хочет чтоб России была самой лучшей страной в мире для иностранцев Laughing

#89:  Автор: ПРОКУРОРОткуда: RUS777 СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2008 00:11
Ковбой Джо писал(а):

а какая разница почему он приехал в страну? Shocked


В этом не разница, в этом суть. Каждый преследует сови цели. Порой диаметрально противоположные.

Ковбой Джо писал(а):

вот именно..Сидящий дом Скандер живёт на порядок лучше работащего в России таджика и не хуже чем работащий в России русский..вот и все сравнения Cool А после этого нас Путин ещё весели своими высказываниями что хочет чтоб России была самой лучшей страной в мире для иностранцев


olg2004 писал(а):

а ничего удивительного, таджики отнимают хлеб у более высоко оплачиваемых рабочих, так как работают дольше по 14 часов а платят им меньше, так и скандер тот же таджик которого легче содержать


#90:  Автор: ChuppyОткуда: Metropolis Livonicum СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2008 00:14
ПРОКУРОР писал(а):

То, что НАТО у границ - это прямая угроза России?


ВВП уже докладывал по этой части. Ты у здесь "эхом" его подрабатываешь? Тогда запасайся фаустпатронами и тушёнкой. Laughing

#91:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2008 00:15
olg2004 писал(а):

а ничего удивительного, таджики отнимают хлеб у более высоко оплачиваемых рабочих, так как работают дольше по 14 часов а платят им меньше, так и скандер тот же таджик которого легче содержать


чё за пурга? Чёт я не видел чтоб где-нибудь в Англии или в Америке рабочим херово было..И квартира у всх, и машина..И Скандер, НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЯ, живёт нормально..так в чём вопрос..А страны третьего мира..Дык, поди заставь их на себя работать если умный такой 8-) Штаты смогли - ну что ж поделать...поди те страны только довольны что Штаты их рабочим хотя бы рабочие места предлагают... 8-)

#92:  Автор: ПРОКУРОРОткуда: RUS777 СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2008 00:16
Chuppy писал(а):

ВВП уже докладывал по этой части. Ты у здесь "эхом" его подрабатываешь? Тогда запасайся фаустпатронами и тушёнкой. Laughing


Запасаться нужно тебе. Это у вас там мания преследования и страх перед Россией, которая так и думает, а как же на вас поскорее напасть и съесть.

#93:  Автор: ПРОКУРОРОткуда: RUS777 СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2008 00:17
Ковбой Джо писал(а):

НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЯ, живёт нормально.



Ничего хорошего в халяве не бывает.

#94:  Автор: Dark_AngelОткуда: Масква СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2008 00:19
Ковбой Джо писал(а):

Скандер эквивалентен обычному таджику прибывшему с Курского вокзала...и кто из них сейчас лучше живёт?


Все относительно. Таджики едут не архитектурой любоваться. Они живут здесь и погогают семьям. Подъем для обоих думаю примерно одинаков.

#95: Re: Украина в НАТО Автор: ortodoxОткуда: UA Винница СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2008 00:19
ПРОКУРОР писал(а):

Интересно, чем становится Украина для Штатов. Неужели украинцы и грузины, наивно полагают, что они так сильно нужны Северо-Атлантическому Альянсу?!
Или им хоть кому, но лишь бы не России?!


, .


Смотрел вчера по НТВ передачу "К барьеру" , ведущий Соловьев , участники - К.Затулин и наш экс-министр обороны , депутат Верховного Совета Гриценко. Тема - НАТО.
Пожалуй , никогда раньше не видел на российском ТВ столь безалаберного шабаша , когда ведущий постоянно по-хамски перебивал Гриценка дебильными шуточками , не давая тому закончить ни одного предложения. Трудно представить , чтобы так себя вели ведущие европейских каналов по отношению к официальным лицам других государств.
Примечательно , что 80 % русских телезрителей поддержали этого фашиствующего хама Затулинв :ooo: .
После таких передач возникает желание отгородиться от России колючей проволокой и рвом с водой по всей границе.

ЗЫ: посмеялся над словами бывшей ведущей детских передач ( а теперь ставшая большим политиком) Судец:
" В Украине же ничего не знают о наших настороениях , там же никогда не покажут эту передачу!"
Откуда же ей знать что каналы НТВ . ОРТ , РТР и многие другие идут по кабельным сетям во ВСЕХ без исключения городах Украины.
К тому же эту передачу хотят показать в записи и на эфирных каналах , это будет неплохая агитация за вступление Украины в Нато.

#96:  Автор: olg2004Откуда: Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2008 00:20
Ковбой Джо

пурга в том что зарабатывая там дорогой джо топом куеву тучу сантиков относительно России для такоже менеджера англичанина твоя зарплата будет как у гасторбайтера ... вот и все ...

для сравнения социалистического и капиталистического общества почитай незнайку на луне, там все доступно описано

#97:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2008 00:20
ПРОКУРОР писал(а):

Ничего хорошего в халяве не бывает


а что в ней плохого? А ты предлагаешь что ли что б у них гос-во как у нас положило на всех ***? Smile И тогда всем станет лучше что ли? Smile

#98:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2008 00:22
olg2004 писал(а):

для такоже менеджера англичанина твоя зарплата будет как у гасторбайтера


во бред Smile Smile

#99:  Автор: olg2004Откуда: Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2008 00:22
Ковбой Джо писал(а):

во бред



блажен кто верует 8-)

#100:  Автор: ChuppyОткуда: Metropolis Livonicum СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2008 00:25
ПРОКУРОР писал(а):

Это у вас там мания преследования и страх перед Россией, которая так и думает, а как же на вас поскорее напасть и съесть.


Судя по постам некоторых укурков на здешнем форуме, опасения подобного толка не беспочвенны. А если такой укурок ещё и до "кнопки" доберётся при определённом раскладе или ещё чего-нибудь отчебучит из-за того, что его в какой-то там перепалке назвали заочно "земляным червяком", то...




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 4 из 139
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU