Вызывают в ГАИ как якобы участника ДТП. Кто сталкивался? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#76:  Автор: Aleks576Откуда: Балашиха СообщениеДобавлено: 06 Июня 2008 11:56
После таких слов уже и не хочется ни с кем ругаться и доказывать моральные и материальные потери.
Поздравляю, что все удачно кончилось.

#77:  Автор: ЖивотОткуда: Москва, Тушино СообщениеДобавлено: 06 Июня 2008 20:36
Следил за темой. Поздравляю, хорошо что все так закончилось. И если подобное случится хоть буду знать че делать по советам других.
#78:  Автор: Nickolas81Откуда: Город-герой Москва СообщениеДобавлено: 07 Июня 2008 09:02
Вообще мне казалось, что всем участникам ДТП дают справку о ДТП, в которой указаны все повреждения авто. Если чел с места ДТП скрылся, его объявляют в РОЗЫСК и тормознут на первом же посту ДПС по приметам авто. А в случае, описанном автором, развязка была ясна изначально - дело развалится, либо на этапе следствия, либо в суде.
Хорошо, что все хорошо кончилось!

#79:  Автор: Синее небо звездноеОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 07 Июня 2008 09:09
мои поздравлени
Во парни,какие ни стого ни ссего могут траблы возникнуть.

#80:  Автор: _OM СообщениеДобавлено: 07 Июня 2008 17:53
Я больше боялся того, что будут шить дело за то, что я якобы кого-то подрезать, и он бы в кого-то от испуга или еще от чего влетел бы или его бы догнал кто-то еще + автоматом бы могли отобрать права на 1,5 года за то, что скрылся + выплата ущерба из своего кармана опять же из за то, что скрылся или 120т.р. могло бы не хватить.
Пока ждал в гаи такого понаслушался, как невиновных суд признавал виновным или обоюдку рисовал.
Обидно, что автоматом за лжесвидетельство или за мошенничество не возбуждают дело, у меня мать чуть удар не хватил, на таблетках сидела всю неделю ожидания.

#81:  Автор: proshkaОткуда: vrn СообщениеДобавлено: 07 Июня 2008 20:28
_OM
данный случай... которого ты боялся.... нет касания, нет вины...




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 4 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU