Чей аватар лучший? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#76:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 01 Марта 2010 22:06
PachaG писал(а):

до этого у тебя что-то тоже было неразборчивое?


Обложка с Путиным и его фразой "НЕ ССАТЬ!"

#77:  Автор: PachaGОткуда: Город-герой Тула СообщениеДобавлено: 01 Марта 2010 22:10
STAS152005 писал(а):

Обложка с Путиным и его фразой "НЕ ССАТЬ!"


хм, а мен казалось что-то на подобии нынешней

#78:  Автор: MitiokОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 01 Марта 2010 22:10
Секундочка писал(а):

а у меня ты со ядовитым скорпионом проассоциирован


Второй "пред" каменной стеной стоит между нами Wink

#79:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 01 Марта 2010 22:12
rover писал(а):

Судя по картинке, ты уток закусываешь до смерти, не используя ружье


Да сссука они сразу падают и умирают....от разрыва сердца... и не пострелять толком....Разве что дельтапланериста какого...А по одному стрельнул....Он в воду хорошо вошел.Мне понравилось....Так остальные суко летаь перестали.....С соседским вертолетом как-то повстречались...Я к нему спикировал думаю счас поздоровкаюсь..Так он вертолет со страху весь испачкал и от перегруза себе на дом уронил...Терь ни соседа не вертолета.....Совсем летать не с кем стало...Грущу! cry cry cry

#80:  Автор: AtroxОткуда: 177 RUS СообщениеДобавлено: 01 Марта 2010 22:13
Аватар сделанный своими руками - есть истинный аватар. Остальное тырки голимые для нубасиков...

.

#81:  Автор: PachaGОткуда: Город-герой Тула СообщениеДобавлено: 01 Марта 2010 22:15
Atrox писал(а):

Остальное тырки голимые для нубасиков...


тырки и нубасики переведи

#82:  Автор: СекундочкаОткуда: Мск СообщениеДобавлено: 01 Марта 2010 22:20
rover никада твои посты не пропускаю - ты яркий Wink
#83:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 01 Марта 2010 22:21
STAS152005
Кстати, насчет уток. Недавно с 2 товарищами спустились на слияние Урала и Сакмары, там очистные приходят воды с Оренбурга, вода даже в лютые морозы не замерзает.
Там утки круглый год живут, уже даже не перелетают в теплые края.
Ну и шмальнули одну, причем с трех выстрелов два перелетело через утку, дробь била по воде, на третьей добил.
Но что-то за ней лезть неохота было, я пошел срезать какую-нибудь ветку подлиннее.
Эти двое ушлепков, полезли по тонкому насту протоки за ней, первый ушел под лед, второй нет чтобы сразу снять куртку и рукав ему кинуть, тоже кинулся его доставать.
Я уже поднялся на обрыв, гляжу картину - первый барахтается, машет уткой в одной руке и ломая тонкий лед, второй рядом растопырился в проломе кричит спасите 63

На течение в протоке льда небыло, а дальше отмель, я прикинул, что вода там градусов 10, и если они будут барахтаться, сами вылезут на отмель, точнее их вынесет, спокойно срезал пару палок, спустился и их вытаскивал, с расчетом, что придется костер разводить.

Ну вытащил этих дураков, оказалось, что моя зажигалка села в ноль, а их спички и вымокли Smile До дома 10 км, река, пусто и +1 градус на солнце Smile))))

Выжались, сняли кое-что, я с себя что мог снял и домой бегом, точнее до гаража, машину завел и их загнал греться обоих Smile
Так они в гараже у себя окопались, как только отогрелись, утку сварили и сьели. Я не стал, что-то побрезговал после очистных. Там рыба-то пахнет всегда противно, так чисто её просто половить и выпустить, а уж её тем более Smile

#84:  Автор: СекундочкаОткуда: Мск СообщениеДобавлено: 01 Марта 2010 22:21
Atrox тааакоой симпатичный мальчик 63
#85:  Автор: ЕвгеничЪОткуда: Татарстан, Альметьевск СообщениеДобавлено: 01 Марта 2010 22:21
Atrox писал(а):

Аватар сделанный своими руками


это как? собственноручно вырезанный или собственноручно нарисованный с нуля?

#86:  Автор: PachaGОткуда: Город-герой Тула СообщениеДобавлено: 01 Марта 2010 22:23
ЕвгеничЪ писал(а):

это как? собственноручно вырезанный или собственноручно нарисованный с нуля?


или собвственнонайденный на просторах инета?

я сам вырезал из клипа Smile

#87:  Автор: parovozikОткуда: г. Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 01 Марта 2010 22:32
rover Good
#88:  Автор: klimserОткуда: Старый Оскол СообщениеДобавлено: 01 Марта 2010 23:41
Живу я здесь.................
#89:  Автор: ТоксикОткуда: Город рядом с Мытищами-Почти Европой СообщениеДобавлено: 01 Марта 2010 23:47
Лучший мой. И закончим на этом.
#90:  Автор: creepjacklamerОткуда: КАЗАНь СообщениеДобавлено: 01 Марта 2010 23:48
мойбеспесды!
#91:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 01 Марта 2010 23:49
У кого раньше был этот?
#92:  Автор: ТоксикОткуда: Город рядом с Мытищами-Почти Европой СообщениеДобавлено: 01 Марта 2010 23:51
Adaptechnic
У меян и был, тока его какй то коварный негодяй себе поставил ... Пришлось Гидевана вешать

#93:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 01 Марта 2010 23:54
Ну вот он и есть самый прикольный
#94:  Автор: ТоксикОткуда: Город рядом с Мытищами-Почти Европой СообщениеДобавлено: 01 Марта 2010 23:56
Adaptechnic
Значит самые прикольные ОБА мои ! ай да я ! 63

#95:  Автор: MAVrikОткуда: Липецк СообщениеДобавлено: 02 Марта 2010 00:02
У Борискена был угарный

#96:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 02 Марта 2010 00:08
опять марина львовна чуДит? supercool
#97:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 02 Марта 2010 00:25
MAVrik писал(а):

У Борискена был угарный


Смотреть можно долго

#98:  Автор: Bom-rusОткуда: 77rus СообщениеДобавлено: 02 Марта 2010 01:11
Огонь, вода и аватар Бо Very Happy
#99:  Автор: Baken СообщениеДобавлено: 02 Марта 2010 01:43
А мне нравится это одухотворенное ипло. Будут вопросы, смотрите подпись
#100:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 02 Марта 2010 01:58
Лапусег? pst




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 4 из 17
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU