Я в шоке! ржа на капоте [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#76:  Автор: YoshimitsuОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2009 22:02
про ржу? закрасить ее, продать таз, купить машину Smile
#77:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2009 22:02
komatoz писал(а):

И вообще, давайте лучше про ржу на капоте Smile.

надеюсь те кто красил капот на заводе и тот кто придумал технологию покраски - обрыгаются в эти праздники.

Думаю это брак покраски, не думаю что окраска приоры сильно отличается от десятого семейства. С такими пятнами я и десятки видел.

#78:  Автор: WoozуОткуда: 1 251 км от МКАД СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2009 22:03
Люся писал(а):

Woozу писал(а):
вдшкой стереть пятна

тогда и тормозуху туда же


не путай теплое с мягким. инструкцецйу к вд40 почитай no_no no_no no_no

#79:  Автор: ЛюсяОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2009 22:06
Atrox писал(а):

ИМХО автор откровенно провоцирует на срач, прикидываясь тупорылым патриотом, с фобией " проперженых сидений ". Или нет... что еще хуже для него самого.


повезло тебе, что он УЖЕ не модер.
Следи за базаром!
Pardon

#80:  Автор: ArtecomОткуда: Новокузнецк Кемеровская обл. СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2009 22:10
Люся писал(а):

Yoshimitsu писал(а):

а за 350 я лучше поепусь и посочувствую себе в приобретении хотя бы Элантры 2005-2006 года



я за эти деньги возьму мерс С-шку (с легкой коррозией , 8-летку):


бери и с**бывай от сюда!!!! люся тебе адресовано.
нееее лучше, пусть разбежаться и убьет себя об стену!

#81:  Автор: shubin81Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2009 22:17
ннате вам как ржавеет таз...приоре это не грозит - участь самар, но это будет похлеще капота если упустить момент и забить



место под уплотнителем заднего стекла сверху. полоса по всей длине. обидно конеш. всетаки видимо авто надо мыть чаще - а то дерьмо разное попадает

Последний раз редактировалось: shubin81 (21 Февраля 2009 22:20), всего редактировалось 1 раз

#82:  Автор: ЛюсяОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2009 22:18
Artecom писал(а):

бери и с**бывай от сюда!!!! люся тебе адресовано.
нееее лучше, пусть разбежаться и убьет себя об стену!


а у вас какое авто, или вы пешком? Профиль не заполнен, и по теме не высказываетесь Pardon

Шуба, ты че постишь? У десятого семейства такое было, на форуме есть инфа- через полгода, под уплотнит.резинкой лобовухи. А не у Самар

#83:  Автор: ArtecomОткуда: Новокузнецк Кемеровская обл. СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2009 22:21
Люся писал(а):

Artecom
а у вас какое авто, или вы пешком? Профиль не заполнен, и по теме не высказываетесь


Я, не пешком, но совою позицию выразил, засим пока!

#84:  Автор: jecsonОткуда: Лен.обл.-Кострома СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2009 22:22
у меня на 12хе капот в сколах,но я их регулярно затыкаю маркером в цвет,просто имею доступ в теплый бокс, и после мойки иногда осматриваю авто на предмет сколов,что увидел сразу маркером подправил,ниче не цветет,а вот стоит забить на скол глядишь через месячишко он цвести нехороший человек начинает.... supercool
наблюдал сколы на капоте свежего форд транзита,фольксваген Т4,тоже зацветают,но намного позже по времени и не так прогрессивно как на наших авто

#85:  Автор: El DronОткуда: Kaluga СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2009 22:22
komatoz писал(а):

Извини, я буду лучше с ржавым капотом получать удовольствие от езды чем мучатся на этом слабосильном авто.


ну так продолжай получать удовольствие. hehe

#86:  Автор: ЛюсяОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2009 22:23
Artecom писал(а):

Я, не пешком, но совою позицию выразил, засим пока!


твой слив засчитан. hehe
а по теме ничего не вякнул lol1

#87:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2009 22:24
jecson писал(а):

у меня на 12хе капот в сколах,но я их регулярно затыкаю маркером в цвет


да блин, ты пойми, на 10-ке у меня тоже такая беда была тоже замазывал и ржа не прела, но зимний сезон на 10-ке никаких работ не проводил всё делал весной, летом и осенью.
А на приорке за один и то не законченный зимний сезон эта ржа повылазила.

#88:  Автор: ЛюсяОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2009 22:28
Цитата:

сразу маркером подправил,ниче не цветет,а вот стоит забить на скол глядишь через месячишко он цвести нехороший человек начинает...



подмовилить, точечно, прям на них, после уайта, если нет бокса- сколы живут спокойно неск. месяцев до тепла, и не корродируют.
Правда потом мовиль отковыривать..... целая история, да и выглядит он не очень- желто-белый, но это не ржа Smile

#89:  Автор: ArtecomОткуда: Новокузнецк Кемеровская обл. СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2009 22:30
Люся писал(а):

Artecom писал(а):

Я, не пешком, но совою позицию выразил, засим пока!


твой слив засчитан. hehe
а по теме ничего не вякнул lol1


зато, твой успешно пройден. (подпись поменяй, проще будет) hehe

#90:  Автор: jecsonОткуда: Лен.обл.-Кострома СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2009 22:33
komatoz писал(а):

jecson писал(а):

у меня на 12хе капот в сколах,но я их регулярно затыкаю маркером в цвет


да блин, ты пойми, на 10-ке у меня тоже такая беда была тоже замазывал и ржа не прела, но зимний сезон на 10-ке никаких работ не проводил всё делал весной, летом и осенью.
А на приорке за один и то не законченный зимний сезон эта ржа повылазила.


там хоть грун то видно? может уже и грунтовать перестали.... supercool
немного отойду от темы:недавно встретил оч хорошего знакомого,много лет невидел,работает на каком то металургическом заводе в Череповце,грит тока с командировки приехал,на Автоваз вызывали,люлей втыкали за низкое качества железа,правда я неуточнил что именно они поставляют на ВАЗ,ну и напоследок от меня он тоже услышал много "ласковых" слов по поводу железа... supercool

#91:  Автор: XpertОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2009 23:16
shubin81
Фотку можно эту использовать? Заметку накатать хочу. Проблему надо было на более ранней стадии решать Sad Надо с новья было проклеить резинку двухсторонним скотчем...

#92:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2009 23:24
jecson писал(а):

там хоть грун то видно?


Завтра в процессе "лечения" постараюсь пофоткать все этапы. Мне уже самому интересно что там . hehe

#93:  Автор: Oll СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2009 01:21
Абидна!
Я-то думал, что лоханулся, не купив Приору. С кондеем (почти с климатом), АБС и подушками. А теперь засомневался - может, и подушки с кондеем там не совсем правильные?

#94:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2009 02:39
что по этому поводу скажет комрад Лимон? nea
#95:  Автор: tihohodОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2009 03:22
Давича в Радио "Эхо Москвы" Пикуленко позвонил какой-то перец и сказал, что сервисмены нашли в руле его "Приоры" вместо подушки кусок деревяшки. Конечно, ОБС, так что за что купил..

Oll писал(а):

Абидна!
Я-то думал, что лоханулся, не купив Приору. С кондеем (почти с климатом), АБС и подушками. А теперь засомневался - может, и подушки с кондеем там не совсем правильные?


#96:  Автор: KaReL1982 СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2009 04:01
да блин....новая авто а такие дела...было у меня несколько девяток, самая старая из них 90-го года выпуска по рже была лучше чем самая молодая 2000-го, вот что значит сделано в СССР а не после, а 95-го еще была дак гнила везде где тока могла, та что 90-го дак даже ржи небыло в излюбленных местах, а это кромка капота спереди, над колесами, по низу дверей, тока одно их обьединяло это ржа по кромке задней 5-ой двери, но надежнее всего была самая старая
#97:  Автор: NektoОткуда: Самара, Россия СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2009 08:33
KaReL1982 писал(а):

да блин....новая авто а такие дела...было у меня несколько девяток, самая старая из них 90-го года выпуска по рже была лучше чем самая молодая 2000-го, вот что значит сделано в СССР а не после, а 95-го еще была дак гнила везде где тока могла, та что 90-го дак даже ржи небыло в излюбленных местах, а это кромка капота спереди, над колесами, по низу дверей, тока одно их обьединяло это ржа по кромке задней 5-ой двери, но надежнее всего была самая старая


А стойка лобовухи внизу не ржавела?

#98:  Автор: Hudoi СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2009 10:25


Я дико извиняюсь, а что это за кратеры такие? и на фотке крышки багажника такие же.... как будто воронки он снарядов.

#99:  Автор: ЛюсяОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2009 10:38
Цитата:

Я дико извиняюсь, а что это за кратеры такие? и на фотке крышки багажника такие же.... как будто воронки он снарядов



имхо - это м.б. капельки воды так поулчились на фото.
второй вариант- это "от клювов голубей/птиц" щербинки. или от камушков?

#100:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2009 10:43
Это все сколы от камней - мим уже авторитетно отписался по соседству. Юзеры сами виноваты во всем.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 4 из 17
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU