Альтернативная оптика [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Дополнительное оборудование, тюнинг |

#76:  Автор: NestОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2009 13:40
+1
очень долгое время по Питеру ездил с одной перегоревшой фарой. Заметил только тогда, когда попал на неосвещщеный участок загородной трассы.

#77:  Автор: dimxОткуда: Москва - Арзамас СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2009 16:30
Габор писал(а):

Мужики вот вы точно знаете:КАК называется производитель передней оптики на самару 2,которые выпускаются в последнее время(тип по бокам с обильными разсеивателями),и лудше ли они Кирзачей?



Аутомотивлайтинг (Бывший Бош)

#78:  Автор: Suvoroff84Откуда: Астрахань СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2009 18:04
Димoн
песты говоришь...ну..ну...сам давно не получал походу...попробуй дай идиот...перед лужами тормозить говоришь?...за совет спасибо...не проморгаешся очки мля осел тогда одевай...ты когда в беху со светодиодными фонарями упираешся сзади а они атас какие яркие тоже на йух посылаешь?? наверное нет поскольку ты мастер языком своим писдеть .....

#79:  Автор: Suvoroff84Откуда: Астрахань СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2009 18:05
Димoн
ты нехороший человек сам идиот

#80:  Автор: Suvoroff84Откуда: Астрахань СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2009 18:06
raven_
а ты мля весь правильный такой...у тебя походу полный сток...аквариум и все такое и гаишникам наверное ручкой машеш и улыбаешся когда мимо проезжаешь???...мля вот ослы

#81:  Автор: dabadОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2009 18:08
ой-ё-ёй,страсти тут какие ppc
#82:  Автор: Suvoroff84Откуда: Астрахань СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2009 18:08
raven_
и пятаков у тебя походу на биксенон нет вот ты и злой такой ROFL

#83:  Автор: Suvoroff84Откуда: Астрахань СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2009 18:08
dabad
да бесят мля...лишь бы обосрать все...

#84:  Автор: dabadОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2009 18:18
Suvoroff84 писал(а):

dabad
да бесят мля...лишь бы обосрать все...


ну,всем все равно не угодишь Smile тебе темно, им не слепит. Тебе светло,им слепит hehe
Меня вообще бесят больше всего джипы,с*ка. Едет и прямо в глаза слепит. На х*я спрашивается такая здоровая машина в городе,на тротуарах парковаться если только Good
А ТАЗики с ксеноном я особо и не встречал. Видимо они вымерающий вид ROFL Зато джипов пи#%@ц сколько развелось wwow

#85:  Автор: raven_Откуда: СЗФО (53-78) СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2009 18:28
Suvoroff84 писал(а):

raven_
а ты мля весь правильный такой...у тебя походу полный сток...аквариум и все такое и гаишникам наверное ручкой машеш и улыбаешся когда мимо проезжаешь???...мля вот ослы


Конечно, я считаю что это гораздо лучше чем жопу долбиться. Smile
Suvoroff84 писал(а):

raven_
и пятаков у тебя походу на биксенон нет вот ты и злой такой ROFL


О, оказывается ты ещё и альтернативной ориентации. ROFL
Есть три вида ксенона: ксенон, би-ксенон и гей-ксенон.
На би-ксенон у меня действительно пятаков нет. Минимальный бюджет я уже озвучивал. Это тебе не шо-ми воткнуть за 5 тыр.
А на то что ты считаешь би-ксеноном, тоесть гей-ксенон, пятаки есть, но я его покупать и ставить не собираюсь принципиально, не хочу быть пидарасом.

#86:  Автор: Suvoroff84Откуда: Астрахань СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2009 18:44
raven_
мля тебя послушать кто поставил себе китайский как ты говоришь гей-ксенон тот получается нехороший человек??? мда ну и позиция у тебя))...а причём здесь в жопу долбится???...ты сам хоть понял чего сказал???...я тебе про правильность твою а ты про жопу))) ну и мировоззрение у тебя...точнее скорее всего полное отсутсвие такового...вот вопрос а у тебя что прямо все по закону на машине??...что аж и докопатся недочего???..я мля у себя по астрахани пол года вообще без номеров ездил так ничего...ниразу не остановили даже...а знаешь почему??..потомучто когда они видят таких как ты - всех таких правильных и законопослушнеых и начинают думать что вот лошок едет...щас стольничек срублю....я вообще в своем первом сообщение про активную безопасность речь завел..про то что яркие стоп-сигналы лучше чем те которые вообще не видать как светят...как тут один дебил выразился что аж потом не проморгаешся...а чего ночь у вас всегда??? дней солнечных не бывает???...так вод днем как раз яркие стоп-сигналы очень выручают от дебилов которые иногда ебальником своим по сторонам щелкают...во....

#87:  Автор: dabadОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2009 18:54
ppc
#88:  Автор: Suvoroff84Откуда: Астрахань СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2009 18:58
ксенон это хорошо конечно...но только в штатные фары...что бы отрегулировать правильно...в китайские ставить - задолбают мограть...а щас говорят что вообще запретят ксенон в наши машины ставить...но мне - пофиг...я все равно куплю хороший только и поставлю...и в противотуманки тоже...) supercool
#89:  Автор: SerdukОткуда: Москва & Рязань СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2009 19:31
в тюнинг
#90:  Автор: klolikОткуда: Красноярск СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2009 19:33
Suvoroff84 писал(а):

так я противотуманные тоже подключил - нажимаешь на тормоз сзади все вспыхивает


Ты еще прожектор на 1000W подключи к стопакам. Кули там мелочиться.

#91:  Автор: Suvoroff84Откуда: Астрахань СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2009 19:34
надо будет - подключу понял
#92:  Автор: EsсaladeОткуда: МО, Видное СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2009 20:27
Suvoroff84 писал(а):

надо будет - подключу понял


Гы, сдуру мона и *** сломать (с) hehe
А по сабжу, стопы на осваровских фонарях и так достаточно ярко светят, не увидеть их может только долпоёп, либо слепой. Если уж так хочеца повысить безопасность, тада лучше где-нить у заднего стекла допстоп вкрячить.

#93:  Автор: dvm99iОткуда: Свердловская обл., В.Салда СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2009 21:15
Esсalade писал(а):

тада лучше где-нить у заднего стекла допстоп вкрячить.


Ета точно.... Лучще распределить малую яркость по площади, чем одним лучом в газа задним бить....

#94:  Автор: black995Откуда: Набережные Челны СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2009 23:14
Весело мля у Вас тут!!!
Альтернативную оптику брать не советую никому. Послушайте доброго совета... Возил ее сам, заипался потом людям менять - не настраивается нифига, каждый второй комплект - брак... У меня спец при установке фары разбирал, ремонтировал, потом тока мона было на них ездить... Берите ксенон - ставьте в штатные фары, настраивайте и ездите с удовольствием. Если же без альтернативной оптики жить ну вообще никак, то при установке надо регулировать, особенно если в них планируете "поселить" ксенон, а то точно кто-нить битой по мардасам съездит и будет абсолютно прав... cy

#95:  Автор: DJ99 СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2009 23:15
би ксенон в сток плюс хелла комет 500 дальний, все отрегулировано и светит правильно, а у кого не правильно напоминаю дальним ксеноном и хеллой - у них теплеет в салоне и мутнеет в глазах. а для тех кто там у нас такой правильный, пусть поставят свой тазик в гараж и протирают его тряпочкой. а в этом же гараже пусть они радуются как у них светит сток галоген на стене гаража.
#96:  Автор: raven_Откуда: СЗФО (53-78) СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2009 23:22
Suvoroff84 писал(а):

мля тебя послушать кто поставил себе китайский как ты говоришь гей-ксенон тот получается нехороший человек??? мда ну и позиция у тебя))...


А как называть того кому насрать на окружающих? Неужели молодцом?
А цветовая температура таких ксенонов с головой выдает сексуальную ориентацию установившего.
Suvoroff84 писал(а):

а причём здесь в жопу долбится???...ты сам хоть понял чего сказал???...я тебе про правильность твою а ты про жопу))) ну и мировоззрение у тебя...точнее скорее всего полное отсутсвие такового...


При том что нехорошие люди долбятся в жопу. Smile
Мое мировозрение предполагает мою незаметность на дороге, т.е. чем меньше я мешаю, тем лучше. Выйдут как-нить крепкие ребята из машины сзади, побьют тебе нахрен все фонари, или прилетит горсть гаек в лобовуху, может хотя-бы задумаешься. Хотя нехорошие люди в большенстве случаев неисправимы.
Suvoroff84 писал(а):

вот вопрос а у тебя что прямо все по закону на машине??...что аж и докопатся недочего???..я мля у себя по астрахани пол года вообще без номеров ездил так ничего...ниразу не остановили даже...а знаешь почему??..потомучто когда они видят таких как ты - всех таких правильных и законопослушнеых и начинают думать что вот лошок едет...щас стольничек срублю....


У любого есть до чего докопаться в машине. Не остановили тебя потому что гаишники идиоты, либо ты ездил не по астрахани, а от дома до ларька дворами.
А стольничек с таких как ты срубить гораздо проще, чем с как ты говоришь "правильных", гаишники тоже люди, им тоже напрягаться не хочется.
Suvoroff84 писал(а):

я вообще в своем первом сообщение про активную безопасность речь завел..про то что яркие стоп-сигналы лучше чем те которые вообще не видать как светят...как тут один дебил выразился что аж потом не проморгаешся...а чего ночь у вас всегда??? дней солнечных не бывает???...так вод днем как раз яркие стоп-сигналы очень выручают от дебилов которые иногда ебальником своим по сторонам щелкают...во....


Какая нафиг активная безопастность? Ослепленный тобой водитель - твой потенциальный убийца.
Лучшие стоп-сигналы - это рабочие стоп-сигналы, а не наколхоженая люстра сзади. И у вас походу всегда день, или у тебя тумблер стоит отключающий противотуманки днем?
От щелкающих дебилов тебе не поможет ничего, хоть ты преврати свою машину в новогоднюю герлянду кремлевской ёлки.

PS: Что-то подпись сильно расходится с реальными действиями.

#97:  Автор: raven_Откуда: СЗФО (53-78) СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2009 23:35
black995 писал(а):

Альтернативную оптику брать не советую никому. Послушайте доброго совета... Возил ее сам, заипался потом людям менять - не настраивается нифига, каждый второй комплект - брак... У меня спец при установке фары разбирал, ремонтировал, потом тока мона было на них ездить... Берите ксенон - ставьте в штатные фары, настраивайте и ездите с удовольствием. Если же без альтернативной оптики жить ну вообще никак, то при установке надо регулировать, особенно если в них планируете "поселить" ксенон, а то точно кто-нить битой по мардасам съездит и будет абсолютно прав...


Альтернативная оптика - альтернативной оптике рознь.
Оптика на хеловских модулях светит абсольтно правильно, засветок по стг нет и разряд в фокусе. Но там нет возможности подключения корректора.
Есть вариант колхоза биксенонового модуля в штатную фару, но это головняк очень большой.
У ксенона световой поток больше в два раза, и в галогеновой фаре пучок нормально не фокусируется и засветки по стг идут некислые. Вариант нормальной регулировки ксенона в галогеновой фаре только один, это ронять световой поток вниз. Но нахрена мне фары которые светят на пару метров?

#98:  Автор: GezzОткуда: 61rus СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2009 01:46
black995 писал(а):

Берите ксенон - ставьте в штатные фары, настраивайте и ездите с удовольствием. Если же без альтернативной оптики жить ну вообще никак, то при установке надо регулировать, особенно если в них планируете "поселить" ксенон, а то точно кто-нить битой по мардасам съездит и будет абсолютно прав... cy





Верно Good

#99:  Автор: Suvoroff84Откуда: Астрахань СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2009 10:35
raven_

по любому каждый из нас при своем мнении остается...а ты смотрю уж больно к пидарасам неравнодушен?? здесь есть чему задуматься ROFL
а гаишники не останавливают потому что людей нужных надо знать и скачухи соответствующие иметь....эх...ладно короче...мля что бы я еще чего нибудь здесь написал или прокомментировал - тьфу нахрен....яж говорю лишь бы обосрать все....короче ты молодец...правильные весчи говоришь - респект тебе и уважуха....

НЕ НАДО СПОРИТЬ С ГЛУПЫМ ЧЕЛОВЕКОМ А ТО ОКРУЖАЮЩИЕ ВАС ЛЮДИ МОГУТ НЕ ЗАМЕТИТЬ МЕЖДУ ВАМИ РАЗНИЦЫ....

#100:  Автор: Suvoroff84Откуда: Астрахань СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2009 10:37
raven_ писал(а):

PS: Что-то подпись сильно расходится с реальными действиями.



я по жизни всегда такого принципа придерживаюсь...и не хамлю напрасно...а когда меня просто пытаются безосновательно идиотом выставить то всегда защитная реакция срабатывает....




AUTOLADA.RU -> Дополнительное оборудование, тюнинг |
Страница 4 из 5
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU