Как начать революционное движение? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

Начинать или нет?

  • За революцию[ 59 ]71%
  • Против революции[ 16 ]19%
  • Я пилю чужое бабло.[ 8 ]9%
Всего голосов: 83

#76:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 27 Май 2011 11:02
rover писал(а):


Ты думаешь они не рады бы работать? А как же федеральные законы, которые диктуются сверху, о выдаче 90% доходов москве, и установлении официальной заработной платы?
Платите людям больше, будут работать Pardon


Причем здесь Москва?....Мы тут как-то с Геной разбирались кто и сколько ...О тоже кричал что все в Москву идет а потом выяснилось что Москва еще и доплачивает так не кисло в его регион...Так и с вами...

Это не Москва..Это вон конкретный человек..Председатель так дела вел что своих земляков кидал через одно место...А кивал на Москву....И я те больше скажу так очень многие из местных и делают....

#77:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 27 Май 2011 11:07
STAS152005 писал(а):

rover писал(а):


Ты думаешь они не рады бы работать? А как же федеральные законы, которые диктуются сверху, о выдаче 90% доходов москве, и установлении официальной заработной платы?
Платите людям больше, будут работать Pardon


Причем здесь Москва?....Мы тут как-то с Геной разбирались кто и сколько ...О тоже кричал что все в Москву идет а потом выяснилось что Москва еще и доплачивает так не кисло в его регион...Так и с вами...

Это не Москва..Это вон конкретный человек..Председатель так дела вел что своих земляков кидал через одно место...А кивал на Москву....И я те больше скажу так очень многие из местных и делают....



Москва потом доплачивает с этих же денег, не надо строить наивность, и так уже давно все известно Pardon
Вот самое простое доказательство тому - москва ничего не производит, а только управляет и собирает налоги. Следовательно у нее лично денег попросту нет.

В прошлом году, ростехнадзор собрал по области столько денег, что хватило бы построить дубликат москвы (шутка), на местах обосновывая свои поборы выдуманными штрафами тем, что москва как всегда требует.
На 50-ти обьектах точно мы с энергетиками местными сидели и думали, что вписать из "непорядков" и "неисправностей". Ставка была несильно жесткая - от 10-ти, до 100 тысяч рублей с каждого обьекта.

Так сказать брали побожески.

А насчет председательства можешь не рассказывать - если все тратить на развитие, то люди подохнут и развивать станет вообще нечего

#78:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 27 Май 2011 11:08
rover писал(а):

У нас заработная плата для населения по Оренбургу 6-8 тысяч, и пахать целый день. 10, это за счастье найти и за такую работу держатся. Пресловутый газпром и гелевый платят 15, на почти 10-ти часовой рабочий день, люди там выматываются. Можно-ли прожить на эти деньги? Разумеется только просуществовать nea



все в очередь на Солярис gpn

#79:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 27 Май 2011 11:09
Цитата:

..О тоже кричал что все в Москву идет а потом выяснилось что Москва еще и доплачивает так не кисло в его регион...Так и с вами...



у нас там чето 90% налогов идет в москву
а отель почему то около 40 тока вовращается

куда остальные деваются -неизвестно
видимо по дороге рассыпаются

#80:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 27 Май 2011 11:12
Mihalych78 писал(а):

Цитата:

..О тоже кричал что все в Москву идет а потом выяснилось что Москва еще и доплачивает так не кисло в его регион...Так и с вами...



у нас там чето 90% налогов идет в москву
а отель почему то около 40 тока вовращается

куда остальные деваются -неизвестно
видимо по дороге рассыпаются


А меня прикололо как по весне наши получили дотацию на ремонт дорог в сколько-то там, и громогласно и очень серьезно решали, где и как можно будет заасвальтировать полностью 10 квадратный киллометров дорог 63 Ахренеть, целых 10 киллометров, да еще квадратных, на 15 миллионов рублей. В итоге ямы залатали, и сколько ездил, ниодной новой дороги, да еще в 10 М2 не увидел. Может я не там смотрю? В Ростошах кстати тоже стройки полным ходом идут недостроев supercool

#81:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 27 Май 2011 11:15
Я например согласен, что раз руководит москва, пусть боа ради складирует 90% у себя. Но пусть и тратит их разумно, а то, если честно, все отчеты на бумаге и даже в интернете (про телевизор и не говорю) абсолютно не совпадают с действительностью. Как деньги отмываются местными, вплоть до УЖКХ мы знаем непосредственно лично Wink
#82:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 27 Май 2011 11:19
STAS152005 писал(а):

...
Причем здесь Москва?....


"Мы не пашем, не сеем, не строим - мы гордимся общественным строем!" Живут правда, при практически нулевой производительности лучше всех в стране.

#83:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 27 Май 2011 11:21
Ух сейчас на москве отыграемся все тут hehe

Вообще, если честно, все это полумеры, даже революция.
Политику честности и мировоззрения надо в стране вводить.
А то даже медведев уже опасается, что слишком умные холопы стали, мол нех, пусть к станкам идут

#84:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 27 Май 2011 11:28
Если б кто открыл книжки В.И.Ленина про революцию..А он на шарике как не крути самый что ни ноесть ЭКСПЕРТ по данному вопросу...То!
Вы бы узнали о том что кто ж будет у вас ДВИЖУЩЕЙ СИЛОЙ?!
У него такой силой стал рабочий класс...Ему сказали : будете жить афуенно!...
Он и пошел на баррикады...
А кто таковым будет СЕЙЧАС?
Крестьян нет...Рабочих нет...
Есть...Есть Менеджеры среднего звена по продажам всего...
Сидят в офисах..ездят на кредитных фордах...ночуют в ипотечных хатах...Ну и сидят в одноклассниках и на ЛОЛе...
А терь что вы им предлагаете?
Покупать только отечественное.Работать в поле...или на заводе...
Перспектива прям скажем не айс...
Они вас на буй пошлют 100%...

Так что я за монархию и СВятую троицу: БОНУС,ЛОЛ и Кредит! Со святой матерью ИПОТЕКОЙ! gpn

#85:  Автор: rezidentОткуда: г Щербинка СообщениеДобавлено: 27 Май 2011 11:38
угу кораблей не строят самолетов не делают сидят по офисам да гордятся тем чего нет
#86:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 27 Май 2011 11:55
rezident писал(а):

угу кораблей не строят самолетов не делают сидят по офисам да гордятся тем чего нет


Это все муйня...
Я свою программу видвинул...
Буду Императором...
Обеспечу всем менеджерам хорошие БОНУСЫ, дешовые иномарки отменив пошлины и дешевый бензин снизив акцызы. Плюс дешовые кредиты и Ипотеку на жилье.
А так же доступ в Инет без ограничений...
gpn ..Даешь революцию! За святую троицу! rlzz

#87:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 27 Май 2011 11:57
STAS152005
Цитата:

Буду Императором...
Обеспечу всем менеджерам хорошие БОНУСЫ, дешовые иномарки отменив пошлины и дешевый бензин снизив акцызы. Плюс дешовые кредиты и Ипотеку на жилье.
А так же доступ в Инет без ограничений...


Отвечаешь? supercool


rlzz

Ну ладно, уговорил. А кто менеджеров кормить будет и на какие средства брать ино? У холопов налоги поднимать? А на лапти им останется хоть?

#88:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 27 Май 2011 11:59
Цитата:

Покупать только отечественное.Работать в поле...или на заводе...
Перспектива прям скажем не айс...


Не, ну давай сменим направление. Почему бы электорату самому не выбрать, или сидеть в офисе за копейки, или работать у станка за процент с продаж? supercool Т.е. как сейчас, только очень на наоборот на supercool
Я считаю, что тот, кто работает у станка, достоин хорошего процента с продаж и повышения, а так же ино, и моря, и журнальчики и гламур.
А те, кто в офисе сидит, пусть черз месяц высиживания получают честную издевательскую премию - добавку к зарплате аж целых 2000 руб. И пусть у них голова поболит, как прокормить семью Smile

Последний раз редактировалось: rover (27 Май 2011 12:00), всего редактировалось 1 раз

#89:  Автор: almaznic СообщениеДобавлено: 27 Май 2011 12:00
Чем гордиться найти можно, в смысле производства а не пиндежа по еврейски толлерантному.

Откровенно я против революции!
Намного просче и эффективнее внедрить право свободной продажи оружия. Результат будет сразу суперовским! Предварительно решиться проблема преступлений и отсидки пожизненной всяких козлов за деньги налогоплательщиков(типа не уберегли при задержании или родственники отомстили). Затем решаеться вопрос грамотной политики власти на местах....пару раз очередь возле головы пролетит, задумаешься о развитии региона и о прочих программах.
В итоге на низах мы более менее устаканим проблемы.

Развитие экономики и высшей власти?....думаю когда с низов чуваки поднимаються понимая что в любую секунду за любую непонятку и пеиндабольство может прилететь от электората начиная от мелкашки и до рпг....как бы будет все просче на верху.... Сами подумайте как будет с мигалками ,шугая всех ехать президенский кортедж под аккомпанемент выстрелов обиженных внезапной остановкой водителей...

Тавк что революции н...й! Дайте свд и мы решим проблему развития региона в ближайшие 3-4 месяца...а через год и в стране в целом!

#90:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 27 Май 2011 12:01
almaznic писал(а):

Чем гордиться найти можно, в смысле производства а не пиндежа по еврейски толлерантному.

Откровенно я против революции!
Намного просче и эффективнее внедрить право свободной продажи оружия. Результат будет сразу суперовским! Предварительно решиться проблема преступлений и отсидки пожизненной всяких козлов за деньги налогоплательщиков(типа не уберегли при задержании или родственники отомстили). Затем решаеться вопрос грамотной политики власти на местах....пару раз очередь возле головы пролетит, задумаешься о развитии региона и о прочих программах.
В итоге на низах мы более менее устаканим проблемы.

Развитие экономики и высшей власти?....думаю когда с низов чуваки поднимаються понимая что в любую секунду за любую непонятку и пеиндабольство может прилететь от электората начиная от мелкашки и до рпг....как бы будет все просче на верху.... Сами подумайте как будет с мигалками ,шугая всех ехать президенский кортедж под аккомпанемент выстрелов обиженных внезапной остановкой водителей...

Тавк что революции н...й! Дайте свд и мы решим проблему развития региона в ближайшие 3-4 месяца...а через год и в стране в целом!




Тоже логично.
Но самое что интересное - оружие можно купить прямо сейчас. На это надо время и некоторые нервы беготни по участковым.

Может быть ты хотел сказать - "упростить" процедуру получения оружия.

#91:  Автор: almaznic СообщениеДобавлено: 27 Май 2011 12:04
rover писал(а):

almaznic писал(а):

Чем гордиться найти можно, в смысле производства а не пиндежа по еврейски толлерантному.

Откровенно я против революции!
Намного просче и эффективнее внедрить право свободной продажи оружия. Результат будет сразу суперовским! Предварительно решиться проблема преступлений и отсидки пожизненной всяких козлов за деньги налогоплательщиков(типа не уберегли при задержании или родственники отомстили). Затем решаеться вопрос грамотной политики власти на местах....пару раз очередь возле головы пролетит, задумаешься о развитии региона и о прочих программах.
В итоге на низах мы более менее устаканим проблемы.

Развитие экономики и высшей власти?....думаю когда с низов чуваки поднимаються понимая что в любую секунду за любую непонятку и пеиндабольство может прилететь от электората начиная от мелкашки и до рпг....как бы будет все просче на верху.... Сами подумайте как будет с мигалками ,шугая всех ехать президенский кортедж под аккомпанемент выстрелов обиженных внезапной остановкой водителей...

Тавк что революции н...й! Дайте свд и мы решим проблему развития региона в ближайшие 3-4 месяца...а через год и в стране в целом!




Тоже логично.
Но самое что интересное - оружие можно купить прямо сейчас. На это надо время и некоторые нервы беготни по участковым.

Может быть ты хотел сказать - "упростить" процедуру получения оружия.


НЕТ !!!! Упростить для нарезного...полностью отменить или минимализировать для гладкого......

Само собой черко ужесточить наказание для неправомочного применения огнестрела.....

#92:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 27 Май 2011 12:05
rover
600 тыщ за квадратный км
это не милиард за погонный pst

#93:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 27 Май 2011 12:07
almaznic
Мне почему-то кажется, что честные и культурные люди, и вообще эта золотая прослойка купят оружие в последнюю очередь, от чего и серьезно пострадает. Т.е. плодородный слой будет выстрелян чуть не первым? Логично же?

А знаешь почему? У них попросту денег не будет на покупку оружия hehe А крутизна ощетинится так, что на один выстрел в её сторону, выстрелит 500 раз в ответ. Тут призадумаешься nea

#94:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 27 Май 2011 12:08
rover писал(а):

Отвечаешь?


Отвечаю!... supercool
rover писал(а):

Ну ладно, уговорил. А кто менеджеров кормить будет и на какие средства брать ино? У холопов налоги поднимать? А на лапти им останется хоть?


А те не все ли равно что и как я буду делать?..Главное ты ВСЕ ОБЕЩАННОЕ получишь...
rover писал(а):

Не, ну давай сменим направление. Почему бы электорату самому не выбрать, или сидеть в офисе за копейки, или работать у станка за процент с продаж? supercool Т.е. как сейчас, только очень на наоборот на


Я ж и даю...Кто хочет иметь хороший бонус и дешовую ипотеку голосует за меня...Кто к станку и на картоху..тот за тя...
Я и посмотрю ...

#95:  Автор: SLAVA 932Откуда: г. Пенза СообщениеДобавлено: 27 Май 2011 12:08
STAS152005 писал(а):

Тут кто виноват?..Опять Москва? Путин?...



В том, что Голикова покупает БЕЗ ПОСЛЕДСТВИЙ мебель в кабинет за 5 млн. руб госбабла, когда 1 канал проводит благотворительную акцию, чтоюбы разжалобить бедных старушек-пенсионерок, чтобы те пожертвовали со своей крохотной пенсии больным детям на операцию - виноват Путин!
В том, что самые занюханные чиновники в нашей беднейшей стране ездят на ЛК-200, купленных за госбабло, при том, что за их деятельность они даже телеги с лошадью недостойны - виноват Путин!
В том, что бабло, заработанное с таким трудом на продаже НЕВОЗОБНОВЛЯЕМЫХ природных ресурсов, лежит в амерских ценных бумагах, или пилится в Сочах, ЧМ-2018, Чечне, дается Чубайсу, Вексельбергу, Прохорову и т.п. (за год кол-во долларовых миллиардеров в РФ увеличилось в 2 раза - до 70 чел - ну Вова же сказал - "вырву из глотки и отдам нуждающимся", правда, не уточнив, что нуждающиеся - это олигархи hehe ) - виноват Путин!
В том, что вышеобозначенное бабло ни в коем случае НЕ ИДЕТ на закупку современных технологий и оборудования для строительства СОВРЕМЕННЫХ заводов - виноват Путин!
В том, что соляра стоит 25 р/л в посевную, а антимонополный ничего с этим не может сделать - виноват Путин!

STAS152005

Или ты считаешь, что все обязанности премьера/президента - кататься по стране, фотографироваться и обещать, обещать, обещать?

#96:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 27 Май 2011 12:09
STAS152005
Что-то обещаешь прям так заманчиво и такие убедительные доводы hehe
Мне эти обещания что-то напоминают 63
Но слава богу я знаю что такое сознательность, поэтому да, мне не пофиг откуда это будет браться. Посему хотелось бы узнать, а значит нет Smile

#97:  Автор: kotmuОткуда: Замкадье СообщениеДобавлено: 27 Май 2011 12:10
almaznic писал(а):

Намного просче и эффективнее внедрить право свободной продажи оружия.


у меня друг пару раз ездил в штат, где продается оружие... америкосы далеко не все его покупают, потому как в этом штате есть смертная казнь... хлопнешь из оружия не по делу кого-нить.... и все ... кирдык... потому очкуют....
дома не запирают... если по улице идет чужой - сразу звонок в полицию...
потому америкос моего приятеля водил знакомиться со всеми соседями...

#98:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 27 Май 2011 12:11
kotmu писал(а):

almaznic писал(а):

Намного просче и эффективнее внедрить право свободной продажи оружия.


у меня друг пару раз ездил в штат, где продается оружие... америкосы далеко не все его покупают, потому как в этом штате есть смертная казнь... хлопнешь из оружия не по делу кого-нить.... и все ... кирдык... потому очкуют....
дома не запирают... если по улице идет чужой - сразу звонок в полицию...
потому америкос моего приятеля водил знакомиться со всеми соседями...


Ну и в чем проблема? Все нормально как бы. Pardon

#99:  Автор: kotmuОткуда: Замкадье СообщениеДобавлено: 27 Май 2011 12:13
SLAVA 932 писал(а):

В том, что Голикова покупает БЕЗ ПОСЛЕДСТВИЙ мебель в кабинет за 5 млн. руб госбабла, когда 1 канал проводит благотворительную акцию, чтоюбы разжалобить бедных старушек-пенсионерок, чтобы те пожертвовали со своей крохотной пенсии больным детям на операцию - виноват Путин!
В том, что самые занюханные чиновники в нашей беднейшей стране ездят на ЛК-200, купленных за госбабло, при том, что за их деятельность они даже телеги с лошадью недостойны - виноват Путин!


+++++++++++

ко мне в офис приходили бабы из мэрии давно просили баблосов "на детей" .... собрали например 40 тыр, а потом статья вышла в газете, что за эту акцию депутаты выписали премий на 43 тыра... я хранил статью... когда ходоки еще раз подходили - вынимал из стола... ходоки все быстро понимали ...и съе.ывали

#100:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 27 Май 2011 12:15
almaznic писал(а):

Развитие экономики и высшей власти?....думаю когда с низов чуваки поднимаються понимая что в любую секунду за любую непонятку и пеиндабольство может прилететь от электората начиная от мелкашки и до рпг....как бы будет все просче на верху.... Сами подумайте как будет с мигалками ,шугая всех ехать президенский кортедж под аккомпанемент выстрелов обиженных внезапной остановкой водителей...


С властью все как раз легко и просто...Охрана в броне и тяжелые пулеметы..И вас же козлов постреляют...С учетом того что большая часть автомата в руках не держала и в армии не служила...То просто при первых же выстрелах будет позорно ВОНЯТЬ....и сдристнет...Чтоб ВОЕВАТЬ надо иметь СИЛУ ВОЛИ!...Уметь побеждать собственный страх, терпеть боль и делать то что необходимо ,а не то что вам нравиться...
А 90% населения этого делать НЕ УМЕЮТ...
Так что ..Святой БОНУС и КРЕДИТ! gpn




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 4 из 9
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU