...я теперь властелин колец! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |

#76:  Автор: cheetah80Откуда: ульяновск СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2010 20:15
oldman
да че ты ввязался в этот флуд? оно тебе надо, что-то кому-то доказывать, как-будто оправдываясь? у тя отличная тачка, мечта, пусть даже и переплатил вынуждено Smile

#77:  Автор: oldmanОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2010 11:14
ха! пасиб! ты прав, просто не могу спокойно смотреть на незаслуженную критику моей машинки.
#78:  Автор: MG_AndОткуда: Вологда СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2010 15:46
Разьясните про передние поворотники на американских машинах. Когда они горят оба, их специально включают, или включаются вместе с габаритами, но со светом вроде не горят уже, или как?
#79:  Автор: oldmanОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2010 15:49
горят всегда, и с габаритами и с ближним и, соответственно, с дальним светом
#80:  Автор: ScalpELОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2010 22:51
oldman
Поздравляю с покупкой! Ни гвоздя ни жезла! Аппарат зачетный gpn так что не слушай ни кого и ездий в свое удовольствие. Хотя у меня средняя скорость 13 км/ч и на восьмерке толком разогнаться не мог, а с таким табуном... Еще раз поздравляю если денег на х5 не хватит, тогда следующую а6 возьму.

#81:  Автор: oldmanОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 22 Марта 2010 15:31
Спасибо! Smile
#82:  Автор: MentosОткуда: 199 ЮАО СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2010 19:14
maxred писал(а):

oldman писал(а):

ну хорошо, что ты считаешь фаршем?


Для этого кузова: кожа, ксенон, вэбаста, эс-лайн, нави (не помню, бывает ли тв в ней, но тады с тв), чейнжер, мультируль, парктроник, люк, электросидухи, задний климат (кажется бывает).


Машина супер один огромный минус дорогая обслуга.
П.С. На этой машине хочется ездить и ездить и конечно куда подальше. Разве я не прав?




AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |
Страница 4 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU