Теперь я еще и мотохондовод!!! =) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#76:  Автор: GenarёkKОткуда: МО,г.Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 28 Июля 2008 10:02
Vetal
это камень в мой огород???
Я не из таких)

#77:  Автор: VetalОткуда: подмосковье СообщениеДобавлено: 28 Июля 2008 10:09
нет ни в коем случае не камень.просто делюсь мыслями на тему мотоциклизма.
#78:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 29 Июля 2008 01:35
Boriskin писал(а):

masta писал(а):

Boriskin писал(а):

мля я тоже хочу


Кстати, при желании и туда можно турбу вкорячить... Но я пока остановился на постройке БТ...


битурбы? Confused


Неее... Буду строить Бешаное Табуретко...
Есть piaggio typhoon, думаю приобрести на него бигблок и подкормить его...
По идее с 180 кубикофф и веса 80кг получиццо неплохое пулялко... Но это тока начало...

#79:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 29 Июля 2008 01:40
masta
Very Happy удачи

#80:  Автор: GenarёkKОткуда: МО,г.Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 30 Июля 2008 04:55
Сегодня уже немного покатался)))
Руль выпрямил,траверсы немного ушли,но и их я поправил. 8-)
Осталось нормально почистить систему питания и в путь)

#81:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 30 Июля 2008 09:49
GenarёkK писал(а):

Сегодня уже немного покатался)))
Руль выпрямил,траверсы немного ушли,но и их я поправил. 8-)
Осталось нормально почистить систему питания и в путь)


На заднем ездит? Smile

#82:  Автор: GlukonОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 30 Июля 2008 10:07
я в молодости гонял на урале без коляски Smile
аццкей агрегат (если сравнивать с ижами минсками и восходами других пацанов). один раз убрался на хорошей скорости (за сотню) - синяк размером во всё бедро, благо ехали по грунтовке.
было бы сейчас место где хранить (рядом с домом желательно) - стопудово купил бы какой нибудь дорожный мотоцикл.

#83:  Автор: GenarёkKОткуда: МО,г.Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 30 Июля 2008 10:45
masta писал(а):

На заднем ездит?


не пробывал)

#84:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 30 Июля 2008 10:55
Зайдите в баяны, там есть самокат, который порвет любой ваш говнолёт. 8-)
#85:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 30 Июля 2008 11:17
GenarёkK
Поздравляю с приобретением! Тоже хочу байк, но с моим взрывным характером это нехороший человек стремно Laughing После 30 лет мож стану более уравновешенным и тогда заведу себе мотоцикл Very Happy Недавно купил квадроцикл - уже успел словить уши на 4-х колесах :-D




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 4 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU