Безшумные болты [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#76:  Автор: Иван СергеевичОткуда: Фрязино МО СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2010 16:34
Dranik
замки кстати не провалились во внутрь Smile

#77:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2010 16:51
Иван Сергеевич писал(а):

замки кстати не провалились во внутрь


дак я и грил так Drinks or Beer

#78:  Автор: Юрец_31RUSОткуда: г. Старый Оскол СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2010 08:57
Ставил замки Пимаш и белые болты, но всё равно звук не устраивал. Почитав форум, вчера вырезал из резины прокладки по форме замка и ........ОФИГЕЛ!!!! - иномарка. У кого бесшумные замки - поставьте резину и вы, как говориться, почувствуете разницу.
#79:  Автор: orenkillОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2010 18:35
Юрец_31RUS писал(а):

У кого бесшумные замки - поставьте резину и вы, как говориться, почувствуете разницу.


а какой толщины резинку ставить, от старой камеры подойдет, есть от легковой и от грузовой, она потолще!)
скинь ссылку на эту тему, охота подробно почитать)

#80:  Автор: MaTSooNОткуда: Кемерово 42RUS СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2010 09:05
куда именно резинка ставится и на чем она держится ??
#81:  Автор: Юрец_31RUSОткуда: г. Старый Оскол СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2010 09:45
Нашёл в гараже кусок резины где-то мм 1,5 толщиной (точно не мерял), вырезал по форме замка (обчертив предварительно при снятом замке. НЕ ЗАБЫВАЕМ СНИМАЯ ЗАМОК ВСТАВИТЬ ШПИЛЬКУ ВМЕСТО ВЕРХНЕГО БОЛТА!!!), пробоем сделал отвестия в резине по форме отверстий под болты на самом замке, причём в резине должны быть чуть больше (чтобы свободно ложилась резина) и продольную прорезь под язычок, чтобы от бесприпятственно мог двигаться. При усановке замка смотрим, чтобы резинку не перекосило, прикручиваем замок и офигиваем от полученного эффекта. У меня на 2 двери (бесшумные замки только спереди пока что) ушло минут 20 с перекурами.
#82:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2010 10:02
MaTSooN писал(а):

куда именно резинка ставится и на чем она держится ??


между замкой и дверью.

#83:  Автор: lml-83Откуда: Башкортостан СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2010 11:13
ну вот тоже теперь загорелся замки поменять hehe
#84:  Автор: progmoОткуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2010 19:52
Есть рулончик шумки (черная губка, на клеевой основе), может из нее вырезать прокладку под замок. Как думаете эффект будет аналогичен резинке или губка просто сплющится до мизерной толщины?!
#85:  Автор: So highОткуда: Ленобласть СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2010 22:23
Безшумные болты-это круть,только посторонние все-равно дверьми ипошат а потом извиняюцца-типа не знали,что в отечественных телегах нормуль закрываеццо все!Особенно этим грешат редкие и пьяные женщины!ыы
#86:  Автор: SUNshineNTОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2010 22:27
So high писал(а):

только посторонние все-равно дверьми ипоша


по моим наблюдениям они стали еще сильнее епошить после установки бесшумных болтов и замков - звук то тише стал.

#87:  Автор: Santa-ClausОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2010 22:55
Цитата:

по моим наблюдениям они стали еще сильнее епошить после установки бесшумных болтов и замков - звук то тише стал.


+100500 Теща стала хлопать с такой силой пока не услышит что дверь закрылась. Бью по рукам, и вообще не люблю ее катать...

#88:  Автор: Art-MОткуда: MO-Sква СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2010 23:07
Santa-Claus писал(а):

Теща стала хлопать с такой силой пока не услышит что дверь закрылась. Бью по рукам, и вообще не люблю ее катать...


ROFL
Моя теща хлопает так , что я смотрю на другие двери--Не открылись ли они от хлопка.
hehe
Но бесшумные болты еще не поставил, все еще думаю.

#89:  Автор: SUNshineNTОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2010 23:27
Santa-Claus писал(а):

Теща стала хлопать с такой силой пока не услышит что дверь закрылась.


Art-M писал(а):

Моя теща хлопает так , что я смотрю на другие двери--Не открылись ли они от хлопка.


тещи у меня пока нет, но вот батя мой хлопает так, что машина раскачивается.
Опасны в этом плане владельцы классики - там замок куда хуже закрывается даже простого зубильного - они с размаху двери закрывают.

#90:  Автор: So highОткуда: Ленобласть СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2010 00:30
ROFL ROFL ROFL да,парни-бывает и такое ыы
#91:  Автор: Santa-ClausОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2010 02:48
Цитата:

да,парни-бывает и такое ыы


Тебе смешно, а я вот думаю что если бы были подушки безопасности, они бы сработали))) hehe

#92:  Автор: WWSSSОткуда: Не далеко от ОРЕНБУРГА СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2010 09:35
Тоже поставил себе замки,ДААЗ по моему,блиин,так и хочется закрывать и открывать,Но народ действительно хлопать стал сильнее hehe .Так и хочется каааак дать по щам .
#93:  Автор: orenkillОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2010 19:03
Юрец_31RUS писал(а):

Ставил замки Пимаш и белые болты, но всё равно звук не устраивал. Почитав форум, вчера вырезал из резины прокладки по форме замка и ........ОФИГЕЛ!!!! - иномарка. У кого бесшумные замки - поставьте резину и вы, как говориться, почувствуете разницу.


Честно скажу, я думал вата полная, но сегодня выдалась такая возможность, проверить это в деле.
Заехал в шиномонтажку, взял старую камеру, все вырезал, подогнал и установил. После установки пролил замки аэрозольным силиконом. Несколько раз похлопал дверью и охренел. Звук стал глухим, почти как на хорошей ино!)
В общем всем обладателям бесшумных замков, рекомендую сие дополнение, почувствуете приход =)

#94:  Автор: Santa-ClausОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2010 22:17
От любой камеры резина подойдет?
#95:  Автор: lml-83Откуда: Башкортостан СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2010 23:24
progmo писал(а):

Есть рулончик шумки (черная губка, на клеевой основе), может из нее вырезать прокладку под замок. Как думаете эффект будет аналогичен резинке или губка просто сплющится до мизерной толщины?!


присоединяюсь к вопросу, какие есть мысли по этому поводу?

#96:  Автор: progmoОткуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2010 23:40
lml-83 писал(а):

progmo писал(а):

Есть рулончик шумки (черная губка, на клеевой основе), может из нее вырезать прокладку под замок. Как думаете эффект будет аналогичен резинке или губка просто сплющится до мизерной толщины?!


присоединяюсь к вопросу, какие есть мысли по этому поводу?


Пока молчат форумчане. Приобрету с получки бесшумные замки, сам попробую шумку подклеить, и фотки сделаю.

Болты бесшумные давно стоят, но задолбал этот лязг дверей (хотя и тише стока конечно). Видимо еще вибро-шумоизоляция дверей вносит свой вклад. Тяжелее они чем сток.

#97:  Автор: lml-83Откуда: Башкортостан СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2010 00:27
progmo
ага, тоже на днях куплю и шумку приклею, и пусть будет на ней Smile

#98:  Автор: progmoОткуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2010 00:41
Может тоже фото отчет сделаешь.
#99:  Автор: orenkillОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2010 07:48
Santa-Claus писал(а):

От любой камеры резина подойдет?


мне две камеры предлагали, от грузовой и легковой, я че-то побоялся ставить от груз. она тольще на 2-3 мм, я поставил от обычных жигулей, толщина примерно 1.5 мм

Последний раз редактировалось: orenkill (13 Ноября 2010 14:34), всего редактировалось 1 раз

#100:  Автор: max 78Откуда: Ростов на Дону СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2010 10:05
От резинки есть приход даже без бесшумных замков, не большой, но есть, во всяком случае звона меньше стало. А если ещё поставить тонкие прокладочки между внутренней частью замка и дверью, ещё лучше должно быть теоритически?




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 4 из 10
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU